TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Софт » Оцениваем Windows 7
Оцениваем Windows 7
GambitДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:27 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 415
Статус: Не в сети
Пишите ваше мнение о семерке, ее характеристики, достоинства и преимущества перед другими операционками.

P.S. В теме будут содержаться ссылки на x84 и x64 версии

x64(64bit)

x86(32bit)




Сообщение отредактировал Gambit - Воскресенье, 23.05.2010, 15:30
 
 
DiamontДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 133
Статус: Не в сети
Win 7 Ultimate X86
Очень удобная в пользовании ОС. Понравился интерфейс Aero Peek (особенно новая панель задач, в которой удобно переключаться между приложениями).
Поставил ещё в июле-августе прошлого года (когда стала доступна версия для партнеров MS), возвращаться к XP особого желания не появлялось smile

Советую прочитать правила сайта.(Высер какого-то модера)
-Советую мне не советовать
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:19 | Сообщение # 3
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Полное дерьмо. Vista с измененной темой и новыми эффектами. Никакой свободы настройки, все зажато. Все на дебилов рассчитано!
В общем очередная система для школьников аля "защита от дурака".
Ну собственно дураков она устроит на 100%, на это и рассчитывали,эффекты, красотульки, все такое, очень классно смотрится. Школьники так и бегут за ней.
А вот нормальные люди ее использовать вообще не могут, ибо она не дает сделать ничего! Полная хрень в общем.
Плюс ко всему занимает 12 гигов места на диске и гиг в памяти...
Вообще уродская ОС... нахрен было все менять после XP! Ведь все через задницу сделали...

 
 
GambitДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:23 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 415
Статус: Не в сети
Прогресс движется вперед и мелкософт полюбому заставят пользователей перейти на 7 или висту, так же как и с 2000 перешли на ХР.
 
 
DiamontДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:46 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 133
Статус: Не в сети
Quote (Gambit)
полюбому заставят

ну заставить им не удастся, максимум могут прекратить тех. поддержку XP (т.е. перестать выпускать обновления - да и вообще кому они нужны, кроме коммерческих компаний)

Советую прочитать правила сайта.(Высер какого-то модера)
-Советую мне не советовать
 
 
diastДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 224
Статус: Не в сети
Хм, у меня стоит обычная XP с красивым оформлением и переходить на 7 на собераюсь dry
 
 
HappydronДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:59 | Сообщение # 7
ченибуть XD
Группа: Новичок
Сообщений: 192
Статус: Не в сети
7 лучше висты, но майки как всегда пытаются заманить нас красатульками dry . После хп я еле привык, но + то что есть дх11.

"Зачем разводить флуд в теме в которой вопрос был уже решен еще с первого поста?" REMBER
 
 
saraev92Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:08 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 675
Статус: Не в сети
У меня Хр стоит,так что семерку нах...Ну и тем более у мя на ней темы вистовские,так что "красотулек" хватает.
Quote (Gambit)
мелкософт полюбому заставят пользователей перейти на 7

Вполне возможно,что задротов и заставят.Так как уже сейчас есть игры,которые под ХР и Висту не идут.


 
 
TemaskaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:11 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 108
Статус: Не в сети
Quote
Полное дерьмо. Vista с измененной темой и новыми эффектами. Никакой свободы настройки, все зажато. Все на дебилов рассчитано!
В общем очередная система для школьников аля "защита от дурака".
Ну собственно дураков она устроит на 100%, на это и рассчитывали,эффекты, красотульки, все такое, очень классно смотрится. Школьники так и бегут за ней.
А вот нормальные люди ее использовать вообще не могут, ибо она не дает сделать ничего! Полная хрень в общем.
Плюс ко всему занимает 12 гигов места на диске и гиг в памяти...
Вообще уродская ОС... нахрен было все менять после XP! Ведь все через задницу сделали...

Напротив, 7-ка профессиональная система, которая дает больше возможностей по сравнению с другими ос семейства. Для дурака она как раз таки не подойдет, слишком сложная.. dry По сравнению с Vista 7-ка стабильнее и работает быстрей. Уровень безопасности высокий.
Windows 7 признана лучшей ОС из Windows.


 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:35 | Сообщение # 10
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Temaska, Ахахаха! Убил! В каком месте это дерьмо профессиональное? Чтобы ставить там работать C++ 6.0 я два часа мучился не мог понять в чем дело! Запуск от администратора нихрена не помогает никогда! Несмотря на то, что ты и есть единственный администратор! Долбаная безопасность!
А как на счет "обязательной подписи X64 драйверов"? Которую можно отключить тока химича через загрузчик по F8! Вот накой черт было делать?
И конечно же, очень профессионально в русской версии делать папку админа примерно такую "C/users/администратор" - да любой урод знает, что НЕЛЬЗЯ никогда в пути таком русские буквы юзать! Половина игр и прог не пашут!
А как вам идея вообще скрыть с глаз меню? Вот кому пришла в голову такая идиотская мысть? В каком месте тут профессионализм?
Или как вам идея отключения возможности прямого доступа к железу? Поясню, из-за этого половину телефонов и КПК из под нее теперь не прошить, все ранво XP ставить придется!
Да че там, мелкие даже эмулятор XP сделали в ней, думаете зачем? Да потому что без XP жить все ранво нельзя! Даже мелкие понимают!

Что бы ты не говорил, но доказательств море! - система для школьников! Которые вообще нифига не прут в компах, а могут тока запустить браузер или игру очередную. Ах да, при этом они конечно думают, что больше всех понимают в компах!

А что касается "быстрее висты". Весь секрет прост! 7-ка не сливает данные на диск, пока память полностью не забьется. По этому на висте отключаешь файл подкачки и она также летает как7-ка (если оперы 3+).
И посмотрите уже тесты производительности! Они равны!

Это маркетинг! Вам попарили бошку, что 7-ка самая лучшая, я по сути это та же виста!


 
 
GambitДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:43 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 415
Статус: Не в сети
Значит все ОК! ХР навсегда.
 
 
JeiKДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:47 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 134
Статус: Не в сети
7 - вещь! Сначало было не привычно, сейчас всё более-менее разобрался. Vista и XP sucks ИМХО!
 
 
GambitДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:50 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 415
Статус: Не в сети
JeiK, хаха знаешь ты похож на моего друга. Я ему который раз говорил перейти на ХР как я, а он сидел на висте и утверждал что это самая классная ОС из всех 7 семерка с ней не сравнится а ХР и подавно, и все это он говорил по одной причине: у висты много приложений подобных Daemon tools и winrar и др. а на ХР все это надо качать. В общем, соглашусь с DimX-6600, ХР самая нормальная и оперативки жрет немного, а подходящий софт найти не так уж и долго.
 
 
JeiKДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:57 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 134
Статус: Не в сети
Gambit, Знаешь, на 7-ку я сам перешёл с ХР. Да и на вкус и цвет товаища нет! У каждого своя правда.
 
 
H0useДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:14 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 164
Статус: Не в сети
7 лучше XP! На вкус и цвет товарища нет biggrin
 
 
tosterДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:21 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 502
Статус: Не в сети
Пользуюсь семёркой около полугода...Единственное,что не даёт перейти на XP обратно,так это то,что уже начинают делать игры,которые идут только на висту и Семёрку.


Сообщение отредактировал toster - Воскресенье, 23.05.2010, 19:21
 
 
HappydronДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:41 | Сообщение # 17
ченибуть XD
Группа: Новичок
Сообщений: 192
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
Это маркетинг! Вам попарили бошку, что 7-ка самая лучшая, я по сути это та же виста!

Ага. Как-то писали, что на стиме все меньше ХРшников и больше 7ерочников.


"Зачем разводить флуд в теме в которой вопрос был уже решен еще с первого поста?" REMBER
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:07 | Сообщение # 18
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Я не могу объяснить школьникам некоторые вещи... если вдруг вам повезет и вы начнете хорошо разбираться в компьютерах, вы поймете...
Это я всем тем, кто орет, что виста сакс, а 7-ка - круто.

 
 
vitamin4ekДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:16 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 425
Статус: Не в сети
Я не профи в программировании,но меня новая ОС устроила =/
Хотя с каждым разом всё больше и больше памяти жрёт.
Но переходить на хрюшу я не решусь..уж лучше виста.Я ШКОЛЬНИК!(орфография хромает)

http://www.tf2items.com/id/vitamin4e
steam:http://steamcommunity.com/id/vitamin4e
 
 
JeiKДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:14 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 134
Статус: Не в сети
Вот в чём - в чём ,а в компах я шарю! Семерка не нравится тем, у кого не хватает МОСКА в ней разобраться и сделать из её конфетку.

Сообщение отредактировал JeiK - Понедельник, 24.05.2010, 10:25
 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Софт » Оцениваем Windows 7
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz