TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Комбинации оружия
Комбинации оружия
systemДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:29 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Здесь описывайте какое главное/побочное/ближнего боя оружие вы используете и почему.

Пример: Пиро(Чистильщик, Ракетница, Огнетопор) Чистильщик хоть и наносит меньше урона при догорании но состовляет гармоничную связку с Огнетопором т.к. очень удобно поджечь и огреть врага критом от которого выживет разве что хэви. Ракетницу же использую только тогда, когда враг ушел из зоны действия огнетопора и его нужно срочно добить, ведь она также наносит крит по горящим врагам. Единственный минус - слабость перед поджигателями т.к. они не горят так долго сколько надо чтобы ударить критом.

Снайпер(Базарная безделушка, Банкате, Кустолом) Базарная безделушка требует навыка но если научиться ей пользоваться она оправдывает ожидания. Банкате с Кустоломом - смерть и разоблачение спаев ну а также защита на ближних дистанциях. Минус - слабость перед поджигателями: применение кустолома делает носителя уязвимым к огню и обычно снайпер превращается в кучку пепла при встрече с пиро на близкой дистанции.

Ваши обоснованные мнения...

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein


Сообщение отредактировал system - Воскресенье, 12.02.2012, 22:29
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
1) Скаут: Бонк + Расщепитель + Газировщик. Все чисто для того, чтобы быстро красть документы и отвлекать турели. Газировщик чисто для обороны: так как бегать приходится много - заряд довольно быстро копится.

2) Поджига: Флогистон + Мозгоплав (знаю, что Людоплав biggrin ) + Третья степень. Людоплав частично компенсирует недостаток сжатого воздуха в Флогистоне, а именно - возможность тушить союзников. Ну и получать миникриты за каждого потушенного союзника тоже аесьма приятно. Ну а Третья степень взята исключительно из-зи того, что дает прекрасную насмешку happy

3) Хэви: Бутерброд + Обычный Пулемет + Стальные Перчатки. Бутерброд помогает очень неплохо вылечить себя/медика/союзника. Перчатки, хоть и используются редко, зато снижают урон он выстрелов. Особенно полезны, когда патроны кончаются. Главное, в этих перчатках не попасть под руку врагу с холодным оружием. Ну а Пулемет вообще считаю самым оптимальным из всех, подобных ему, оружий.

Has left the game.
 
 
RedskullДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Не в сети
Разведчик (Газировщик,Боинк,Любое оружие) Думаю что тако хорошо за счет газировщика дает криты за определенное шаги и можно быстро расправится с противником.Боинк когда в трудные ситуации много человек можно випить и все мимо стреляют,а про ближний бой не знаю но я хожу с рыбой приятно так её всех лупить)
Ну с тобой еще согласен)
Про остольных я еще подумаю.

Добавлено (12.02.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Ghost=os=Sparta, блин я писал все это твоего комента еще небыло....


Ставим БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ + в репу если помог)
 
 
ZvezdecДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:20 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
















 
 
systemДата: Понедельник, 13.02.2012, 02:15 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Quote (Ghost=os=Sparta)
Ну а Третья степень взята исключительно из-зи того, что дает прекрасную насмешку

И прекрасно шинкует в фарш медов, даже через хэверов. wink
Quote (Ghost=os=Sparta)
Обычный Пулемет

Quote (Zvezdec)
Дефолт пулемет

Как же вы пренебрежительно относитесь к любви пулеметчика! Это не дефолт пулемет, это САША!!! happy
Quote (Zvezdec)
Это уже убожество нубское.

Видел как один парняга ставил дикие эйршоты с него и уносил всех кто легче хэвера с 2 бомб. Это уже далеко не нубство.

А и еще...
Солдат(Прародитель, Дробовик, Уравнитель) Прародитель ничем не отличается от дефолта и нравиться мне только исключительно из-за любви к классике. Дробовик - универсален для того чтобы добить врага или хоть как противостоять умным пироманам. Уравнитель - мобильность и способность быстро отступить.
Медик(Арбалет крестоносца, Лечебная пушка, Ампутатор) Арбалет - вещь отвратная но сет дает полезную прибавку к регенерации что довольно важно. Лечебная пушка - без коментариев. Надежная и универсальная вещь. Ампутатор - тоже что с арбалетом, только ради сэта.
В общем то всё happy Вот все кем я играю, инж и спай исчезли путем естественного отбора...

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
БегунДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Шпиен - дефолт. Со звоном бегать можно ток если сет есть.

Скаут - дефолт. 6 патронов лучше чем 2.

Инж - Помсон, Эффект Эврики(так название ключа и переводится), пест. Ключ ген - тролля всегда спасает, помсон вовремя кушает убер, а у песта 212 патронов))

RIGHT BEHIND YA
 
 
systemДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:32 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Quote (Бегун)
Эффект Эврики

[off]Эврика с греческого - озарение так что тут наши локализаторы просто забыли приписать слово эффект. wink

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
DeanДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:43 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 274
Статус: Не в сети
Скаут - Обрез,пистолет,рыба
Солдат - Ракетомет,дробовик,уравнитель
Пиро - Чистильщик , ракетница , почтовый дебошир
Демо - Гранатомет , липучкомет , бутылка
Хеви - Железный занавес , бутерброд , ФСБ
Инжинер - Дробовик , поводырь , острозуб
Мед - Шприцемет , Критцкриг/хилган(смотря какая тактика), убер-пила
Снайпер - Снайперская винтовка , бронепанцирь , мачета
Шпион - Принудитель , Бакара , Звон смерти .

 
 
systemДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:52 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Quote (Dean)
ФСБ

Вот это не понял, нафига оно? ГРУ намного полезнее, хэви мобильней становиться для него эт важно.
Quote (Dean)
бронепанцирь , мачета

Тож тупо. Даже если спай и лоханется. Потом уйдет в инвиз и будешь ты воздух рассекать "мачетой". Лучше уж тогда банку и кустолом. Не убежит и не спрячется, а у тебя еще и криты ==> dead spy.
А в остальном все норм. Все максимально эффективно cool

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
DeanДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:46 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 274
Статус: Не в сети
Quote (system)
Вот это не понял, нафига оно? ГРУ намного полезнее, хэви мобильней становиться для него эт важно.

Удачнее ,но у меня их нету biggrin
Quote (system)
Тож тупо. Даже если спай и лоханется. Потом уйдет в инвиз и будешь ты воздух рассекать "мачетой". Лучше уж тогда банку и кустолом. Не убежит и не спрячется, а у тебя еще и криты ==> dead spy.

Как выйдет из невидимости сразу будет слышно.
И потом мачета и бронепанцирь мне не к чему я просто их ношу ,на самом деле я снайперскую винтовку не убираю я с ней все время хожу уже привык (увидил хедшот) расстояние не имеет значение в особенности я люблю скотов )

 
 
DeanДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:47 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 274
Статус: Не в сети
Quote (system)
А в остальном все норм. Все максимально эффективно

Вообще-то нет еще не все!
Рыба - она палит сильно.

 
 
systemДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:58 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Quote (Dean)
Рыба - она палит сильно

Это того стоит lol

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
DeanДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:58 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 274
Статус: Не в сети
Quote (system)
Это того стоит

biggrin

 
 
systemДата: Четверг, 23.02.2012, 00:50 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Не знаю стоит ли переходить на прямое попадание? Вроде скорость больше урон тоже больше + крит по летящим целям. с 1 эйршота уносит 150 хп а это мощно... huh
Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
Revolt1996Дата: Четверг, 23.02.2012, 01:27 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Quote (system)
Не знаю стоит ли переходить на прямое попадание? Вроде скорость больше урон тоже больше + крит по летящим целям. с 1 эйршота уносит 150 хп а это мощно...


Проверял - вещь крутая, только радиус взрыва и в самом деле маленький(тоже проверял :)). В начале тоже подумал - ну и что, радиус взрыва маленький? Поиграл пару раундов и бросил затею - учиться лень.

А я так о себе и не сказал:











На этом я свою лекцию заканчиваю.

Probably dead
 
 
systemДата: Пятница, 24.02.2012, 00:14 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Quote (Revolt1996)
с Бонком не смог справиться

[off]Выпить не смог штоле? biggrin [/off]

Quote (Revolt1996)
Черный Ящик

Фигня...перезарядка и так долгая не могу, а тут еще и 3 заряда всего влезает + дробовик ты не носишь в принципе ==> ты убьешь одного а дальше долгая перезарядка и ты абсолютно беззащитен и бесполезен для команды.
Quote (Revolt1996)
а миротворец уже является вторым по исполованию благодоря своей скорости ракет

Тот же случай. И зачем тебе скорость? Попадать удобнее? Опять же обойма маловата и если научиться попадать с дефолта то миротворец хренью кажеться.

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
DeanДата: Пятница, 24.02.2012, 23:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 274
Статус: Не в сети
Quote (system)
Выпить не смог штоле?

lol

 
 
Revolt1996Дата: Суббота, 25.02.2012, 12:11 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Quote (Dean)
Выпить не смог штоле?


Для меня эта такая-же бесполезная штука, как для вас Черный Ящик или Миротворец. Пока ты его выпьешь, тебя сто раз убьют. А если успеешь, то что тогда, все равно тебя забьют в угол и все.

Quote (system)
Фигня...


А с Черным Ящиком обижаешь, дружище. Я не говорю что дефолт хуже или что Черный Ящик лучше, но говорить такое! По моему лучше хоть немного пожить, чем дохнуть как муха. И почему ты думаешь, что 3 ракетами можно убить только одного человека? И почему ты думаешь, что если у тебя кончаются ракеты, то тебе уже можно щитать жопа? Нормальный чел со всем этим справится.

Probably dead
 
 
systemДата: Суббота, 25.02.2012, 15:10 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Quote (Revolt1996)
Для меня эта такая-же бесполезная штука, как для вас Черный Ящик или Миротворец. Пока ты его выпьешь, тебя сто раз убьют. А если успеешь, то что тогда, все равно тебя забьют в угол и все.

Ошибка! С бонком можно турели выносить, а ты говоришь тут. Взял выпил да и отвлекаешь ее пока дэмо ее закидывает. Но пистолет конечно вне конкуренции им добивать удобно.

Quote (Revolt1996)
А с Черным Ящиком обижаешь, дружище. Я не говорю что дефолт хуже или что Черный Ящик лучше, но говорить такое!

Если ты носишь Черный ящик и ботинки то у тебя есть только 3 снаряда по -90 хп каждый = -270 хп в сумме...и всё! В дефолте: 4 снаряда по -90 хп каждый = -360хп + дробовик на случай если патроны закончатся. Чуешь разницу?
Quote (Revolt1996)
По моему лучше хоть немного пожить, чем дохнуть как муха.

Лечить - дело медиков, твое дело - убивать!
Quote (Revolt1996)
И почему ты думаешь, что 3 ракетами можно убить только одного человека?

3 ракетами ты можешь убить 1 слабый класс и ранить другой(скаут, снайпер, инж, мед, спай) можешь убить 1 сильный класс(демо, солд, пиро) хэвика ты не убьешь в принципе(если только не будешь стрелять в упор и то вряд ли он от тебя мокрое место оставит)
Quote (Revolt1996)
И почему ты думаешь, что если у тебя кончаются ракеты, то тебе уже можно щитать жопа?

Да потом что так и есть. Любой более менее опытный игрок тебя убьет.
Quote (Revolt1996)
Нормальный чел со всем этим справится.

"Нормальным челом" можешь быть не только ты wink

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
Revolt1996Дата: Суббота, 25.02.2012, 18:22 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Quote (system)
Лечить - дело медиков, твое дело - убивать!




Quote (system)
3 ракетами ты можешь убить 1 слабый класс и ранить другой(скаут, снайпер, инж, мед, спай) можешь убить 1 сильный класс(демо, солд, пиро) хэвика ты не убьешь в принципе(если только не будешь стрелять в упор и то вряд ли он от тебя мокрое место оставит)


Не согласен. В основном у пиро, медика, снайпера и у остального слива хп почти-что одинаково. Я успеваю двоих замочить первыми тремя, жду пока зарядится один и его пускаю на остальных полудохлых. А если что - то киркой добить.

Quote (system)
Да потом что так и есть. Любой более менее опытный игрок тебя убьет.


Правило уравнителя на любом работает.

Quote (system)
"Нормальным челом" можешь быть не только ты


Но таких все равно мало dry

Да, может я погорячился с комбинацией Черный Ящик + Штурмоботинки. Сам понимаю, что дробаш куда лучше штурмоботинок, но так ка я в основном люблю стрелять с воздуха, я все-таки предпочитаю ботинки.

Probably dead

Сообщение отредактировал Revolt1996 - Суббота, 25.02.2012, 18:25
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Комбинации оружия
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz