TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Кланы » [Gra4i] 6x6 pub hero need
[Gra4i] 6x6 pub hero need
nogpyraДата: Среда, 16.01.2013, 10:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Статус: Не в сети
hau o/

// тема посвящена тем, кто ещё не играл 6х6 или поигрывал пару раз в д6/д5.

Начну с того, что Team Fortress 2 это _не только бластеры_ на дастбоуле.
Тф ещё и киберспортивная дисциплина.

К сожалению, за ширмой многочисленных оружий и шапок, тф не воспринимается всерьёз и он не так развит как КОНТРУДАР16, но всё же.

В КОМАНДНУЮ КРЕПОСЬ 2 играют 6х6 на таких картах, как cp_badlands, cp_granary, cp_gullywash, cp_snakewater и т.д.

К чему же я всё это говорю 8)

У меня с возникло желание поддержать русское тф2 комьюнити и попробовать создать ещё парочку команд, обучить и проводить в путь на etf2l.

Так вот.

Разыскиваются перспективные, уверенные в себе паблик герои, которые искренне верят, что способны на большее, но по каким-либо причинам не пытающиеся делать какие-либо шаги в новом направлении.

Итак, если вы:
• ХОТИТЕ ИГРАТЬ 6х6;
• в возрасте 18+ (возможны исключения);
• стреляете/лечите лучше многих;
• не играли 6х6 (или играли лобби/пару миксов в лоу дивах), но крайне желаете испробовать себя в данном формате;
• умеете слушать и хотите развиваться;
• обладаете мозгом и умеете им пользоваться;
• не унылый и имеете на своём счету пару годных шуток.

то сдружитесь со мной по стиму (http://steamcommunity.com/id/nogpyra) и мы будем смотреть что вы из себя представляете.

Классы, которые необходимы для игры 6х6:
• медик;
• солдат;
• демо;
• скаут (должен уметь стрелять снипой, а также бекстабить лайк э босс).

Так же хочу отметить, что если вы PR@ H4RD RUS_95 (= думаете, что очень крутые) это может оказаться лишь вашей иллюзией и вы нам не подойдёте.
В данном случае не стоит расстраиваться и делать обиды. Надо понять и простить.

На данный момент уже собран 1 полноценный состав, который будет играть 14 сезон http://etf2l.org/teams/16804/
Другие 2 состава нуждаются в пополнении, следовательно я решила проспамить ещё и по порталам.

Если у кого-то из опытных игроков возникнет желание помочь мне, я буду рада любой помощи.

Кто заинтересован – добавляйтесь, поговорим.
Вопросы можно задать тут.

PLAY H@RD 364 o/
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Кланы » [Gra4i] 6x6 pub hero need
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz