TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Софт » Не пашет Skype.
Не пашет Skype.
ZerKer95Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
Люди тут такая проблема.Около 10-15 минут назад зашёл я в скайп, ждал добавления чела.Тут один знакомый написал мне привет и меня сразу же выкинуло из скайпа "Прекращена работа программы Skype" и всё, при каждой новой загрузке пишет то же самое, лишь около 5 мин. назад я смог наконето зайти на офф сайт скайпа и скачать новый.Но блин он тоже не работает и по той же ошибке, что делать?

Добавлено (26.05.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Каким то чужом скайп после 3 переустановок и быстрого ввода пароля смог подключится и ожить smile
Закройте тему.


 
 
roma342Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 379
Статус: Не в сети
хм... странно... я сегодня целый день зайти ни... не могу sad

Если будете регистрироваться в Аллодах Онлайн, то пожалуйста, введите пригласительный код 14308 . Очень вас прошу. Спасибо.
Смотрите и подписывайтесь: http://www.youtube.com/user/342roma
 
 
BuranekДата: Четверг, 26.05.2011, 19:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 306
Статус: Не в сети
Сегодня заходил - всё нормально. Санитары чинят скайп.

Грамотей-опричникъ.
 
 
GregorДата: Четверг, 26.05.2011, 22:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 238
Статус: Не в сети
Вообщем слушайте. Вчера произошла странная штука.
Skype вылетел и на данный момент не желает запускаться. Открывается окно, попытка авторизации и процесс умирает. В htop процесса не видно. Проблема наблюдается у всех.

Как заставить работать

под виндой заставить работать можно удалив файл
shared.xml из папки C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Skype

Или, если XP, то отсюда: C:\Documents and Settings\%username%\Application Data\Skype (ArSoron)

маководам: rm ~/Library/Application\ Support/Skype/shared.xml в терминале помогает

linux: mv ~/.Skype/shared.xml ~/.Skype/shared.xml_old

Отмечусь и я со своей мыслью касательно того, что случилось со скайпом.

Если верить twitter-юзеру @ikotus, им сотоварищи было найдено сообщение намертво убивающее скайп («обнаружили строку, от которой падает виндовый скайп и потом не запускается» и, 30-ю минутами позднее, «судя по твиттеру скайп уронили, всё-таки, мы %)»). Казалось бы, одним клиентом меньше. Но, видимо, скайп пал жертвой своей же системы распределенного хранения истории сообщений — в итоге кеш зловещего сообщения волной начал распространяться между скайп-клиентами непричасных пользователей, намертво укладывая клиенты повстречавшимся windows-пользователям.

p.s. Забавный факт — на news.skype.com демонстрируется апачевская страница по-умолчанию со словами «It works!» smile

p.p.s Ряд людей в качестве решения предлагает удалить файл %AppData%\Skype\shared.xml (под WinXP), решение помогает, но только на короткий промежуток времени, пока к вам опять не прийдет злополучный пакет. Установка данному файлу аттрибута read-only, похоже, излечивает скайп окончательно.

p.p.p.s официальная инструкция по ремонту —

blogs.skype.com/ru/2011/05/skypefixru.html

Sex is like nokia(connecting people)... like nike(just do it)...like pepsi(ask for more)... like coca-cola(enjoy)... like SAMSUNG (everyone is invited) and like ME (TOО GOOD TO BE TRUE).

Сообщение отредактировал Gregor - Четверг, 26.05.2011, 23:14
 
 
ZerKer95Дата: Пятница, 27.05.2011, 06:11 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
Gregor, Is not Funny sad
roma342, А ты как я, в голове заведи бубуен и сиди и в голове пляши под него :P.Я реально хз как но я переустановил 3 раза, потом когда он запускался - вылетал, вылетал так что я не мог пароль написать.Решил вписать пароль в тестовый документ, скопировать и вставить.Как ток пошла авторизация всё заробило biggrin

 
 
roma342Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:45 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 379
Статус: Не в сети
И сегодня не работает wacko пробуем тот способ...

Добавлено (27.05.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Не помогло...Капец wacko



Если будете регистрироваться в Аллодах Онлайн, то пожалуйста, введите пригласительный код 14308 . Очень вас прошу. Спасибо.
Смотрите и подписывайтесь: http://www.youtube.com/user/342roma
 
 
GregorДата: Пятница, 27.05.2011, 12:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 238
Статус: Не в сети
roma342, странно, у меня скайп заработал после того способа!
Sex is like nokia(connecting people)... like nike(just do it)...like pepsi(ask for more)... like coca-cola(enjoy)... like SAMSUNG (everyone is invited) and like ME (TOО GOOD TO BE TRUE).
 
 
DoodleJumpДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
это неполадка в скайпе,скоро все пройдет smile
 
 
Lacto4kaДата: Четверг, 21.07.2011, 00:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
У меня был такой странный глюк, после перехода на англ раскладку, скайп вылетал))) Даже переустановка и чистка реестра не помогала. Но потом купили новый комп, поставили заново, все нормально.
Заработай денег на шапку, на игры (объясню)

Сообщение отредактировал Lacto4ka - Четверг, 21.07.2011, 00:06
 
 
XakeroffДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:35 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 130
Статус: Не в сети
На главном сайте пишет что неполадки уже исправляют...если непоможет просто поменяй винду и все будет норм.

Добавлено (05.03.2012, 15:35)
---------------------------------------------
На главном сайте пишет что неполадки уже исправляют...если непоможет просто поменяй винду и все будет норм.


Просто игрок...
 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Софт » Не пашет Skype.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz