TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" уже осенью?
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" уже осенью?
Mike_ACДата: Суббота, 11.04.2009, 08:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Седьмого апреля "Комсомольская правда" провела онлайн-конференцию с Сергеем Григоровичем, генеральным директором компании GSC Game World. Успешный бизнесмен ответил на вопросы поклонников, в которых, разумеется, была затронута тема дальнейшей судьбы экшена S.T.A.L.K.E.R..

Как оказалось, студия готовит новое дополнение, озаглавленное "Зов Припяти". Его релиз запланирован на осень 2009 года. Впервые название добавки "засветилось" в Сети в самом начале этого месяца и было сочтено первоапрельской шуткой. Однако Сергей заявил, что новый эпизод из жизни сталкеров вполне реален, и до его релиза остается не так уж много времени. Также он сообщил, что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет создаваться "однозначно".

 
 
-=@LEX007=-Дата: Суббота, 11.04.2009, 16:58 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
Ждемс, надеюсь будет хороший сюжет и мой комп все таки потянет ее =(
 
 
ZiGRaDДата: Суббота, 11.04.2009, 17:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 296
Статус: Не в сети
Вах, новые баги уже в разработке lol
- Fan
 
 
DoNcArLeOnEДата: Суббота, 11.04.2009, 17:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Баги обязон будут но очень нравится мне STALKER!
 
 
DimX-6600Дата: Суббота, 11.04.2009, 17:25 | Сообщение # 5
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Ух ты, хорошая новость.
Клир Скай очень понравился, ждем!

Глюки точно будут, в Клир Скай специально не играл, пока патчи не выйдут.

P.S. А знаете чем раньше занималась GSC Game World? Вот, завалялся у меня на полке диск с 96-го года...


 
 
Mike_ACДата: Суббота, 11.04.2009, 18:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Quote (DimX-6600)
Ух ты, хорошая новость. Клир Скай очень понравился, ждем! Глюки точно будут, в Клир Скай специально не играл, пока патчи не выйдут. P.S. А знаете чем раньше занималась GSC Game World? Вот, завалялся у меня на полке диск с 96-го года...

Требования крутые
 
 
ShadowДата: Суббота, 18.04.2009, 19:08 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
Хорошо бы вышла игра... И багов поменьше было... Хотя что мечтать о несбыточном? biggrin
DimX-6600, GSC переводили Duke Nukem 3D и Blood и ещё чёта вроде глобал мода для Warcraft 2 помоему biggrin

Добавлено (18.04.2009, 19:08)
---------------------------------------------
О! Нашел название мода для варкрафт-Warcraft 2000:
Nuclear Epidemic
Статейка на AG и ссылка для скачивания





Сообщение отредактировал Shadow - Суббота, 18.04.2009, 19:10
 
 
devek1Дата: Суббота, 18.04.2009, 20:43 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 230
Статус: Не в сети
О ГОСПОДИ! МЫ ВИДИЛИ ПАЛЕЦ ВЕЛИКОГО АДМИНА! всё, мутим алтарь для жертва приношения!
каждый день сижу на сайте и каждый день говорю себе "такой тупни я еще не видел", а на следующий день появляется что-то еще более идиотское...(с) Dimx-6600

Сообщение отредактировал devek1 - Суббота, 18.04.2009, 20:43
 
 
ShadowДата: Суббота, 18.04.2009, 22:11 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
devek1, ты обо что ударился? cry

 
 
Sam_killer_UAДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:38 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Статус: Не в сети
А вы в курсе что:
1.ыДействия будет разворачиватся спустя пару недель после событий,изложенных в "Тени Чернобыля"!
2.Мы играем за Мента(военного)! Александр Дегтярев!
3.ТРЕБОВАНИЯ В НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОНИЗИЛИСЬ!!!
4.Чуть больше стал арсенал.
5.Можно будет носить два основных оружия (например кемперка и калаш),но вместо пехаля!
6.Броню разделили на 2 части:
a)Жилет
b)Шлем
7.Добавят "Стероиды" (я так называю) - вещества которые временно увеличивают навыки персонажа (скорость,реген.,а есть еще препарат который позволит 1 раз пережить выброс на открытом месте! Естественно дохера дорогой!)
8.Жизнь улучшена! теперь одиночки продят с локатарами по аномалия и в них же (аномалиях) тырят артефакты! Так же можно будет кого то перехватить по дороге к торгашу,убить чела и стырить хабар по полной программе или же подойти и попробовать убедить по дешовке отдать артефакт или же просто за такуюже цень продать как у торгаша! (деньги,арты,хавчик и т.д.)
9.Мутанты более активные будут по ночам. Но как на зло по ночам арты появляются по богаче и по больше (<_<)
10. КРОВОСОС - СБАЛАНСИРОВАН! УРА ТОВАРИЩИ! теперь его можно убить когда он - НЕВИДИМЫЙ! И теперь он может быть невидимым только на определенном растояннии! УРЯ!! (а в ТЧ или ЧН незя было)
11. + 2 мутанта! Химера с СХ (Суровая Хитрожопость) и Бюреры с ТХ (Телекинезовая Хитрожопость):
a)Химера - мона будет (в основном) встретить по ночам + она (СцУКО) будет стараться в спину все время нападать!!!
b)Бюрер - кидается всяким хламом (камни,кирпичи и т.д.) + может с рук ствол ВЫРВАТЬ!!!!!!111 и еще ко всему этому - шари ставить щит который ничем не пробивается,заставляя нас (Игроков) тратить по пусту патроны! карлеГ блин (<_<)
12.После выбросов аномалии меняют свое место положение!
13.Мы можем дрыхнуть! Т.е. добавили спальный мешок! (я так понял в укрытии от выброса надо будет юзать)
14.Будет 3 основные локации игры:
a)Затон
b)Завод "Юпитер"
c)Припять (ну кто б подумал? biggrin )
14.Квестов ожидается около 70!!! Большая часть которых сосредоточится на первых двух локациях,а остальные под масштабный финал на третьей!!!
15.По ходу будет всего 3 групировки:
a)"Долг"
b)"Свобода"
c)"Ворюги" (Бандиты)
16. Мы не сможем вступить в групировку т.к. мы уже в ней (Военные,но скажу по сикрету мы будем под прикрытием! ТОКО ТССССССссссссссс,никому happy )
17.Зато групировкам можно будет помочь и плата будет разной1

Вот как бы основные приметы гамы! А кто хочет узнать больше,то купить журнал Game Play (Украинский) и там все разказано happy



МОЙ БЛОГ!
 
 
ShadowДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:03 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
Quote (Sam_killer_UA)
ТРЕБОВАНИЯ В НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОНИЗИЛИСЬ!!!

Сомнительно.
Quote (Sam_killer_UA)
Можно будет носить два основных оружия (например кемперка и калаш),но вместо пехаля!

А ето звучит как-то глупо. Странно вместо пистолета таскать гаусс и фн-2000...


 
 
Sam_killer_UAДата: Вторник, 28.04.2009, 16:49 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Статус: Не в сети
каждый будет ходить с чем хочет! Дело твое с чем ты буш ходить,а по поводу графики... факт есть ФАКТ!

МОЙ БЛОГ!
 
 
ShadowДата: Четверг, 30.04.2009, 20:46 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
Quote (Sam_killer_UA)
факт есть ФАКТ

Вот не факт что факт есть факт! (звиняюсь за тавтологию)
Оригинальный сталкер сначла вообще был про ацтеков... smile


 
 
DimX-6600Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:41 | Сообщение # 14
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Ну то, что факт есть факт, это факт, иначе это был бы уже не факт smile
Sam_killer_UA, А откуда информация такая?

 
 
Sam_killer_UAДата: Пятница, 01.05.2009, 03:14 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Статус: Не в сети
С игрового журнала! У них спец. интервю! cool

МОЙ БЛОГ!
 
 
-=@LEX007=-Дата: Пятница, 01.05.2009, 06:59 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
Вот тут тоже самое. Верней из журнала взято =)
 
 
ShadowДата: Пятница, 01.05.2009, 09:44 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
Sam_killer_UA, я там ничего о снижении системных требований не нашел. только то, что они оптимизируют двтжок и сами не знают о системных требованиях
Quote
В: Будет ли оптимизирован движок игры? Разработчики хотя бы обещают нам стабильную игру без лагов и вылетов?
О: Оптимизирован движок - да. Разработчики нашли способ снизить нагрузку на железо. На достаточно мощной, но отнюдь не топовой машине игра бегала в разрешении 1920 на сколько-то там со стабильными 50 ФПС!Что до багов, то срок выхода опять намечен на осень, но к бета-тесту обещают подойти ответственнее и уделить больше времени. Сжатые сроки, конечно, смущают, но в ЧН разработчики внедряли кучу новых технологий и ставили эксперименты, а сейчас применяют уже "обкатанные" решения. Соответственно, подводные камни уже более-менее известны и вычищать ошибки будет не в пример легче. Так что есть надежда на то, что обойдётся без багов.

В: Какие минимальные характеристики, заявленые разработчиками?
О: Увы, не в курсе. Но ничего запредельного - это точно.



 
 
DimX-6600Дата: Пятница, 01.05.2009, 10:29 | Сообщение # 18
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Quote (Shadow)
1920 на сколько-то там

Че за нубье вообще писало?! Это ж жесть! Если они даже не знают стандартное разрешение мониторов, то как они хотят сделать игру?!

 
 
vatsonДата: Пятница, 01.05.2009, 14:29 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Все что сказал нам товарищ Sam_killer_UA - это то что обещали нам в самой первой части + то что после первых 2 частей хотели видеть в игре фанаты!
Надеюсь это правда - тогда это будет одна из лутших частей сталкера!

Добавлено (01.05.2009, 14:29)
---------------------------------------------
если будет freeplay - то это существенно повысит рейтинг игры + сейчас модно выпускать DLC для игр, надеюсь GSC Game World не отстанут от всех и будут выпускать новые оружия, аномалии, артефакты и тд в своих DLC(естественно после выхода зова припяти)

 
 
Sam_killer_UAДата: Пятница, 01.05.2009, 23:26 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Статус: Не в сети
-=@LEX007=-, тебе чо? фотку с журнала повесить? wink
vatson, а чо такое DLC? dry


МОЙ БЛОГ!
 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" уже осенью?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz