TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Железо » Nvidia PhysX (Обсуждаем нову технологию.)
Nvidia PhysX
JetsNGunsДата: Четверг, 11.12.2008, 18:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 62
Статус: Не в сети
Вот, почитайте очень интересную статью. http://www.igromania.ru/Article....ysX.htm
Лично я очень рад, что я счастливый обладатель платы от Nvidia (кстати, DimX-6600, я взял компьютер, который ты мне написал, спасибо), Данный пак уже опробовал, очень впечатлен. А что считают другие пользователи?


Сообщение отредактировал JetsNGuns - Четверг, 11.12.2008, 18:59
 
 
Richi106Дата: Среда, 11.03.2009, 16:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 55
Статус: Не в сети
я тоже обладатель Nvidia happy
тем кто неиграл в анабиоз,советую!
как там таял корабль!очень правдоподобно и красиво!

 
 
Mike_ACДата: Среда, 11.03.2009, 18:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
А у меня ATi Radeon HD 3870 x2 tongue biggrin
 
 
DimX-6600Дата: Среда, 11.03.2009, 20:02 | Сообщение # 4
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
JetsNGuns, Ну как сказать....
Статья чисто куплена! Проплачена до последнего символа!

А так... технология Нвиди заслуживает внимания, но таких бешенных приростов производительности не дает, так как пока только одна игра использует Физикс на полную - Миррорс Эдж. В ней прирость в тысячи процентов, но это исключение из правил.

В общем юзате и не парьтесь о такой фигне... все работает и хорошо! Лично я в Физиксе ничего такого революционное вижу, пока не научились полностью использовать его потенциал.


 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Железо » Nvidia PhysX (Обсуждаем нову технологию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz