TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » чуть-чуть внимания ! (меня обманули с вещами в стим )
чуть-чуть внимания ! (меня обманули с вещами в стим )
den4400Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 45
Статус: Не в сети
Доброго времени суток . Буквально 24 часа назад меня обманули (тяжким и непосильным трудом) я накопил на голову макса . и решил её продать за реал что бы купить ещё игр в стим (да у меня небольшие финансовые проблемы) сделал запрос на оутпосте . меня добавил парень (страну не помню похоже что Бразилия или где то там ) ну начали вести диалог кто первый будет . сошлись на том что я делаю первый шаг . то-есть я положил голову макса согласился на обмен (всё сделка завершена. в замен он ничего не клал) сказал что деньги отправил а удалился . я написал в суппорт пока ответа нету . хотелось бы спросить что мне делать при такой ситуации ? всё что я имею это ссылку на него и нашу переписку (копию не скрин) возможно ли что суппорт поможет ? и для людей любящих осуждать ДА я дурак попался на уловку. ДА я дурак что пошёл на сделку первый. ДА я наивный спасибо за внимание ...
 
 
Crazy-manДата: Суббота, 29.09.2012, 07:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 114
Статус: Не в сети
Ну, что тут можно сказать
Quote
Да, ты дурак, что пошел на сделку первым


Спасибо за внимание...

Уже давно не сумасшедший...
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Суббота, 29.09.2012, 12:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
Quote (den4400)
и для людей любящих осуждать ДА я дурак попался на уловку. ДА я дурак что пошёл на сделку первый. ДА я наивный

Уху, уху.

Надо бы создать какую-нить тему для подобного рода происшествий. А то выходит, кто лоханется - бегом создавать новую... Причем, ситуация абсолютно не меняется.

Has left the game.
 
 
syrtsev_serДата: Суббота, 29.09.2012, 17:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
Не подумай что говорю исключением.. но вроде б вентеля не помогают в такииих сделках, мол сами виноваты... К тому же давно многим известно, что "Деньги вперёд"..
Если что, меня на сайте не будет уже никогда.
Если чего надобно - сюда.


Сообщение отредактировал syrtsev_ser - Суббота, 29.09.2012, 17:42
 
 
Vit@lekДата: Суббота, 29.09.2012, 20:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 572
Статус: Не в сети


Добавить в друзья
До свидания, TF-2.ORG! 7/4/13
 
 
den4400Дата: Понедельник, 01.10.2012, 02:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 45
Статус: Не в сети
Я всё это слышал 100 раз . лучше скажите как мне быть что делать то ? говорят что если грамотно суппорту всё разложить (и немного соврать) то можно и получить вещи назад . Сейчас мне помогает один парень, он уже не первый раз сталкивается с этим. мы написали не в русский а англо язычный суппорт , сказали что меня взломали , показали скрин истории инвенторя где мои вещи уплывают (в замен ничего не получив) всё это выглядит как взлом . Не редки случаи когда суппорт возвращает вещи ведь так ?
 
 
БегунДата: Понедельник, 01.10.2012, 06:36 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Quote (den4400)
и решил её продать за реал что бы купить ещё игр в стим


Деньги вперед так то.

Помню я сюда тоже писал "ВИКЕНГА СПЕРЛИ ПОСОНЫ ОБЕЩАЛИ ПОКРАСИТЬ".
Зачем я это писал...)

RIGHT BEHIND YA
 
 
StikenДата: Понедельник, 01.10.2012, 08:38 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 206
Статус: Не в сети
Смирись, шансов что тебе её восстановят — мало.
[off]Гениальный поступок писать в саппорт о том, что ты продавал внутри-игровые предметы за реальные деньги.[/off]

 
 
Ghost=os=SpartaДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:10 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
Quote (den4400)
Я всё это слышал 100 раз

[off]Лол, и продолжаешь так делать.[/off]

Has left the game.
 
 
den4400Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 45
Статус: Не в сети
Quote
Лол, и продолжаешь так делать.

ну наверное уже после того как меня обманули .

 
 
Revolt1996Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:36 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Думаю, плакал твой Макс. Стим саппорт на такое вроде не отвечает (думают - ну сам виноват, в следующий раз нормально покупай наши игры, dummy). Хотя если немного приврать, то профит наверно можно будет вынести.
Probably dead
 
 
AbrakadabraДата: Вторник, 02.10.2012, 09:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Теоретически Саппорт может помочь. Но могут последовать пенальти в виде бана на трейд.
В общем сочувствую.

На будущее стоит смотреть кто добавляется.

Продам ключи Team Fortress 2, очищенный метал и вещи в ассортименте. http://steamcommunity.com/id/st_OK

Сообщение отредактировал Abrakadabra - Вторник, 02.10.2012, 09:10
 
 
den4400Дата: Среда, 03.10.2012, 15:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 45
Статус: Не в сети
похоже вы правы макса мне не вернут(я написал что меня взломали) тем самым они требуют доказательств . я им скинул скрин где у меня уходит мой макс . они похоже проигнорировали.
Quote
К сожалению, у нас нет оснований полагать, что к вашему аккаунту был получен несанкционированный доступ.

 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » чуть-чуть внимания ! (меня обманули с вещами в стим )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz