TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Во что поиграть? (Меня совсем ничего не прёт, подскажите стоящуюю игру...)
Во что поиграть?
DimX-6600Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:36 | Сообщение # 1
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Последнее время игры ваще никакого кайфа не доставляют, даже не знаю что делать...
Сидишь за компом тупо, а делать нечего совсем....

Может подскажите игруху какую-нить интересную, во что сейчас вообще стоит поиграть?
Ну всякие Крайсисы и ПроСтриты не предлагать. Что скажите на счёт Колл Оф Дьюти 4? Посоветуйте что-нить стоящее....


 
 
StUdEnTДата: Понедельник, 10.12.2007, 07:56 | Сообщение # 2
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
DimX-6600, Колл Оф Дьюти 4 это круто! но она очень короткая, я ее прошел полностью всего за 4 часа 30 минут, но игра офигенная, особенно понравилась миссия в Припяти, если надо, то могу скрины сделать...
_
 
 
DimX-6600Дата: Понедельник, 10.12.2007, 14:02 | Сообщение # 3
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Да я не знаю... Все говорили что Крайсис - супер, а оказалось как все, просто хорошая игра....
 
 
alexzanderДата: Вторник, 11.12.2007, 12:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Статус: Не в сети
А по мне КОД4 - так себе игра. Ну, не спорю, графика красивенькая, сюжетец так ничего. Но раздражало что за российский спецназ не дали поиграть (то что они там в некоторых миссиях бегают как союзники - не считается).
Ещё не понравилось то что во всех предварительных обзорах обещали "...массу новейших устройств и гаджетов, которыми пользуются современные спецподразделения..." Пардон, где они? Единственный гаджет что я видел - прибор ночного видения. Раздражала какая-то избирательность вооружения. Все бравые америкосы и британцы, бегают с новейшими (ну или почти новейшими) винтовками и автоматами, а оружие у террористов - старые АК-47, и СВД-шки старого образца.... Где хотя бы один АК-74? (я уже не говорю про АК-103). Ладно бы террористы, но у спецназа тоже старые Калашниковы! Хотя сейчас у всех наших спецподразделений АК-47 не используется лет 10 как минимум. Повторюсь - всё выше сказаное это моё имхо, так что фанаты - не обижайтесь.

P.S. Глубочайше извиняюсь, за то что занимаюсь офф-топом, просто хотел выразить своё мнение по конкретной игре.


Трудное детство... Килобайтные игрушки...
"Outlook Express!" Воистину Express!
 
 
DimX-6600Дата: Вторник, 11.12.2007, 12:38 | Сообщение # 5
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
alexzander, А что ты имеешь против AK-47? Этот автомат сейчас что угодно уделает, и в грязи и в дерьме работать будет, а про убойную силу я вообще молчу...

P.S. Если занимаетесь оффтопом, то делайте текст серым цветом!

 
 
alexzanderДата: Вторник, 11.12.2007, 19:46 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Статус: Не в сети
DimX-6600 ты меня не совсем понял, я ничего не имею против АК-47, я знаю что это безотказная и убойная машина. Суть в другом, каким бы крутым он ни был, но он уже морально устарел, и все наши войска(в том числе и Спецназ) уже перешли на АК-74, а щас хотят перевооружить ещё более новой моделью АК-103. А в игре Спецназовцы бегают с АК-47, и это не соответствует действительности.
Трудное детство... Килобайтные игрушки...
"Outlook Express!" Воистину Express!
 
 
DimX-6600Дата: Вторник, 11.12.2007, 20:11 | Сообщение # 7
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Да пофиг, американцы же делали, они как всегда! Уважают то ведь не сотую серию, а именно 47-й! А вообще для спецназа по мне идеально MP5SD, чтобы человека убить хватит, стреляет почти бесшумно, отдачи тоже почти нет, да к тому же компактная и легкая.... ну это конечно для города...
 
 
Fear333Дата: Вторник, 11.12.2007, 23:06 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
Халва рулит!!! А вобщем я согласен Кризис, КОД 4 не сильно интересные игры(графа жыр, а сюжет и игровой процес хромают) NFS---уже не та как её предшетвиники!!!! Советую поиграть в Empire Earth 3
Все мои высказывания в данном форуме прошу по умолчанию считать моим личным мнением, ибо так оно и есть. Заранее благодарен за понимание :)


Сообщение отредактировал Fear333 - Вторник, 11.12.2007, 23:08
 
 
StUdEnTДата: Среда, 12.12.2007, 07:20 | Сообщение # 9
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
Да пофиг, американцы же делали, они как всегда! Уважают то ведь не сотую серию, а именно 47-й! А вообще для спецназа по мне идеально MP5SD, чтобы человека убить хватит, стреляет почти бесшумно, отдачи тоже почти нет, да к тому же компактная и легкая.... ну это конечно для города...
ты говоришь прям как киллер профессионал!

_
 
 
alexzanderДата: Среда, 12.12.2007, 11:18 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Статус: Не в сети
DimX-6600 спору нет что делали тупые америкосы, которые кроме АК-47 другого нашего автомата не знают, но всё равно меня как-то коробило, когда ты играешь за SAS-овца британского, и у тебя ствол крутой и навороченный, а рядом бегают Спецназовцы со старыми Калашниковыми. Обидно, блин. Мы получаемся какие-то отсталые...
З.Ы. А MP5SD отличный ствол, поддерживаю (там наши вроде тоже какой-то похожий по характеристикам хотели создать... или уже создали, не помню)

Научись наконец нормально текст красить...


Трудное детство... Килобайтные игрушки...
"Outlook Express!" Воистину Express!


Сообщение отредактировал DimX-6600 - Среда, 12.12.2007, 14:34
 
 
IP-adressДата: Четверг, 13.12.2007, 21:26 | Сообщение # 11
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
Димон в контру надрюченный просто!

Щас у самого игровой кризис,играть не интересно просто,во что то хочется поиграть новенькое,но ничего не нахожу!Жду пока поиграю в Crysis...а щас тупо во флешки режусь)

Сообщение отредактировал IP-adress - Четверг, 13.12.2007, 21:27
 
 
DimX-6600Дата: Четверг, 13.12.2007, 22:35 | Сообщение # 12
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Не, Крайсис конечно хорошая игра, даже очень хорошая, но что-то не то! Нет никакой пищи для размышлений.... т.е. прошел и забыл.... Вот раньше....Мафия, Макс Пейн.... эх...были же времена....
 
 
StUdEnTДата: Пятница, 14.12.2007, 14:13 | Сообщение # 13
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
DimX-6600, поиграй в "Кейн и Линч Мертвец", я не гамал, но друзья говорят, что игра интересная, а если надо пищи для размышлений, то гамай в косынку, или сапера, мне иногда помогает. а так когда совсем плохо, то как IP-adress тупо рубись в флешки, кстати, некоторые из флешек очень даже занятные...
_
 
 
DimX-6600Дата: Пятница, 14.12.2007, 16:16 | Сообщение # 14
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Я лучше тупо буду сидеть в асе! Или качну кино....
 
 
spooneДата: Суббота, 15.12.2007, 17:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Статус: Не в сети
просто раньше когда нормальные игры только стали выходит они были первые в своём напровлени и нам было интересно, а щас все кажутся друг на друга похожие (однотипные), создатели просто графу и т.п. улучшают.
Ну что теперь зделаешь, будем ждать абсолютно новую игру в моровой игроиндустрии sad

дальше --> больше

Сообщение отредактировал spoone - Суббота, 15.12.2007, 17:14
 
 
DimX-6600Дата: Суббота, 15.12.2007, 17:18 | Сообщение # 16
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Я сейчас качнул Project I.G.I.... Просто супер, так приятно вспомнить...
А главное, что это лицензионная версия и на моем сейчашнем компе просто летает....

 
 
alexzanderДата: Суббота, 15.12.2007, 18:15 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Статус: Не в сети
А как насчёт Bioshock? Сам не играл, но говорили что игрушка занятная...
Трудное детство... Килобайтные игрушки...
"Outlook Express!" Воистину Express!
 
 
DimX-6600Дата: Суббота, 15.12.2007, 18:28 | Сообщение # 18
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Не, меня не поперла совсем, тупой Анрил Энгайн 3.... да еще там все какое-то мрачное...старое.... не любою.
 
 
StUdEnTДата: Воскресенье, 16.12.2007, 10:39 | Сообщение # 19
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
spoone, например такую, как Portal
_
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:44 | Сообщение # 20
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Портал ничего нового не внес в игровую индустрию. Порталы придумали создатели Prey, причем очень даже неплохо, хорошая игра вышла. А именно Портал это вообще не игра, это какой-то обрезок....
 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Во что поиграть? (Меня совсем ничего не прёт, подскажите стоящуюю игру...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz