TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Не могу обмениваться вещами
Не могу обмениваться вещами
IgornnnhДата: Четверг, 23.02.2012, 06:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
Приветствую.
Такая проблема - решил провести обмен - не могу ничем обменяться (практически все 12 предметов дропнутые).
Зашёл через steam посмотреть инвентарь, оказалось, что все предметы под графой "не подлежит обмену"... А это Озаритель (дроп) и некоторые другие вещи (тоже дроп)... В общем обмениваться я не могу... (Вчера, кстати, сервер предметов был недоступен, но так было не у одного меня.)
Где может крыться проблема, или же я что-то недопонимаю?

Добавлено (23.02.2012, 06:55)
---------------------------------------------
Поправка - пишет steam "нельзя обменять". В вики смотрел доступность обмена Озарения - таки можно менять. Непонятно...

 
 
GlobalSДата: Четверг, 23.02.2012, 08:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 183
Статус: Не в сети
Единственно объяснение - Ваш аккаунт Free-to-play. Бесплатный то бишь. А это значит что бы вы смогли обмениваться с другими пользователями нужно приобрести премиум купив любую вещь в магазине Манн Ко. smile

 
 
БегунДата: Четверг, 23.02.2012, 08:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Quote (Igornnnh)
В вики смотрел доступность обмена Озарения - таки можно менять.

А если ты его скуешь из необменных оружек, то таки нельзя будет менять)

RIGHT BEHIND YA
 
 
IgornnnhДата: Четверг, 23.02.2012, 10:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
Quote (Бегун)
А если ты его скуешь из необменных оружек, то таки нельзя будет менять)

Ну это я знаю.
GlobalS, понятненько... Там самое дешёвое по 15 рублей, да?
 
 
GlobalSДата: Четверг, 23.02.2012, 11:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 183
Статус: Не в сети
Igornnnh,
Можно так: взять на пробный период тренировочный липучкомет, а потом он 11 р будет стоить.


 
 
dimon227Дата: Пятница, 24.02.2012, 13:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Quote (GlobalS)
Можно так: взять на пробный период тренировочный липучкомет, а потом он 11 р будет стоить.

Все равно 150р минимум должны быть
 
 
syrtsev_serДата: Пятница, 24.02.2012, 13:48 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
Quote (dimon227)
Все равно 150р минимум должны быть

А если на терминале поддерживается функция Steam (раздел Игры), то можно кинуть ЛЮБУЮ сумму непосредственно на кошелёк Steamа! Например: я решил купить трен. липучкомёт и получил скажем рублей 20 (может немного иронии добавить?:)), иду к терминалу, нажимаю Игры, листаю-листаю странички и вижу значок стима, там ввожу свой логин, кидаю денежку и УРА! деньги пришли безо всяких 150р ограничений. Далее захожу в тф2, захожу в магазин и покупаю свой липучкомёт. Дело сделано! Получил премиум, кепку манн ко и свой липучкомёт.
 
 
БегунДата: Пятница, 24.02.2012, 14:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Quote (dimon227)
Все равно 150р минимум должны быть

Профессора, япон батон. Идешь на терминал, говоришь терминалу чтоб 20 рублей кинул, пхаешь в него 20 рублей и се)

RIGHT BEHIND YA
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Не могу обмениваться вещами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz