TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Call of Duty Elite!
Call of Duty Elite!
GoDiSaDJДата: Среда, 15.06.2011, 04:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 18
Статус: Не в сети

Наконец случилось, что ожидалось. Было заявлено о том, что в конце лета будет запущен бета тест Call of Duty Elite, а
выйдет она одновременно с Call Of Duty Modern Warfare 3 - 8 ноября 2011 года. Сказано, что Call of Duty Elite - это сервис который отслеживает статистику игроков, конкуренцию за реальные и виртуальные призы, а ещё возможность создавать группы.

Моё мнение - это просто доилка как в PB. В последнее время разработчики штампуют свои продукты с большой скоростью и не следят при этом за качеством. Нормальные игры окончились на MW2 или даже раньше.
Если вы хотите принять участие в бета тестирование. то вам сюда>> http://www.callofduty.com/elite
Системные требования:
Большие:D


Прикрепления: 7979413.jpg (46.0 Kb)



Сообщение отредактировал GoDiSaDJ - Среда, 15.06.2011, 04:49
 
 
Vit@lekДата: Среда, 15.06.2011, 11:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 572
Статус: Не в сети
Я так понимаю, сервис платный?

Добавить в друзья
До свидания, TF-2.ORG! 7/4/13
 
 
BuranekДата: Среда, 15.06.2011, 14:04 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 306
Статус: Не в сети
Quote (GoDiSaDJ)
PB

Pointblank?


Грамотей-опричникъ.
 
 
ZerKer95Дата: Среда, 15.06.2011, 14:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
Vit@lek, Да.А если говорить про неё в кратце, это CoD Black Ops только с донатом, те же карты, оружие и тп только за реал деньги всё. Buranek, А разве есть другая расшифровка?)
А вобще это бред, я подписался на бета тест, и когда мне пришлют инвайт, я буду поливать эту игру дермецом >:)

 
 
WAAAGH11Дата: Среда, 15.06.2011, 16:06 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 398
Статус: Не в сети
ZerKer95, не ты скверныый))) CoD, я думаю, вышел из моды...щас пошла больше физика(Dead Space 1-2, Battlefield 3, Red Faction Armageddon...)

 
 
BuranekДата: Среда, 15.06.2011, 18:38 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 306
Статус: Не в сети
Лучше UT и Quake пока ничего не придумали в своём жанре.

Грамотей-опричникъ.
 
 
ZerKer95Дата: Среда, 15.06.2011, 19:27 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
WAAAGH11, Ну как ты думаешь, так не является smile Если бы CoD вышел из моды то в топах бы он даже не появлялся, а в видеомании он занимал 1 место по продажам месяц+(вроде) да и я фанат CoD ^_^.Батла и COD это вот самые мои любимые стреляшечки smile
 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Call of Duty Elite!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz