TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум TF-2.ORG! » Разное » Мусорка » "Купи и не парься" - Бан.
"Купи и не парься" - Бан.
Банить ли за советы "Купи илцуху и не парься"
1. Да [ 36 ] [51.43%]
2. Нет [ 34 ] [48.57%]
Всего ответов: 70
BaSsTTДата: Четверг, 06.01.2011, 13:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 543
Статус: Не в сети
Если человек просит помощи, то ему нужно помочь, он пришел сюда чтобы ему помогли, а не говорили "купи лицуху". Эти посты не несут никакого смысла, и тем более помощи. К тому же не у всех есть возможность купить, кому-то не охото открывать все оружия и шапки на лицухе, жалко денег кому-то.
http://www.youtube.com/watch?v=aO3VoMwtTVc
Это пять, смотреть всем :D


Сообщение отредактировал BaSsTT - Четверг, 06.01.2011, 13:03
 
 
SpleshДата: Четверг, 06.01.2011, 13:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Ограничен
Сообщений: 57
Статус: Не в сети
Мне кажется что это стоит говорить только в тех случаях, когда человек полный нубас и незнает как патчить игру,ставить РевЕму и прочее.Тогда я согласен.
А если например человек просит обьяснить пошагово как поставить например патчи, и ему какойнибудь умник пишит купи лицуху, меня это дико бесит, посты набивать нехорошо, да посмотрите даже в тему "Русская озвучка на пиратке" сколько там оффтопа на тему "Англ азвучка тру". Их сиране мнения никто не спрашивал, че они лезут, дак еще Юноша с ником DYLAN посмел оскарбить моего друга, назвав его...



Сообщение отредактировал Splesh - Четверг, 06.01.2011, 13:28
 
 
fagaraxДата: Четверг, 06.01.2011, 13:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 66
Статус: Не в сети
слова "купи лицуху"надолго засели в сердцах.хватит прижимать права пиратов!XDXDлан,а если серьёзно,то банить за то,что тебе что-то не нрав глупо))просто разрешите под пстом "купи лицуху" писать пост "иди на х*й"(только без цензуры) и недовольства прекратяться)))

Сообщение отредактировал fagarax - Четверг, 06.01.2011, 13:35
 
 
BaSsTTДата: Четверг, 06.01.2011, 14:33 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 543
Статус: Не в сети
Quote (fagarax)
банить за то,что тебе что-то не нрав глупо

Они не помогают, а набивают посты. И я уверен, те 7 человек, что голосовали за "Нет" - и набивают посты.

http://www.youtube.com/watch?v=aO3VoMwtTVc
Это пять, смотреть всем :D
 
 
vadim1981Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
Когда я был на пиратке, то призывы "купить лицуху" бесили, из-за того что нельзя было купить диск у себя в городе. Хоть достал через время ключ, у большинства пиратчиков та же проблема, которая не от них зависит. В малых городах нет магазинов с лицензионными дисками и медленный интернет.
 
 
Nick_28Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:30 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 728
Статус: Не в сети
Я бы не отказался давать суточню молчанку, т.к. такие посты реально бесят, хоть у меня всегда и была лицензия. Можно их считать оффтопом.
 
 
^SergeiZ^Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
Те, кто нажал "Да, банить"- купите лицуху и не парьтесь!

А по делу:
Quote (BaSsTT)
Банить ли за советы "Купи лицуху и не парься"?

- замучаете модераторов. happy
 
 
fagaraxДата: Четверг, 06.01.2011, 16:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 66
Статус: Не в сети
согласен с Nick_28 , но на 1 сутки-это смехотворно,я бы как провокатор мог набивать эти посты по столько,сколько успею и плевать я хотел,что 1 день молчать придёться.думаю недельки бы хватило))хотя я норм не знаю mellow
 
 
Nick_28Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:43 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 728
Статус: Не в сети
fagarax, Если единично - то на сутки. А там как получится, все равно при 100% замечаний вечная молчанка.
 
 
DimX-6600Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:57 | Сообщение # 10
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Понимаете ли в чем дело...

Меня уже задрали люди, которые даже патч нормально поставить не могут! Я уж и патч в инсталлятор загнал, и проверку правильности выбора папки сделал, и в комплекте с патчем положил все, что только можно! Так все равно они поставить не могут нормально! Черт, ну вот что с такими делать?!

Тут я обычно советую выпрямить кривые руки, но вот беда, они сразу обижаться начинают и орать, что я дурак... так что же с ними делать-то?! Блин, пусть идут и берут лицуху, раз тупые такие, что не могут нормально настроить обычную версию!


 
 
BaSsTTДата: Четверг, 06.01.2011, 17:41 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 543
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
Меня уже задрали люди, которые даже патч нормально поставить не могут!

Я не понимаю, что там тяжелого. Скачал, нажал - далее - далее - установить - закрыть. Кто не может, у них просто мозгов ноль.
Quote (DimX-6600)
Тут я обычно советую выпрямить кривые руки, но вот беда, они сразу обижаться начинают и орать, что я дурак... так что же с ними делать-то?! Блин, пусть идут и берут лицуху, раз тупые такие, что не могут нормально настроить обычную версию!

Можно тогда немного по-другому, если человеку всё объяснили как надо, а он не понял, то можно посоветовать "купи лицуху, раз руки из жопы".

http://www.youtube.com/watch?v=aO3VoMwtTVc
Это пять, смотреть всем :D
 
 
fagaraxДата: Четверг, 06.01.2011, 19:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 66
Статус: Не в сети
ну тогда нафиг правила!? dry если человек криворук-так ему и скажите happy пусть пытаеться сам по себе,лучше уж тогда молчанку давать и за тупые темы(как в гаррисе,будеш спрашивать,куда распоковать аддоны(в папку addons вообще-то,не понимаю,почему люди не могут понять очевидного cry )ему сразу выдают пожизненый бан,а всех ещё при регистрации и в ридме об этом предупреждают)и за "купи лицуху".
PS.пока правило не приняли,напишу это где-нибудь обязательно))))
 
 
BaSsTTДата: Четверг, 06.01.2011, 19:25 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 543
Статус: Не в сети
fagarax, Сначало тему прочитай, а потом пиши.
http://www.youtube.com/watch?v=aO3VoMwtTVc
Это пять, смотреть всем :D
 
 
ZiGRaDДата: Четверг, 06.01.2011, 20:02 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 296
Статус: Не в сети
Банить не стоит.

Я понимаю, что в некоторых местах диск купить невозможно. Но наверняка есть терминалы, через которые можно положить деньги на электронный кошелек или на счет мобильника. И в интернетах есть много онлайн магазинов, которые принимают электронные деньги, следовательно, проблема решаема. Я думаю, что любой школьник способен накопить рублей 500 за месяц.

И помните: будет халява - не будет игр. С этим бороться надо. У разработчиков будут одни убытки. Так и без игр останемся(с каждым годом на ПК все меньше стоящих эксклюзивов). Будем потом играть в старьё и вспоминать как это всё было. Либо будем играть только в платные MMO. Нам это надо?


- Fan

Сообщение отредактировал ZiGRaD - Четверг, 06.01.2011, 20:03
 
 
BaSsTTДата: Четверг, 06.01.2011, 20:12 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 543
Статус: Не в сети
Quote (ZiGRaD)
Я понимаю, что в некоторых местах диск купить невозможно. Но наверняка есть терминалы, через которые можно положить деньги на электронный кошелек или на счет мобильника. И в интернетах есть много онлайн магазинов, которые принимают электронные деньги, следовательно, проблема решаема. Я думаю, что любой школьник способен накопить рублей 500 за месяц.

Нет, в Эстонии нет терминалов. Проблема не решена. Накопить-то накопится, а купить никак.
Quote (ZiGRaD)
И помните: будет халява - не будет игр. С этим бороться надо. У разработчиков будут одни убытки. Так и без игр останемся(с каждым годом на ПК все меньше стоящих эксклюзивов). Будем потом играть в старьё и вспоминать как это всё было. Либо будем играть только в платные MMO. Нам это надо?

Все нормальные ММО платные (WoW, La2).

Вообще я предлагал банить, из-за того что эти посты не несут смысла и помощи, они тупо набивают посты.


http://www.youtube.com/watch?v=aO3VoMwtTVc
Это пять, смотреть всем :D
 
 
WAAAGH11Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:11 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 398
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
Блин, пусть идут и берут лицуху, раз тупые такие, что не могут нормально настроить обычную версию!

админ рулит biggrin
а если у них НАСТОЛЬКО руки кривые, что не могут нормально настроить обычную версию, так что уже говорить про лиц стим : 1-какие настройки выбрать, 2-VAC забанит и пойдут темы типа "Ой, VAC бан дал, чо рабить пасаны crazy ???????
я бы cranky их!
или еще один пункт в FAQ/"правила форума" сделать предупреждающий о скором наказании

P.S. я очень жестокий!

Добавлено (06.01.2011, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (ZiGRaD)
(с каждым годом на ПК все меньше стоящих эксклюзивов)

сам на Xbox360 играю(пират, конечно, лиц игры ппц как дорого у нас, да еще оплачивать...) и должен сказать, что на джойстике куда удобней(кроме стратегий) в шутеры,рпг.... cool поэтому и переходят все разрабы,хоть и не сразу, на консольный вариант




Сообщение отредактировал WAAAGH11 - Четверг, 06.01.2011, 21:12
 
 
ZiGRaDДата: Четверг, 06.01.2011, 21:20 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 296
Статус: Не в сети

- Fan
 
 
WAAAGH11Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:45 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 398
Статус: Не в сети


 
 
BaSsTTДата: Четверг, 06.01.2011, 21:55 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 543
Статус: Не в сети
Мы тут обсуждаем баны, а не консоли.
http://www.youtube.com/watch?v=aO3VoMwtTVc
Это пять, смотреть всем :D
 
 
DimX-6600Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:18 | Сообщение # 20
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
ZiGRaD, WAAAGH11, Щас быстренько утихомирим фанатов! ><
 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Мусорка » "Купи и не парься" - Бан.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz