TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум TF-2.ORG! » Разное » Опросы » Team Fortress до и после
Team Fortress до и после
Вам нравится что стало с TF2?
1. Да мне очень нравится! [ 13 ] [29.55%]
2. Нравится но есть недоработки [ 12 ] [27.27%]
3. Да мне все ровно! [ 4 ] [9.09%]
4. Не нравится много недостатков! [ 1 ] [2.27%]
5. Сделали из конфеты говно, раньше было лучше! [ 14 ] [31.82%]
Всего ответов: 44
SnickersДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 388
Статус: Не в сети
Собсно мысль при которой новорачивается слеза... Смотря на все что делают с игрой у меня скрипит душа как у людей руки до такого даходят? Раньше люди думали как бы после работы поиграть в экшенкомандный шутер а теперь все думают как бы получит такую пифтатинькую шапочку что бы показать что у меня большие яйца....

Обсуждаем... mellow



-электромеханик СЦБ
 
 
BaSsTTДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 543
Статус: Не в сети
Snickers, Удали все свои итемы и играй как было. Зависть к чужой шапке?
http://www.youtube.com/watch?v=aO3VoMwtTVc
Это пять, смотреть всем :D
 
 
DimanixДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Надоели со своим нытьём.Не нарвится-не играй!

 
 
vov41kДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 128
Статус: Не в сети
Dimanix, +100, у меня такое же мнение wink
 
 
Ba[DC]hellДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 249
Статус: Не в сети
BaSsTT, Раньше все было по другому...сейчас как зайдешь на сервер, не успеешь со всеми поздароваться как сразу кучу обменов предлогают, Пол тимы тупо афк стоят одни барыги и это очень злит.. играть становится не интересно! Даже если и удалить все свои итемы, что поменяется? Правильно нечего... остается ждать когда ввидут прокачку и уровни играков. И тогда можно выкинуть игру.

Сообщение отредактировал Ba[DC]hell - Понедельник, 25.10.2010, 15:03
 
 
SnickersДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:05 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 388
Статус: Не в сети
BaSsTT, Dimanix, vov41k, Я вам говорю как отец этой игры, Зависть к шапкам не имею имхо это не физический материал который нельзя потрогать и носить, Люди тратят деньги на них и не понимают что это ничто! Игра нужна для игры а ни для обмена всякими брюликами

-электромеханик СЦБ
 
 
Ba[DC]hellДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 249
Статус: Не в сети
Snickers, я тебя поправлю не Люди тратят деньги, а маленькие дети которым мама дала на завтрак ну или что то другое.
 
 
KRIPperДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:32 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 739
Статус: Не в сети
Если хотите увидеть старую тф, то скачайте самую первую версию, создайте сервер на этой версии и играйте =) . И вообще мне кажется если бы не было апдейтов то тф была той же л4д, поиграл месяцок и забыл, и так же все бы ныли насчёт того что ничего нового нету. Когда ничего с игрой не происходит, она надоедает. Всё выше сказанное моё ИМХО!
Мать вашу я вернулся ! :D
 
 
BaSsTTДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:43 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 543
Статус: Не в сети
Snickers, И что ноешь тогда? Эта тема что-то исправит? Вас таких идиотов до задницы.

И я хз на каких серверах вы играете, я играю и народ играет, нету по пол команды на базе.


http://www.youtube.com/watch?v=aO3VoMwtTVc
Это пять, смотреть всем :D
 
 
DimanixДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Snickers,Я тебя понимаю.Да,самого иногда бесят и барыги,и пол команды АФК,но мне сама ИГРА нравится и я играю.Пойми таких вот обиженных как ты,столько же сколько и барыг в ТФ.Так что просто смирись с этим и не играй-1 из 2.Но плакать...Не знаю сам решай.

 
 
SnickersДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:49 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 388
Статус: Не в сети
BaSsTT, Dimanix, Ребятки ребятки, я уже не играю год, Возраст уже не тот, просто бывает посмотрю обновления и аж душу коребит....

BaSsTT, Вот если у тебя акк взломают это ты поноешь, а я создал тему что бы узнать что людям больше нравится старая добрая или новая... А про идиотов и в репу замечание словить можно....



-электромеханик СЦБ


Сообщение отредактировал Snickers - Понедельник, 25.10.2010, 15:49
 
 
vitamin4ekДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:30 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 425
Статус: Не в сети
Snickers, Вот раз не играешь,Пока не попробуешь нечего говорить.Все в игре продуманно.
На реальные деньги раскошелевается 90 процентов школоты,тебе то что до этого???

http://www.tf2items.com/id/vitamin4e
steam:http://steamcommunity.com/id/vitamin4e
 
 
SnickersДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:36 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 388
Статус: Не в сети
vitamin4ek, То что они вбухивают деньги мне честно пофиг, пусть дальше вбухивают

Опрос создан о другом...



-электромеханик СЦБ
 
 
BaSsTTДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:56 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 543
Статус: Не в сети
Snickers, Я вообще на пиратке играю, пусть ломают акк. Свою репу можешь в жопу засунуть, если хочешь ставь свой "минус". От этого мне хуже не будет. Тебе легче станет, если кто-то проголосует?

И финальный вопрос: Тебе какая разница? Старого не вернуть, не нравится - не играй.


http://www.youtube.com/watch?v=aO3VoMwtTVc
Это пять, смотреть всем :D
 
 
Ba[DC]hellДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:07 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 249
Статус: Не в сети
BaSsTT, мальчик а ты купи для начала тф потом зайди на не no steam сервак и поиграй оке? и посмотрешь, что там творится...
 
 
SnickersДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:11 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 388
Статус: Не в сети
BaSsTT, Не буду переходить на личности учитывая твой возраст, мне не важно на чем ты играешь и твоего мнения лично я не спрашивал, так что заканчивай флудить...

-электромеханик СЦБ
 
 
BaSsTTДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:52 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 543
Статус: Не в сети
Ba[DC]hell, А вы зайдите на no steam сервер и будет вам счастье, или играйте в лобби. Я так и не понял зачем покупать лицензию... Много серверов, да, но я выбираю 1 и играю на нем. На пиратке есть все оружия, шапки. И да, мальчик, выучи русский, куча ошибок в 1 предложении. Запятые расставляй хотя-бы.

Snickers, Ха! Тока на возраст упор можете сделать, 18 лет исполнилось, а доказать ничего не можешь.

Идите на ноу-стим серверы и играйте, в чем проблема?


http://www.youtube.com/watch?v=aO3VoMwtTVc
Это пять, смотреть всем :D
 
 
PaladДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Не в сети
BaSsTT, упоротый на "пятерочку". Зачем ему, лицушнику, пиратка? Что то изменится от того что он будет на но стиме играть?
 
 
Ba[DC]hellДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:25 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 249
Статус: Не в сети
BaSsTT, Разве я не приводил примеры? Разве вы не замечаете,что из игры делают реальное УГ. Сейчас сетовые веши а потом, что...Спелы, лвл,бафы и прочая чушь?
хмм ошибки у меня только в виде запятых, садись молодец.


Сообщение отредактировал Ba[DC]hell - Понедельник, 25.10.2010, 21:26
 
 
Nick_28Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:37 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 728
Статус: Не в сети
BaSsTT, Дешевые понты? Ты играл в тф2 2 года назад, а? Тогда только фан, люди строили башни из хэвиков, рашили скаутами с битами... А сейчас что? На пабликах - одни торги, все молчат, даже в чате только предложения и все. А раньше даже если кто-то кого-то убил нереально, одни начинали ныть и банить его, другие смеялись над первыми. А сейчас ты где-то это увидишь на пабликах?

Нравится высказывание - не нравится, не играй. Или же: "Не нравится, не юзай! Шапкам завидуешь, да?"... Парни, да вы дебилы. Если не юзать - будут юзать против тебя. А большинство, даже, скажу, что все, что вышло после апдейта Скаута - нубство для нубья. Тем более можете посмотреть на результаты опроса - большинствно против этого говна.

Эта ситуация напоминает мне ситуацию с микроблогом ВК. Только ВК теперь как Фэйсбук, а ТФ2 - как Лайнэйдж (к примеру). В ВК такой же срач подняли. И, если посчитать, то большинство РЕАЛЬНО активных юзеров - против микроблога.

Я уже с Тостером поспорил на полтинник, что если в ТФ2 будут ЛВЛы в ближайший год - то я выиграл. :3

Поэтому, нечего тут "вы*бываться", что типа "Я крутой юзатель новый итемов и шапок, засоси-ка ты, не нравится - удали тф2 с компа и играй в кс 1.6, окок да?". Это никому не нужно. Вы не понимаете, что вальв начали просто сруб бабла, как та же ЕА, не заботясь о последствии их игр.

Эх, было же время, 1.5 - 2 года назад...

BaSsTT, что скажешь? Доказательства еще нужны, сравнения? Давай поищи еще ошибочек в моем текстике. Да, старого не вернуть, но подпортить репутацию Валвам можно. Или все, закончилось все, слов нет? И смысл переходить на пиратку? С головушкой не дружишь? На пиратке все анлоки, т.е. все новонубские веапоны. Скажи что-нибудь против этого, я посмеюсь.

Сообщение отредактировал Nick_28 - Понедельник, 25.10.2010, 21:44
 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Опросы » Team Fortress до и после
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz