TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » 3 вопроса по Game for Windows LIVE
3 вопроса по Game for Windows LIVE
GrawerДата: Вторник, 15.06.2010, 18:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 170
Статус: Не в сети
1)Родительский контроль.
Как настроить в какие игры должен я играть? Я хочу поиграть в Warhammer Dawn of War 2. Пишет:
You must be 18 years or older to purchase this content from Games For Windows LIVE Marketplace.
Но моим родителям всёравно.

На сайте иксбокса написано:
«Game ratings» (Рейтинги игр). Xbox 360 считывает с диска рейтинг PEGI (информацию Европейской рейтинговой системы компьютерных и видеоигр), присвоенный данной игре. Выберите игры для вашего ребенка, с рейтингом от 3+ до 18+.

А как это сделать для Game for Windows Live?

2) Вес игры:
Игра весит 60 мб. На диске 9 гб. Почему пишет что у меня не достаточно места на диске для установки? Я в настройках поставил путь закачки.

3) Тех потдержка:
Как написать им вопрос?



 
 
(((GH()$T)))Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:22 | Сообщение # 2
Ы-Ы-Ть
Группа: Местный
Сообщений: 791
Статус: Не в сети
Quote (Grawer)
You must be 18 years or older to purchase this content from Games For Windows LIVE Marketplace

При реге акка ты ставил свою настоящую дату рождения. И ты никак не сможешь запустить игру с этого акка, пока не исполнится 18 лет. Регай новый акк сразу на 18+.
Quote (Grawer)
Игра весит 60 мб. На диске 9 гб. Почему пишет что у меня не достаточно места на диске для установки?

Не особо верю в это...
Quote (Grawer)
3) Тех потдержка:
Как написать им вопрос?

Как научишься писать - пиши.


 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » 3 вопроса по Game for Windows LIVE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz