TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Не могу купить предмет в магазине! ХЕЛП!
Не могу купить предмет в магазине! ХЕЛП!
GarenXДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
"Во время покупки произошла ошибка. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки" Вот такую табличку я вижу если хочу что нибуть купить в магазине
Что это такое? Изначально была надпись "Попробуйте позже" или что то вроде того, но когда я много раз нажал на кнопку "Хорошо", начало вылезать выше описанное...
Подскажите, пожалуйста! Зарание огромное спасибо.
 
 
syrtsev_serДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
Ну у меня 3 варианта:
1) попробовать переустановить... стим, ведь он?
2) подождать
3)
Quote (GarenX)
обратитесь в службу поддержки

Если что, меня на сайте не будет уже никогда.
Если чего надобно - сюда.


Сообщение отредактировал syrtsev_ser - Понедельник, 14.11.2011, 01:55
 
 
RedDevillДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
cry У меня такая проблема я начинаю покупать вещи или игру все идет гладко но потом после того как в ведеш код проверки кипр класика то высвечивается окно и больше нечего я подождал 1час 2часа некакова эфекта что делать я незнаю и так уже 2 дня! cry
 
 
БегунДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
RedDevill, а напрямую в стим деньги класть, не? Вроде в терминалах есть такая функция.
RIGHT BEHIND YA
 
 
RedDevillДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
У меня деньги лежат уже на вебмани.Вот еще один случаи сегодня такаеже хрень пытаюсь кунуть на стим деньги через сайт стим я важу код все идет нормально но птом выдает вот такой сайт:http://127.0.0.1:2803/merchant?SP= и все больше нечего закрываю этот сайт жму опять перейти на вебмани нечего невыдает и идет [выполнение...]подождите я подаждал 1час нечего непроизошло что делать я незнаю!
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Не могу купить предмет в магазине! ХЕЛП!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz