TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Из игры выкидывает. У кого такая-же фигня?
Из игры выкидывает. У кого такая-же фигня?
Revolt1996Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Короче, после этого Маннюбилейного обновления меня часто выкидывает из игры. Как тогда можно насладиться доминированием и самой лично игрой?
Что происходит: играем, значит и раз - зависает. Сразу жму волшебную комбинацию клавиш, врубаю диспетчер задач, выходит на рабочий стол и пишет, что процесс работы hl.exe остонавливается и конечно закрывается. И остаюсь я один со Стимом.
Если у кого то тоже такая фигня, пишите, чтоб знать, что не только это у меня.
P.S.: Искал решение проблемы. Говорят,что нужно просто переустановить Тф2. Пробовал - не работает. Сколько можно это терпеть?!
P.S.S.: Не, ну сколько можно ждать?! Я так всю Хэллоуинскую обнову пропущу! cry

Probably dead
 
 
GregorДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 238
Статус: Не в сети
Тут все легко. Ставь:
Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x86) ------> http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=5555
Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x64) ------> http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=14632
DirectX End-User Runtimes --------> http://www.microsoft.com/downloa....id=8109

Ставь ИЛИ х86 ИЛИ х64 если у тебя 32 или 64 разрядная ос соответственно.

Потом скачай SRC Repair и удали "Старые бинарники" на вкладке исправлений ошибок. И PROFIT!
(надеюсь все доступно описал)

Sex is like nokia(connecting people)... like nike(just do it)...like pepsi(ask for more)... like coca-cola(enjoy)... like SAMSUNG (everyone is invited) and like ME (TOО GOOD TO BE TRUE).
 
 
Revolt1996Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
ок спасибо. Испробую завтра. Прошу администрацию не удалять пока-что этот пост.
Probably dead
 
 
БегунДата: Вторник, 25.10.2011, 07:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
С чего бы им его удалять?
А мне установка новых дров помогла. В стиме клацаешь верхнюю левую кнопку, дальше проверка новой версии драйвера видеокарты. И все)

RIGHT BEHIND YA
 
 
Revolt1996Дата: Среда, 26.10.2011, 20:43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Ну что, товарищи. Уже час играю, все работает гладко. Спаибо за помощь. Тему, думаю можно закрывать.
Probably dead
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Из игры выкидывает. У кого такая-же фигня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz