TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Crysis (Впечатления от игры)
Crysis
StUdEnTДата: Воскресенье, 02.12.2007, 11:00 | Сообщение # 1
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети

Общая информация:

Дата выхода: 11 ноября 2007 года
Жанр: First Person Shooter
Разработчик
: Crytek
Издатель
: Electronic Arts



Системные требования:

Минимальные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2.8Ghz (3.2Ghz для Vista), Intel Core 2Ghz (2.2Ghz для Vista) или AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista)
Оперативная память: 1Gb (1.5Gb для Vista)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro (Radeon X800 Pro для Vista) с не менее чем 256Mb видеопамяти
Место на HDD: 12Gb

Рекомендуемые требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2Ghz или AMD Athlon 64 X2 4400+
Оперативная память: 2Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS (640Mb памяти) или лучше
Место на HDD: 12Gb

Реальные требования на настройках "Ультра" ака "Давайте посмотрим правде в глаза":
Операционная система: Microsoft Windows Vista
Процессор: Intel Quad Core 3Ghz+
Оперативная память: 4Gb+
Видеокарта: SLI из двух 8800GT\GTX\Ultra+
Место на HDD: 12Gb

А так в принципе можно отлично игра и на средних настройках, впечатлений от игры не уменьшиться!



Описание:

Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

Особенности игры:
  • Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
  • Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
  • Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
  • Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.
  • Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
  • Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
  • Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!
  • Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!


Скриншоты:

Скрин №1, Скрин №2, Скрин №3, Скрин №4, Скрин №5, Скрин №6, Скрин №7.


_


Сообщение отредактировал DimX-6600 - Воскресенье, 02.12.2007, 13:13
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:17 | Сообщение # 2
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Игра супер! Давно не было таких игр, проходится на одном дыхании. Очень понравилась графика, даже на средних настройках она лучше чем во многих играх на максимуме, а уж про физика я вообще молчу. Так что кто не играл, поиграйте, не пожалеете!
 
 
StUdEnTДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:25 | Сообщение # 3
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
DimX-6600, а на каких настройках ты в нее гамал?
_
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:28 | Сообщение # 4
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Я на своей системе играл на средних настройках, точнее все на средние кроме физики и звука т.к. проц у меня супер, звуковуха тоже, а вот видюха слабовата (надо бы подогнать до 700 MHz biggrin ).
 
 
StUdEnTДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:31 | Сообщение # 5
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
то есть из-за физика дома у тебя тоже не падали?
_
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:35 | Сообщение # 6
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Да та ваще, там просто все можно разрушить, так весело, можно просто 10 минут ходить по деревне и тупо все крушить, при этом будет очень интересно.
Вот, заснял пару видюшек, кому интересно гляньте: первая, вторая.

 
 
StUdEnTДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:49 | Сообщение # 7
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
DimX-6600, лучше скринов понаделай...
_
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:52 | Сообщение # 8
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Да нет проблем, щас тогда переоформим.
 
 
StUdEnTДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:58 | Сообщение # 9
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
DimX-6600, ок

я тоже к вечеру картинок наделаю,
кстати как выложить картинку так, чтобы ее можно было сразу посмотреть, а не переходить для этого на другие сайты (файлообменики)?


_
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:15 | Сообщение # 10
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Все, переделал. Заливай картинки на http://smages.com/, отличный хостинг картинок, я лучше не видел, всегда им пользуюсь.
 
 
StUdEnTДата: Воскресенье, 02.12.2007, 15:51 | Сообщение # 11
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
DimX-6600, пасибо, буду тоже им пользоваться

только это не на моем компе, это друг сделал

Никогда не вставляй большие картинки так! Вставляй с маленьким превью!

DimX-6600, хорошо, я сам пожалел когда ее вставил, а можно вставлять если разрешение до 800х600 ?

Как и обещал выкладываю скрины:
№1)

Пейзаж
№2)

Прокачка ствола
№3)

Невидимость (найдите на экране оружие)
№4)

Кореец напугался, чуть не *********
№5)

Нашел время для зарядки
Ну и напоследок взрывы biggrin :
№1)

БадаБум!!!
№2)

БадаБум2!!!
№3)

БадаБум3!!!


_
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:33 | Сообщение # 12
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Норм скрины, но забыл добавить это на минимальных настройках графики.
 
 
StUdEnTДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:39 | Сообщение # 13
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
DimX-6600, точно, но согласись, что даже на минимуме они смотрятся очень даже ничего...
_
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:55 | Сообщение # 14
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Да, крутая игра, меня нереально проперла...
 
 
StUdEnTДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:16 | Сообщение # 15
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
DimX-6600, тебя проперла, а меня до сих пор прет!!!!!!
DimX-6600, а ты че, уже все прошел что-ли???

_
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:46 | Сообщение # 16
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Да, давно, я его сказал как только он вышел и сразу пролетел.... ну конечно не сразу, за два дня, просто времени не было в первый пройти.

P.S. Студент, читай правила. Запрещается более двух смайлов подряд.


 
 
StUdEnTДата: Вторник, 04.12.2007, 20:43 | Сообщение # 17
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Представляю вашему вниманию порцию новых картинок на тему Crysis:



оставляйте комментарии к картинкам, и выкладывайте свои
---------------------------------------------
Вот здесь говорится о том, что Crysis далеко не последний, а даже наоборот первый из трилогии:
Цитата:
"В наше время о сиквелах хитов уже практически не нужно объявлять отдельно - их появление активировано по умолчанию. Слухи о продолжении Crysis начали поступать еще до выхода игры, затем была анонсирована трилогия. Теперь, по данным сообщества inCrysis, появились первые сведения о сиквеле как таковом, полученные от главного аниматора Crytek Стивена Бендера (Steven Bender). Он коротко рассказал о том, что будет представлять собой Crysis 2.
Итак, догадайтесь с трех раз, на чем сделают упор разработчики при работе над игрой? На графике. К созданию более красивой картинки будет привлечена вся прежняя команда плюс множество новых специалистов. В первую очередь компания намерена усовершенствовать текстуры лиц персонажей и анимацию. Crytek всерьез планирует поднять планку графики на более высокий уровень, по сравнению с которым Crysis покажется устаревшим, и создать своего рода интерактивный фотореалистичный фильм.
О движке этого чуда ничего не было сказано.
Что до сюжетной части, то она завершит линию противостояния людей и алиенов, а также начнет новую историю, которая, по всей видимости, закончится в последней части трилогии. "

А вот тут, и тут скриншоты, на которых помимо геймплея игры есть кадры, показывающие отличия DX9x и DX10

Здесь можно скачать и поставить официальные обои игры Crysis
Еще одна галерея Crysis
---------------------------------------------
ЗЫ!!!
---------------------------------------------
Дополнение к Crysis:
Суть проста, надо всего-навсего заменить файлы в папке ...\Crysis\Game\Config\CVarGroups, а вот собственно само дополнение , пароль на скачку - Crysis Game, кстати, чуть не забыл, это дополнение добавляет эффекты DX10 в DX9x, качайте и пользуйтесь на здоровье!

кто попробует, отпишитесь, интересно ваше мнение! biggrin


_


Сообщение отредактировал StUdEnT - Четверг, 06.12.2007, 12:23
 
 
IP-adressДата: Среда, 05.12.2007, 20:38 | Сообщение # 18
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
Самая проблема игроков обычно,что если даже на симсе засранном кто нибудь заикнется что крайзис говно то 20 страничек про крайзис симсу обеспечено)

Все последние скрины твои сделаны давно плюс БОЛЬШАЯ помощь фотошопа,в игре такое не увидешь даже на ДХ10 на Вери Хай,щас выложу тесты видюх
А на счет трилогии,всем было уже давно понятно что денего все хотят

А вот и тест,вроде бы уже лучше но все равно фиговато.Учитвать еще нужно что без сглаживания((

Но насчет ДХ9 и плюс сшлаживание волноваться не стоит,на Хае будет около 40 фпс 8800GT а вот а вот на вери хай если вспомню то где то ~20,а лучше и не будет,так что ждем патча или Crysis 2 где как говорит Цеват будет оптимизирован движок под видяхи современные
Кста,Димон ты пользовался SandBox'oм?посмотрел видяхи про него,офигел что можно делать!

Сообщение отредактировал IP-adress - Четверг, 06.12.2007, 15:47
 
 
DimX-6600Дата: Среда, 05.12.2007, 22:52 | Сообщение # 19
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Да ДХ 10 - это тоже говно! Вы посмотрите на это, 17 кадров в секунду! В ДХ9 при полном сглаживании и на максимуме 40 выдает, так что картинка в 9 даже лучше выходит.... По мне пока ДХ10 никому не нужен!
 
 
StUdEnTДата: Четверг, 06.12.2007, 12:22 | Сообщение # 20
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
IP-adress, если ты не заметил, то лично мои скрины находятся на 1 странице, а то что на 2 называется не скрины, а просто картинки, сделанные в том же фотошопе.
DimX-6600, я с тобой согласен, но не полностью, DX10 - это все-таки вещь! но позволить его могут еще не все, так как под него дрова до сих пор не оптимизированные... вот так.

_


Сообщение отредактировал StUdEnT - Четверг, 06.12.2007, 14:33
 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Crysis (Впечатления от игры)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz