TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Слишком долго обновляется tf
Слишком долго обновляется tf
sekostyaДата: Пятница, 11.05.2012, 15:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 97
Статус: Не в сети
С недавнего времени обновления стали слишком долго скачиваться, как будто загружаю не обнову а игру целиком. Скорость закачки около 560 kb/s. Так должно быть или я один такой?
 
 
Fallen9851Дата: Пятница, 11.05.2012, 15:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 238
Статус: Не в сети
Не только ты.
 
 
syrtsev_serДата: Пятница, 11.05.2012, 16:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
В настройках стим полазай, поднастрой скорость.
В настройках вкладка Загрузки + Cloud, там выбери подходящую под твою скорость интернета и укажи предпочитаемый сервер (я использую Germany - Frankfurt)
 
 
CommanderShakerДата: Суббота, 03.11.2012, 20:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Может у тебя комп доисторический? dry
Лес, хороший лес...
 
 
CoyoteДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:58 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
Quote (CommanderShaker)
Может у тебя комп доисторический? dry

Привет, сын петросяна ( с маленкой буквы намеренно). Можешь пояснить каким боком древность компа влияет на закачку файлов из интернета?
 
 
БегунДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:56 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Quote (Coyote)
Привет, сын петросяна ( с маленкой буквы намеренно). Можешь пояснить каким боком древность компа влияет на закачку файлов из интернета?


Yes, hov.

Кстати, тебе еще везет с 560 кб/с. У меня 350, но я не жалуюсь, для меня счастье что интернет вообще работает.
А вообще, если у тебя торренты есть, вырубай их, удаляй раздачи, если касперский стоит - проверь, может обновление скачивает.
[off]*посмотрел на Касперского*[/off]
Вот, у меня сейчас он обнову скачивает, это кстати не зря я сюда пишу, то то я думал, чегой - то у меня скайп глючит.

Короче, все что качается - убирай. Ну а если скорость скачет, то тут уж думаю Стим Клауд колупай, у меня тоже скакает, будто... Пофиг, скачет.

RIGHT BEHIND YA
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Слишком долго обновляется tf
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz