TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум TF-2.ORG! » Разное » Опросы » Team Fortress до и после
Team Fortress до и после
Вам нравится что стало с TF2?
1. Да мне очень нравится! [ 13 ] [29.55%]
2. Нравится но есть недоработки [ 12 ] [27.27%]
3. Да мне все ровно! [ 4 ] [9.09%]
4. Не нравится много недостатков! [ 1 ] [2.27%]
5. Сделали из конфеты говно, раньше было лучше! [ 14 ] [31.82%]
Всего ответов: 44
FunBoxДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:43 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
Quote (Nick_28)
Я уже с Тостером поспорил на полтинник

[off]Не будет лвлов,ты мне сто пудово косарь отдашь :3
 
 
vitamin4ekДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:49 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 425
Статус: Не в сети
Nick_28, Всё портят только люди в игре.На некоторых серверах есть постоянная администрация и трейд чаты.
Если на сервере адекваты,то можно делать и скаут раш,и башенки из хевиков :3 (люблю так со знакомыми делать),вообщем чисто фан.
С увеличением рейтинга игры и моды на троллинг все игры портятся.
Да и вообщем обновления классов мне нравятся частично.(Полипак на снайпа подкачал).Разрабам тяжело держать баланс игры.

Короче предлагаю Закрыть тему,во избежании ссор. blahblah


http://www.tf2items.com/id/vitamin4e
steam:http://steamcommunity.com/id/vitamin4e
 
 
Nick_28Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:52 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 728
Статус: Не в сети
vitamin4ek, В чем-то ты прав. Но люди же не сами такими стали? Они были вынуждены. Я все мысли высказал в том огромном посте.
 
 
SnickersДата: Вторник, 26.10.2010, 19:02 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 388
Статус: Не в сети
Nick_28, Спасибо что поддержал, сразу вижу в тебе старечка TF2 =)

Те кто играют пол года от силы те конечно будут утверждать пока глаза не лопнут что TF2 стала мега супер игрой, РЕББЯЯЯЯТТТААА вы сравнить не можете потому что не играли в нее с самого начала...



-электромеханик СЦБ
 
 
tosterДата: Вторник, 26.10.2010, 19:17 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 502
Статус: Не в сети
Конечно до шапок было лучше,когда про них никто не знал и не идлил 100500 часов ради них,а теперь...
 
 
KaMiKaZeДата: Вторник, 26.10.2010, 19:44 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 89
Статус: Не в сети
Quote (Snickers)
Nick_28, Спасибо что поддержал, сразу вижу в тебе старечка TF2 =) Те кто играют пол года от силы те конечно будут утверждать пока глаза не лопнут что TF2 стала мега супер игрой, РЕББЯЯЯЯТТТААА вы сравнить не можете потому что не играли в нее с самого начала...

Многие игроки с вами согласны , когада только закончилась недавняя профилактика серверов стима никто из игроков не мог использовать предметы и шапки и в тот момент я увидел просто множество игроков с никами "Вот такая тф2 на нравится". Вообщем все эти новые предметы они не дают собственно ничего. Всё стандартное всегда было и будет лучше. Шапки - это просто способ отличиться от других игроков и они игре не нужны. Вообще сейчас каждый сервер - это сборище барыг , которые заходят на сервер не для того , чтобы играть , а для того , чтобы просто обмениваться. Вобщем старая тф2 рулит!

 
 
Nick_28Дата: Вторник, 26.10.2010, 19:57 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 728
Статус: Не в сети
Snickers, Даже не полгода, а может быть год даже.

KaMiKaZe, Еще один сторонник.

 
 
КумаДата: Вторник, 26.10.2010, 20:01 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 115
Статус: Не в сети
А помоему все эти предметы как бы спасают игру.Разработчики и неделали бы столько предметов просто так.Тогда ее рейтинг стал падать.Если бы этого небыло все бы осталось на своих местах.КАК в контре!Ну это я так думаю.
Пора подумть о будущем...
 
 
Nick_28Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:09 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 728
Статус: Не в сети
Кума, Ахах. Они добавляли и добавляют множество дисбаллансирующих предметов в игру, и еще занимаются срубом денег с магазина Манн Ко (или как там). Никто ДО ЭТОГО не жаловался на скучность игры. Им просто нужны деньги, которых у них и так выше крыши. Делали бы лучше качественные DLC для Half-Life, или же для Portal хотя бы. Или же даже для CS:S, но зачем и так разнообразную тф2 делать еще "разнообразней"? EA Games сейчас теряют рейтинг из-за своего сруба бабла. Закрытие серверов APB например. Сколько денег было срубленно оттуда? И что в итоге?
 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Опросы » Team Fortress до и после
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz