TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Клан (Идея)
Клан
DevekДата: Понедельник, 10.03.2008, 01:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
Парни у мя идея,может мы клан создадим?Кто согласен?
 
 
DimX-6600Дата: Понедельник, 10.03.2008, 02:57 | Сообщение # 2
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
А кто те мешает? Создавай если хочешь.
 
 
DevekДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
нет, я не говорю чтоб я 1 создавал, мне кажется что на должность главы подходишь больше ты
 
 
DimX-6600Дата: Понедельник, 10.03.2008, 12:16 | Сообщение # 4
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Не, я больше не буду главой клана, это слишком большая ответственность. Да и по мне это абсолютно не нужно.
Я играю для себя, а не для того, чтобы быть круче, чем кто-то.

 
 
ВовнДата: Пятница, 02.05.2008, 16:11 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 161
Статус: Не в сети
хм... cool ,был я в одном клане там условия зверские,вот токо нектрые:3 месца после регистрации из клана нельзя уйти,играть можо токо со своими соклниками,и играть токо на тех серваках которые разрешил админ bash poor sick ,яеле ушел.

надеюся у тя не так, Хитрюга



УРРРА 2x2 продлили лицензию на 5 лет!!! http://2x2tv.ru/
 
 
DimX-6600Дата: Пятница, 02.05.2008, 17:04 | Сообщение # 6
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Вообще клан это серьезная вещь, а не просто игрушка! Клан создается не просто так, а для того, чтобы учавствовать в соревнованиях!
А то что вы создаете и называет кланом, это не клан, это просто какое-то сборище игроков, которые подписывают к имени какие-то буковки чисто для крутости! Или от глупости =)) Вообще смысла в этом не вижу.

 
 
ВовнДата: Четверг, 08.05.2008, 17:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 161
Статус: Не в сети
ну ежели так,тода лана biggrin !

УРРРА 2x2 продлили лицензию на 5 лет!!! http://2x2tv.ru/
 
 
S1№DДата: Пятница, 09.05.2008, 10:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
Я играю для себя, а не для того, чтобы быть круче, чем кто-то.

Некоторые кланы конечтно для этго и существуют, но далеко не все. Я знаю много кланов в ВИК'е (игра такая), которые почти на самом последнем месте в рейтинге, но им глубоко на*рать на это. Играют и получают удовольсятвие даже если проигрывают. Да и вообще, мне кажется, кланы создаются в первую очередь для удовольствия. Есть конечтно люди, которые на "клан варах" зарабатывают на жизнь, но большинство играет за так просто. Различные рейтинги и мне нравятся, не то чтобы что то доказать кому-либо, просто это интерестно, без конкуренции нет азарта. wink
Quote (Вовн)
хм... ,был я в одном клане там условия зверские,вот токо нектрые:3 месца после регистрации из клана нельзя уйти,играть можо токо со своими соклниками,и играть токо на тех серваках которые разрешил админ ,яеле ушел.
надеюся у тя не так, Хитрюга

Название клана не скажешь? или забыл уже? Не смеши, никто не может держать тебя где то в каком то клане (мы же в России живем, а не в каком то древнем Риме). happy Об остальном могу сказать только то, что этот клан рассчитан скорее всего на участие в лан турнирах. Со временем игра на сервах надаедает, вот все и играют клан вар, а иначе как отработаешь командную игру?
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Клан (Идея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz