TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Вопрос по получению нового оружия MVM
Вопрос по получению нового оружия MVM
Black_masterДата: Пятница, 17.08.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
Подскажите, как получить новое оружие (с головой робота) и шапки (например очки для инженера, очень прикольно смотряться) с нового обновления? Нужно пройти все миссии? или как?
 
 
slingshotДата: Пятница, 17.08.2012, 23:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 130
Статус: Не в сети
Как я знаю, надо на оф серверах стим играть с мвм картами.
.
 
 
Black_masterДата: Суббота, 18.08.2012, 00:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
ну я поиграл 1, выйграл, получил значок и предметы, но обычные, радужигатель и бутлегер вроде. Играл с 2 билетами, и еще у пары человек было 2 билета.
 
 
БегунДата: Суббота, 18.08.2012, 07:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Black_master, это...
РАЗ
ВООООД

А вообще я не знаю, должны были дать.

RIGHT BEHIND YA
 
 
CoyoteДата: Суббота, 18.08.2012, 10:54 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
Эм, так-то сначала значок падает, все верно.
 
 
Revolt1996Дата: Суббота, 18.08.2012, 12:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Блин, народ! Объясняю вам снова! Чтобы получить новые предметы mvm, вам нужно играть в серверах Mann Up, т.е. вам придется купить билетик Tour of Duty Ticket, чтобы поиграть один раз в оф. сервере (билет может быть использован только один раз, но он израсходуется только тогда, когда игроки полностью прошли миссию на карте, т.е. отразили все волны роботов). Как только вы прошли миссию в режиме Mann Up, вам дается один предмет mvm. Если вы впервые прошли миссию Mann Up, то вам датут еще Tour of Duty Badge
Далее, билетик Squad Surplus Voucher можно использовать только вместе с билетиком Tour of Duty Ticket, т.е. в оф. сервере. Этот билет попросту дает еще один дополнительные предмет mvm в конце миссии. Чем больше этих ваучеров было использовано, тем больше вещей вы, со своей командой, получите. То есть, если два игрока используют ваучеры, каждый, из команды, получит по 2 вещи. В общем, вы можете получить до 6 редких предметов по окончанию миссии, если все игроки команды использовали этот ваучер.

Probably dead
 
 
Black_masterДата: Суббота, 18.08.2012, 13:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
То есть там абсолютно любые предметы могут дать? не обязательно новые? Просто мне дали какие-то оружки.
 
 
Alcatraz777Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 208
Статус: Не в сети
Нет,только новые.


 
 
Black_masterДата: Суббота, 18.08.2012, 15:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
блин, тогда у мя что-то не так пошло, дали радужигатель и ботинки на кого-то=(

Добавлено (18.08.2012, 15:00)
---------------------------------------------
а, еще вопрос нагрянул, зачем к каждой карте по 2 матча? называются еще по разному, это сложность или просто для разных достижений?

 
 
Revolt1996Дата: Суббота, 18.08.2012, 20:41 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Quote (Black_master)
тогда у мя что-то не так пошло


Может, ты вообще не играл на Mann Up сервере?

Quote (Black_master)
зачем к каждой карте по 2 матча? называются еще по разному, это сложность или просто для разных достижений?


Это карты разной сложности. Они отличаютя количеством и разнообразностью волн роботов. Думаю, никому не понравится один и тот-же сценарий карты(получится всего лишь три сценария). Думаю, будут еще добавлять матчи разного типа и сложности на этих картах.

Probably dead
 
 
KirikДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
вопросик!!!
почитал это и понял есть разные сложности!!!
и как на самой тяжёлой поиграть не на официалке(без билета)
 
 
Revolt1996Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:14 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Quote (Kirik)
как на самой тяжёлой поиграть не на официалке


В скобках после названия миссии либо написано normal либо advanced. Advanced тяжелее.

Probably dead

Сообщение отредактировал Revolt1996 - Воскресенье, 19.08.2012, 20:14
 
 
gradДата: Вторник, 21.08.2012, 07:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Уже использовал 4 билета + 1 ваучер получил только старые оружки. Мое ИМХО - новый предмет выпадает с вероятностью 10-15%... Например, только вчера играли все без ваучеров, никому ничего из нового не выпало. Играли с билетами и у одного был ваучер - получили 11 простых оружек +1 новый (вроде, нож на спая). В предыдушие дни расклад был примерно такой же.
Но, пишут, что при прохождении всех 6 мисий, новая оружка - гарантирована. wink
 
 
Black_masterДата: Среда, 22.08.2012, 01:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
сегодня сыграл 1 игру, выйграл, получил У-кланк-а. Новые вещи падают не всем и не сразу, как уже сказали ранее. Так из 6 игроков, у меня одного был дополнительный билет, новые вещи получили только 2 игрока - я шапку(ну и бутер старый) и другой игрок новый пулемет (ооочень хочу:D).

И вопрос еще один, в самой последней карте Mannworks в скобках написано не "invasion" a "endurance". Это самое сложное или что обозначает?
 
 
ZvezdecДата: Среда, 22.08.2012, 02:42 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Quote (grad)
Уже использовал 4 билета + 1 ваучер получил только старые оружки. Мое ИМХО - новый предмет выпадает с вероятностью 10-15%... Например, только вчера играли все без ваучеров, никому ничего из нового не выпало. Играли с билетами и у одного был ваучер - получили 11 простых оружек +1 новый (вроде, нож на спая). В предыдушие дни расклад был примерно такой же.
Но, пишут, что при прохождении всех 6 мисий, новая оружка - гарантирована.


Всё верно, чтоб получить БотКиллер - надо использовать ваучер(или тикет, я сам точно не знаю) при прохождении 6й миссии.
 
 
gradДата: Среда, 22.08.2012, 12:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Quote
И вопрос еще один, в самой последней карте Mannworks в скобках написано не "invasion" a "endurance". Это самое сложное или что обозначает?

Invasion = вторжение
endurance = выносливость
ИМХО, это ничего не говорит про сложность. В последней миссии всего 3 волны, но внутри этих волн количество внутренних волн(когда состояние не сохраняется)больше чем в предыдущих миссиях.
Quote
Всё верно, чтоб получить БотКиллер - надо использовать ваучер(или тикет, я сам точно не знаю) при прохождении 6й миссии.

Вчера зафиксировал скриншотом, что боткиллер можно получить и без ваучера, он выдается всем кто прошел 6 миссий.


Сообщение отредактировал grad - Среда, 22.08.2012, 13:00
 
 
ZvezdecДата: Среда, 22.08.2012, 13:24 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
grad, ваучер по-моему помогает получить именно "стренж" боткиллер. Но я могу ошибаться.
 
 
Black_masterДата: Среда, 22.08.2012, 13:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
а шкалу "Tour Progress" заполнить тупо проходя 1 миссию можно?)
 
 
Alcatraz777Дата: Среда, 22.08.2012, 13:32 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 208
Статус: Не в сети
"Найденное оружие всегда будет странного типа"-с вики.


 
 
RuhaДата: Среда, 22.08.2012, 13:37 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 114
Статус: Не в сети
Я не понял. Можно ли играя на обычном сервере (не официальном, без билета, без ваучера) получить боткиллер оружие?
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Вопрос по получению нового оружия MVM
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz