TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Счастье в Tf2
Счастье в Tf2
systemДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Все мы играем в Тф2 для фана, и все мы получаем положительные эмоции от игрового процесса=) Так почему бы не поделиться ими с другими? Для кого то счастье это выловить аньюжуал, для кого то купить стренж/шапку о которой давно мечтал, а для кого то просто получить оружие которого у тебя не было или научиться хорошо играть тем или иным классом =)
P.S. Недавно купил себе спартанку на солдата=) Мелочь, но я вполне счастлив! biggrin

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
Vit@lekДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 572
Статус: Не в сети


Добавить в друзья
До свидания, TF-2.ORG! 7/4/13
 
 
syrtsev_serДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:53 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
Мне счастье что я отказываюсь от трейдов шапьём (с исключениями)
Радуюсь игре.. ну может уже несовсем
THE END dry

Если что, меня на сайте не будет уже никогда.
Если чего надобно - сюда.
 
 
systemДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:18 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Quote (Vit@lek)
Весь смысл нынешней Тф2. К сожалению. sad

Ну не надо же отчаиваться! Для меня к примеру было счастьем научиться делать эйршоты с гранатомета, и хэдшоты со снайпы=) Не все же сводиться к материальному благосостоянию happy
Quote (syrtsev_ser)
Мне счастье что я отказываюсь от трейдов шапьём (с исключениями)
Радуюсь игре.. ну может уже несовсем

А что мешает ей радоваться? Классы все те же, ну максимум что добавили декор и новые пушки(которые в основном бесполезны) что мы потеряли?!Я понимаю если бы игру превратили в ММО'шку с их бонусами при ношении всякой дряни, а так шмотки на баланс не влияют а если человек хочет по другому выглядеть это его дело, его заморочки.

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
SnickersДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:03 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 388
Статус: Не в сети
system, Мое счастье умерло с того момента как ввели шапки и прочую хрень... обидно sad

-электромеханик СЦБ
 
 
vadim1981Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:29 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
Игра осталась какой была - веселой, и в тоже время "боевой". Первое время не был в восторге от некоторых орудий и шапок, но потом привык.Главное всё в меру. Недавно достал новый огнемёт для пиро,понравилось, убойная вещица.
Но когда случаются проблемы со стимом и доступом к инвентарю, некоторые с криком "новое оружие не работает, старое .овно" уходят с сервера. Тогда и определяются "истинные" фанаты игры, как мне кажется.
 
 
SnickersДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:36 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 388
Статус: Не в сети
vadim1981, истенные фанаты игры играют в TF Forevor а ни вот в это говно, то что я себе надену на *** шапочкк игра красочней не становится, вот раньше играли кв, миксы нормальными орудиями а сейчас шапка или оружие это показатель размера твоего ****** (достоинства) так что моя любимая TF2 умирла

-электромеханик СЦБ
 
 
syrtsev_serДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:55 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
Quote (system)
А что мешает ей радоваться?

просто стала скучной.


Сообщение отредактировал syrtsev_ser - Воскресенье, 15.01.2012, 18:57
 
 
systemДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:00 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Quote (syrtsev_ser)
возможно изза того что у меня нету уже цели игры

Цель всегда должна быть=) Ну у меня к примеру, хм была цель стать хорошим спаем - все эти раундстабы, корнерстабы,стэйрстабы...Научился - чем не счастье?=) Ну это если рассматривать геймплейную сторону игры а барыжескую торговую,хм..думаю накопит себе на необычку с мухами(Да именно с мухами devil )
Quote (syrtsev_ser)
Играл без каких-либо шапок и оружий кроме дефолта. Играл только на единственном сервере с единственной любимой картой - туфорт (сервер но-стим).

[off]Блин моя любимая карта thumb Да и дефолт я в основном и юзаю! biggrin

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein


Сообщение отредактировал system - Воскресенье, 15.01.2012, 20:03
 
 
БегунДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:59 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Quote (system)
Да и дефолт я в основном и юзаю!

Беру только на скота - неумолимки и всякую другую хрень мой аим отторгает)

Quote (Snickers)
Мое счастье умерло с того момента как ввели шапки и прочую хрень... обидно

Ну шапки это понятно, я был бы рад если бы оружки новые были, а шапки - нет, но обмен и магазин... После этого я с головой ушел в ксс(хотя ее ненавидел), но после того как нашел хороший серв который в отличии от плазы не забит, стало играть интереснее. Да и модели новенькие(ФСБ за мусоров, Адидас за теров), а недавно оживил БФ3, который пребывал в состоянии комы(я его хотел стереть, так скажем), но на меня что то нашло сделать все, чтобы он врубился) В общем, в тф2 играть стал гораздо реже)

Quote (system)
Ну у меня к примеру, хм была цель стать хорошим спаем - все эти раундстабы, корнерстабы,стэйрстабы...Научился - чем не счастье?=)

Учился, учился... Легче скаутом играть, чем эти корнеры и стеиры делать)

Quote (syrtsev_ser)
Мне счастье что я отказываюсь от трейдов шапьём (с исключениями)

Та же история) Долго сижу с 1 и теми же шапками, а потом покупаю 1 за все упавшее недавно гомно)

RIGHT BEHIND YA
 
 
systemДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:56 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Что то мы отклонились от темы=) Разговор то идет о положительных эмоциях а не о депрессивных:"Убрать обмен, сжечь магазин, всем дефолт так лучше будет!"
Quote (Бегун)
Легче скаутом играть, чем эти корнеры и стеиры делать)

[off]Кому как=)Я за скаута фана почти не получаю, ток за солдата снайпа, дэмо и может быть за пиро. Остальные классы мне не интересны happy
Quote (Бегун)
Беру только на скота

А зря, у солдатов хэвиков и дэмо только дэфолт и спасает.

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
syrtsev_serДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:38 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
Quote (system)
хэвиков

А как же тогда S A N D W I C H?!?!

И кстати,
Quote (syrtsev_ser)
с dx8 и 10 fps

эйршоты не особо получаются C:


Сообщение отредактировал syrtsev_ser - Воскресенье, 15.01.2012, 22:41
 
 
SnajperДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:15 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 109
Статус: Не в сети
Вы так говорите когбудто игрок не может иметь хорошый бекпек и одновременно играть на дефолте happy
 
 
ZvezdecДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:42 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Чтож, даже сказать нечего, всё уже написано выше.
Временами скучаю я за той ностальгией 2008 года...когда не было никаких новых наворотов..
Но должен признать, что сейчас играю как все, набитый БП шапок и прочих новых примочек, ибо все-таки интересно..
Но всё равно ТФ2 R.I.P. (как Гуф)
Это уже совсем другая игра... sad
 
 
systemДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:48 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Quote (syrtsev_ser)
S A N D W I C H

[off]Забыл упомянуть кирку и сэндвич, единственный шмот который не имеет минусов и действительно полезен(для тех классов что перечислил выше happy )
Quote (Zvezdec)
Это уже совсем другая игра...

Согласен, игра до нельзя изменилась... Я может и не могу так судить как игроки винтаж "старой школы", ведь я сам в TF2 пришел только с бесплатностью, хотя очень хотел себе эту игру ведь прочитал про нее еще в далеком 2007-ом в одном из выпусков ЛКИ(кстати тоже R.I.P. sad ) но интернета тогда не было да и железо тогдашнюю новинку вряд ли потянуло б, я просто про нее забыл, и если б не объявление о бесплатности я, наверно, так бы про нее и не вспомнил. НО стала ли она хуже? По моему вряд ли, просто теперь каждый может найти себе занятие по душе. Лично я совмещаю торговлю с самой игрой, для меня это как две стороны одной игры да и одно другому не мешает happy

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
syrtsev_serДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:34 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
Я смотрю мы ругаем то, что делаем.
system, вкурсе как медики ругают солдатов, когда те кирку достают дабы завалить гнусного Шпая?)


Сообщение отредактировал syrtsev_ser - Понедельник, 16.01.2012, 02:36
 
 
SnickersДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:50 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 388
Статус: Не в сети
Хорошо давайте поглядим с иной стороны, вот типа все поддерживают Valve что они такие молодцы запиливают так много шапок, оружия и прочей пое..... (хорошего добра), возьмем новый год, это такой праздник на котором все должны дарить друг другу подарки и etc. Тут конечно же "Вентель" добродушные дядьки дают всем какие то "Ящики" для которых нужен ключ, все хомячье обрадовалось "О БОЖЕ, СВЯТОЙ ДЖИГУРДА МНЕ ВАЛВЕ ЯЩИК ПОДАРИЛИ!!!!!" и никто не задумывается что это очередное высасывание денег, что бы его открыть надо купить ключ, и это что получается мне дарят то за что я должен отдать в 2 раза больше и получается Я дарю не за что. Позже.... "О БОЖЕ ВАЛВЕ МНЕ ДАЛИ НАГРУДНЫЙ ЭКРАНЧИК С СЕРДЕЧКОМ" и тут хомячье снова пустили слезку что о них думают, но конечно же что бы быть более "брутальным" надо подарить N количество подарков ЛЕВЫМ людям на сервере что бы появилось это гребанное сердечко в этом гребанном экранчике, получается мне снова подсунули пустышку с высасыванием моих же денег.

Суть сей басни такова, есть игры в которые люди будут играть только потому что им это доставляет удовольствия не потому что она наворочена а потому что им действительно им интересно в нее играть (cs, анреал, квейк... этот список можно продолжать до бесконечности) я уже сегу и денди себе купил в конце концов, и играть интересней чем в эту "TF2" и есть игры из которых просто сосут деньги, чистое сосалово, вот скажите раньше когда не было шапок было столько школоты,барыг,нубья в этой игре? НЕТ! каждый раз заходя на какой либо сервер я слышал голос человека который объяснял тактику для игроков, ругались, обсуждали а теперь заходя я слышу "Поменяю презерватив на скаута за тра ла ла тра ла ла" я вашу мать пришел играть или на рынок "Черкизон"? Бурда это все ребятки, если бы можно было как то донести это до разработчиков то уже бы давно моя задница сверкала в окне напротив их здания ге находится офис Гейба Ньюэлла. angry


-электромеханик СЦБ
 
 
CoyoteДата: Понедельник, 16.01.2012, 06:18 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
Quote (Snickers)
Хорошо давайте поглядим с иной стороны, вот типа все поддерживают Valve что они такие молодцы запиливают так много шапок, оружия и прочей пое..... (хорошего добра), возьмем новый год, это такой праздник на котором все должны дарить друг другу подарки и etc. Тут конечно же "Вентель" добродушные дядьки дают всем какие то "Ящики" для которых нужен ключ, все хомячье обрадовалось "О БОЖЕ, СВЯТОЙ ДЖИГУРДА МНЕ ВАЛВЕ ЯЩИК ПОДАРИЛИ!!!!!" и никто не задумывается что это очередное высасывание денег, что бы его открыть надо купить ключ, и это что получается мне дарят то за что я должен отдать в 2 раза больше и получается Я дарю не за что. Позже.... "О БОЖЕ ВАЛВЕ МНЕ ДАЛИ НАГРУДНЫЙ ЭКРАНЧИК С СЕРДЕЧКОМ" и тут хомячье снова пустили слезку что о них думают, но конечно же что бы быть более "брутальным" надо подарить N количество подарков ЛЕВЫМ людям на сервере что бы появилось это гребанное сердечко в этом гребанном экранчике, получается мне снова подсунули пустышку с высасыванием моих же денег.

Суть сей басни такова, есть игры в которые люди будут играть только потому что им это доставляет удовольствия не потому что она наворочена а потому что им действительно им интересно в нее играть (cs, анреал, квейк... этот список можно продолжать до бесконечности) я уже сегу и денди себе купил в конце концов, и играть интересней чем в эту "TF2" и есть игры из которых просто сосут деньги, чистое сосалово, вот скажите раньше когда не было шапок было столько школоты,барыг,нубья в этой игре? НЕТ! каждый раз заходя на какой либо сервер я слышал голос человека который объяснял тактику для игроков, ругались, обсуждали а теперь заходя я слышу "Поменяю презерватив на скаута за тра ла ла тра ла ла" я вашу мать пришел играть или на рынок "Черкизон"? Бурда это все ребятки, если бы можно было как то донести это до разработчиков то уже бы давно моя задница сверкала в окне напротив их здания ге находится офис Гейба Ньюэлла.

Может хватит? Игра никуда не скатывалась,она до сих пор популярна(не из за бесплатной шоколоты,ок?).Никто не заставляет вас ничего покупать,а то что хомячки покупают вещи в магазине-их проблемы и их решение.Не нравиться играть или не можете игнорировать всю эту торговлю? Удаляйте игру нафиг и забудьте о ней или ищите ванилы.Не надо тут говорить,что раньше трава была зеленее и бла бла бла,мне после этих фраз кажется, что это говорят дедушки 90-ние.


Сообщение отредактировал Coyote - Понедельник, 16.01.2012, 06:21
 
 
SnickersДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:34 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 388
Статус: Не в сети
Coyote, Что сраку резке припекло? Ты не был в 90 как ты вообще можешь про них зарекаться? Меня не заставляют ничего покупать мне просто медленно давят мысленно на яйца словами с подтекстом "Купи,Купи,Купи", Удалять игру или не удалять мое личное мнение ок, да?

Меня просто смешат вот такие люди как ты у которых попан резко перехватывает и они начинают пытаться доказать что уксус сладкий, в России все хорошо, Солнце крутится вокруг Земли и т.д, Да черт побери, я готов положить свои яйца на плаху и поспорить что у тебя рюкзак ломиться от всякой valve ерунды. Меня выводят не то что такие хомячки как ты покупает что то в магазине а то что они втягивают в это других игроков, почему школота не может сидеть на тред серве и торговаться а ни лезут на обычные сервера и начинают чуть ли не пеной у рта орать в микрофон что он хочет купить.


Это вообще что?


-электромеханик СЦБ
 
 
CoyoteДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:46 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
Quote (Snickers)
Меня выводят не то что такие хомячки как ты покупает что то в магазине а то что они втягивают в это других игроков, почему школота не может сидеть на тред серве и торговаться а ни лезут на обычные сервера и начинают чуть ли не пеной у рта орать в микрофон что он хочет купить.

Обвинение без обоснования,круто что.В магазине ничего не покупаю,никому эту идею не впихиваю,рюкзак от ерунды не ломится,да в нем много стволов и есть чуток шапок, и что?Я сразу школота?И можно было начинать без оскорблений.Меня устраивает игра,какой она является сейчас и мне ничего не мешает.
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Счастье в Tf2
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz