TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Valve » Steam » Удиление игр со стима
Удиление игр со стима
GregorДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 238
Статус: Не в сети
Помогите пжлст. Нужно удалить игру со стима но так, что бы код игры можно было еще использовать! Заранее спасибо. smile
Sex is like nokia(connecting people)... like nike(just do it)...like pepsi(ask for more)... like coca-cola(enjoy)... like SAMSUNG (everyone is invited) and like ME (TOО GOOD TO BE TRUE).
 
 
SpeedXackerДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 266
Статус: Не в сети
Quote (Gregor)
Помогите пжлст. Нужно удалить игру со стима но так, что бы код игры можно было еще использовать! Заранее спасибо.

После активации серийного ключа в Steam, ключ становится не действительным!Удалить ключ а потом использовать его нельзя!

 
 
GregorДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 238
Статус: Не в сети
Блиин. А можно перенести на другой профиль? У меня просто такая проблема. Есть акк с тимкой, л4д2 и модерн война вторая. Я хочу войну продать, но как?
Sex is like nokia(connecting people)... like nike(just do it)...like pepsi(ask for more)... like coca-cola(enjoy)... like SAMSUNG (everyone is invited) and like ME (TOО GOOD TO BE TRUE).
 
 
vov41kДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 128
Статус: Не в сети
никак
 
 
GregorДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 238
Статус: Не в сети
Блиин. А перенести на другой профиль никак??
Sex is like nokia(connecting people)... like nike(just do it)...like pepsi(ask for more)... like coca-cola(enjoy)... like SAMSUNG (everyone is invited) and like ME (TOО GOOD TO BE TRUE).
 
 
Maximus99928Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 208
Статус: Не в сети
Quote (Gregor)
А перенести на другой профиль никак??

Блин тебе сказали никак,если ты читать умеешь то даже в стиме написано что после ввода ключа то игра НАВСЕГДА привязываетсья к акку.Так что не продашь отдельную игру а все три.
 
 
GregorДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 238
Статус: Не в сети
Оке, спасибо. Тему можно закрывать...
Sex is like nokia(connecting people)... like nike(just do it)...like pepsi(ask for more)... like coca-cola(enjoy)... like SAMSUNG (everyone is invited) and like ME (TOО GOOD TO BE TRUE).
 
 
Форум TF-2.ORG! » Valve » Steam » Удиление игр со стима
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz