TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Разное » Сперли ак (ппц)
Сперли ак
46p_jakiroДата: Воскресенье, 16.08.2009, 05:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
Кто знает как определить "код проверки"? Ну или как остановить ак если я купил ключ без диска??? cry cry cry

Добавлено (16.08.2009, 05:53)
---------------------------------------------
Кстати вчера я с дуру добавил двуз новых друзей sad


 
 
SIDOVSKYДата: Воскресенье, 16.08.2009, 06:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 74
Статус: Не в сети
1. знаешь ответ на секретный вопрос?
2. если знаешь - то просто нажми восстановление пароля... так потом тебе на мыло пришлют код проверки.
3. вводи код проверки и ответ на вопрос и будет тебе счастье)
4. если не знаешь - пиши мне (sidovsky666), помогу (примерно 6 челам восстановил)
 
 
InwormsДата: Воскресенье, 16.08.2009, 07:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Заблокирован
Сообщений: 367
Статус: Не в сети
46p_jakiro, го в раздел стим, в тему "Помоготе у меня трабла со стимом"
Там в конце странички описано что и как делать в таких случаях


Раздаю минус за минус.
 
 
SnickersДата: Воскресенье, 16.08.2009, 07:17 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 388
Статус: Не в сети
вот http://tf-2.org/forum/28-1998-1 это для облегчения поиска.. Inworms, smile

-электромеханик СЦБ
 
 
WAR100CKДата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 260
Статус: Не в сети
У меня тоже три дня украли аккаунт , вернул я его на следующий день.
Все делал по этому примеру;
Восстановление украденного аккаунта Steam

1. Предыстория:
Немногие знают что в субботу 25.04.2009 вечером, во время очереденого КВ, в мой аккаунт стима проникло "зло", стим выдал мне ошибку и заставил зайти в аккаунт завново, что собственно у меня не получилось, так как пароль был кем то изменен, вместе с мейлом и секретным вопросом. Слава богу, через три дня, аккаунт мне вернул супорт стима. На этом форуме инфы по возвращению аккаунта, я не нашел, поэтому выкладываю руководство, по возвращению украденого или забытого аккаунта, а вдруг кому згодиться...
З.Ы. На фишинг я не попадался, как кто мог бы подумать, как оказалось, получить вредоносное ПО, тырящее акки для стима, может каждый.

2. Возвращаем аккаунт
Итак, что бы вернуть свой STEAM аккаунт, вам потребуется доказать Службе Поддержки STEAM(а), что вы являетесь истинным владельцем аккаунта. С этим вам поможет ваша инфа о покупке и активации игр на своем аккаунте. Но об этом чуть позже.
Сейчас вам нужно составить запрос в Службу Поддержки STEAM.
1. Заходим на https://support.steampowered.com
2. Регистрируемся, указав тот мейл адрес, на который вы хотите получить ответ от Службы Поддержки
3. Попав в свой аккаунт на сайте Службы Поддержки, жмем на ссылку Ask a Question
4. Выбераем категорию запроса "Account questions", и подкатегорию "Hijacked or stolen account"
5. Ниже в поле Steam Account Name указываем соответственно имя аккаунта STEAM
6. В поле CD Key, вписываем ключ любой игры, активированой на вашем аккаунте, если не помните ключ, то ваши шансы вернуть аккаунт уменьшаются в два раза
7. Ниже пишем собственно текст запроса, не буду учить вас как его нужно оформлять, главное что бы Служба Поддержки поняла основное что вы хотели донести
8. Теперь о том как и что предьявить в доказательство того что вы истинный владелец аккаунта:

1. Если вы покупали любую STEAM игру, в магазине, и у вас теоретически должна быть коробка из под игры, и наклейка с ключом внутри, то все что вам нужно, так это взять мальенкий кусок бумаги, и написать на нем ручкой имя вашего аккаунта STEAM, затем положить этот кусок бумаги в коробку с ключом и диском STEAM игры, и сфотографировать коробку в открытом виде, что бы были четко видны: ключ, имя вашего аккаунта, диск (диск не всегда обязателен), затем через функцию Add attachment, залить эту фотографию вместе с вашим запросом.

2. Если вы покупали игру через кредитную карточку, то в теле запроса вам следует указать следующие данные
Тип кредитки (Visa, MasterCard, Discover, American Express)
Полное назавние карточки
День окончания действия карточки
Последние четыре числа номера карточки

3. Если вы игру другим способом, то обьясните в теле запроса, подробнее об этом. (напомню что купля/продажа STEAM аккаунтов запрещена, и карается перманентным баном. Насчет покупки ключей за вебмани, я незнаю)

Ответ ожидайте скорее всего ночью, так как в то время у буржуев лишь только полдень заканчивается, по выходным супорт не работает.
Мне это реально помогло!


Администратор проекта ADrenaliN
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Разное » Сперли ак (ппц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz