TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Кто может помогите с кидалой и саппортом!
Кто может помогите с кидалой и саппортом!
ErshevikДата: Пятница, 04.05.2012, 17:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 66
Статус: Не в сети
ПОЦАНЫ! Был такой трейд, знач я выменял хорошую аньюжку за мак(колпак гуляки в чёрном с тф2 лого),и захотел её продать по-дороже, тут мой знакомый "человек"(у которого я не раз покупал ключи за вмр) предлагает мне её продать америкосам за 2 -\+ мака, я знач соглашаюсь он даёт мне билл в залог. всё вроде норм...потом знач пишет, мол чел нашёлся, который купит мою аньюжку за 3 мака если я ему дам его заложенный билл, и тогда всё будит супер. Блин. немного подумав, да и вообще немного появилось предчувствие что он мя может кинуть.Но я всё-таки от такой норм цены дал ему билл. Потом проходит две минуты. Мол пишет мне : 16:00 - bad_santa_tm: всё все продал сэнкс. И всё, он отключён от сети....
http://steamcommunity.com/id/badsantatm/ - ето его 1 акк . Также у него здесь на сайте есть его объявление о том, что ключи за вмр продаёт.
Подскажите, что делать и что писать в саппорт! Потому что он мя лоханул на целых 850 р. Первый раз в такой ситуации!
Вот скрины(сори за то, что внизу обрезал) :




I'am sandvich


Сообщение отредактировал Ershevik - Пятница, 04.05.2012, 17:20
 
 
GlobalSДата: Пятница, 04.05.2012, 19:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 183
Статус: Не в сети
Интересный факт: Когда был еще жив внутриигровой обмен в нем писалось примерно так: остерегайтесь мошенников, не соглашайтесь на сделки в два или более обмена.
Вот такая вот ирония. А вообще продажа ключей как и аккаунтов за реальную валюту запрещена SSA, так что думаю на этом можно сыграть.


 
 
syrtsev_serДата: Пятница, 04.05.2012, 20:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
[off] GlobalS, ты мне говорил что обмениваться за реал вообще нельзя.[/off]
То есть исходя из этого, действия на сайте нелегальны?


Сообщение отредактировал syrtsev_ser - Пятница, 04.05.2012, 20:24
 
 
ErshevikДата: Пятница, 04.05.2012, 22:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 66
Статус: Не в сети
Да про деньги речи вообще не было,он обещал продать мой аньюжил, с условием, что после этого я дам ему ключ, он дал билла в залог на то что не кинет мя, потом знач пишет, что америкос даст 3 мака если он мол добавит билла, ктоорый он мне дал, ну я ёпть повёлся, а далее через 3-4 минуты пишет что всё продал - спасибо! *отключен от сети я ему сообщение отправил в лс на етом сайте, если прочтёт то может мне удастся выкупить свой аньюж за 4-5 ключей :S
Ах, да, вот есчо его профиль - http://tf-2.org/index/8-33041
PS:если мне не удасться выкупить,получить от разрабов свой аньюжил, то всем кто так есчо не лохонулся, мой совет - будте поаккуратнее с людьми, с которыми у вас "доверие", веть иногда даже они под искушением могут вас лохонуть, так что друзья проверяются временем)



I'am sandvich


Сообщение отредактировал Ershevik - Пятница, 04.05.2012, 22:42
 
 
XakeroffДата: Пятница, 04.05.2012, 22:46 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 130
Статус: Не в сети
Да ети кидалы везде есть
Просто игрок...
 
 
Fallen9851Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 238
Статус: Не в сети
Ershevik, я ничего не понял, можешь писать нормально, а НЕ ЖЬоПоЙ?
 
 
ErshevikДата: Пятница, 04.05.2012, 23:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 66
Статус: Не в сети
Quote (Xakeroff)
Да ети кидалы везде есть

Не, не везде, у мя есть нормальные челы. которые могут найти/продать/купить шапки за вмр, а также один из них продаёт ключ за вмр, я у него ключей на 900 с чем-то рубликов заупил и он не кинул, а тут просто попался чел, хотя я у него тоже ключи за вмр брал(4 штуки по 35 как у всех), и всё норм, но видимо в нём проснулось "плохое" чувство



I'am sandvich
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Пятница, 04.05.2012, 23:08 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
Можно поговорить на тему "Ай-ай-ай, какой нехороший человек". Дальше этого дело не продвинется. Писать Valve смысла нету (см. ихние правила обмена с другими пользователями или как их там).

Вот небольшой но хороший совет: пошлите к черту этот обмен с его залогами и гарантами. Вы отдаете (а на деле - дарите) человеку какой-то там ультра-мега-супер дорогой предмет в качестве какого-то там залога. Если только этот человек не порядочный, он просто забьет на вас и будет радоваться удачному преобретению. Каждый третий - жулик.

Has left the game.

Сообщение отредактировал Ghost=os=Sparta - Пятница, 04.05.2012, 23:09
 
 
syrtsev_serДата: Пятница, 04.05.2012, 23:18 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
[off]А я вас, Ершов, кажется ещё 100500 раз предупреждал о кидалах! =\[/off]
 
 
ErshevikДата: Суббота, 05.05.2012, 01:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 66
Статус: Не в сети
Quote (syrtsev_ser)
100500 раз предупреждал о кидалах! =\

Я вообще первый раз наткнулся на кидалу, я думал вроде он норм чел, да и я что-то с лихвой ступил :S Эхххх, блин, плакала моя аньюжка на 900 р killed У мя терьо ни маков ни аньтюжки, а я ведь на маки, за которую купил аньюжку, копил 2 недели блин(



I'am sandvich
 
 
CoyoteДата: Суббота, 05.05.2012, 06:46 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
Ну, во-первых, деньги(товар) всегда вперед, если собеседник не соглашается-катил по лесу.Во-вторых, хи-хи, ха-ха.В-третьих, суппорт фиг чем поможет, сам виноват.

Сообщение отредактировал Coyote - Суббота, 05.05.2012, 06:51
 
 
БегунДата: Суббота, 05.05.2012, 09:02 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Обмен вещей на деньги - идиотизм. Вы прекрасно знаете, что школяры или просто быдло хотят заработать на халяву.
Так зачем вы меняетесь, если чувствуете, что где то рядом крадется пи****(уж извините)?
Как Coyote сказал, сам виноват - отказывается деньги давать вперед - либо гарант, либо послан.
А саппорт тебе не поможет - обмен на деньги они запрещают.

Вы же уже границу реальности и виртуальности не видите. Хорошо, если накопил не вложив ни единого рубля.
900 рублей - можно купить хорошую лицензию, да еще и деньги останутся. Может даже 2. А вы тут на фиг знает что тратите.
Я тоже донатил. Раньше. Сейчас в тф2 вообще не играю, только с другом дурачимся.

Есть кстати такие "партизаны" которые втираются в доверие, а потом предлагают:
-Братюня, дарова) Оружек хошь? Много оруж
-Ку. Давай
-Дай свой логин и пасс, я ломану твой бп, и у тебя будут все оружки.
Ну очевидно же.

RIGHT BEHIND YA
 
 
ErshevikДата: Суббота, 05.05.2012, 10:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 66
Статус: Не в сети
Quote (Бегун)
Обмен вещей на деньги

ДА БЛИН! Я шапку не на деньги менял, это пердун узнав, что она у меня появилась, сказал что её продаст очень выгодно - за 2-3 ммака америкосам. НЕ БЫЛО ТУТ ДЕНЕГ ВООБЩЕ! А если что, то я знаю как трейдиться с деньгами - бабло вперёд



I'am sandvich
 
 
systemДата: Суббота, 05.05.2012, 11:13 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Хехехехе ты совсем недавно хвалился как надурил своего неопытного друга на ящик помощи. И тут бамц!.. и тебя самого кинули, но в намного более крупных размерах wink Какая веселая ирония wink
Надо будет тоже начинать дурить барыг на необычки а потом продавать их за странные пушки и раздавать нормальным людям дабы ИГРАЛИ а не хе*ней маялись!

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
CoyoteДата: Суббота, 05.05.2012, 12:49 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
Ershevik, если не секрет, нафиг тогда упоминать её цену? Всегда знал, что эти погони за биллами, маками, максами, фапочками с эффектами ни к чему, кроме понтов, не приведет.
 
 
БегунДата: Суббота, 05.05.2012, 13:10 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Quote (Ershevik)
НЕ БЫЛО ТУТ ДЕНЕГ ВООБЩЕ

Quote (Ershevik)
я у него ключей на 900 с чем-то рубликов закупил

Да ну?

Quote (system)
ты совсем недавно хвалился как надурил своего неопытного друга на ящик помощи. И тут бамц!.. и тебя самого кинули, но в намного более крупных размерах

Инстант карма)

RIGHT BEHIND YA
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Суббота, 05.05.2012, 13:44 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
[off] system, *вспомнил* Хах, точно-точно подмечено)) Знаю, тут радоваться не чему, но ироний действительно присутствует)))[/off]
Has left the game.
 
 
ShuffleДата: Суббота, 05.05.2012, 19:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
мда

Сообщение отредактировал Shuffle - Суббота, 05.05.2012, 19:05
 
 
ShuffleДата: Суббота, 05.05.2012, 19:04 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
Как бы банально не звучал мой совет, я все равно скажу. НИКОГДА, никогда, не давайте человеку дорогую вещь если он говорит вам мол "дай поносить";"давай я продам кому-нибудь" или "дай, я дюпну(то есть скопирую)". Давайте только тому, кому полностью доверяете или же общаетесь давно (ну вы поняли кому). В ином случае вас ждет такая же ситуация. Вы сами натыкаетесь на это.
А также, если у вас покупают аньюжал или другую дорогую вещи за рубли никогда не давайте товар вперед. А если просят через гаранта, еще и пихают своего гаранта, шлите его или предоставляйте гаранта с сайта team-fortress.ru
Надеюсь найдете информацию про гарантов на том сайте. Запомните, саппортсы вам никак не помогут, ибо вы сами облажались. Скажут, мол они помогают только непосредственным пользователям и тем, у кого аккаунт уркали.
Благодарю за внимание, удачи всем.
P.S не попадайтесь на кидал
 
 
ErshevikДата: Суббота, 05.05.2012, 19:41 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 66
Статус: Не в сети
Надеюсь, что теперь мне "помогут" http://www.team-fortress.ru/forum/viewtopic.php?p=523205#523205 мухаха, скорее всего ему заблокируют трейд


I'am sandvich
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Кто может помогите с кидалой и саппортом!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz