TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Team Fortress 2

"Война!", День 4


15.12.2009, 15:45, Seraphime


День 4 приносит нам информацию сразу о двух новых и, несомненно, удивительных оружиях для Подрывника, а также продолжение комикса.


Комикс с участием Подрывника


"The Eyelander"
Этот меч как нельзя лучше подходит стратегии, которой веками придерживались шотландские циклопы, лишенные трехмерного зрения: баловство с ружьями, стрелами, камнями и прочей дальнобойной ерундой не помогает убивать. Чтобы кого-нибудь убить нужно взять самый большой меч, который только удастся найти, подбежать к засранцу в упор и отрубить к чертовой матери его тупую башку.


Этот клинок дамасской стали с рисунком заменяет бутылку и гарантирует убийство одним ударом. К сожалению, он проклят и высасывает из обладателя частичку души, уменьшая максимальный запас здоровья. Однако стоит ему отведать чьей-нибудь кровушки, как вы тут же почувствуете необычайный прилив сил и станете передвигаться быстрее, и с каждым новым убийством (максимум четыре) будете становиться все здоровее, а бегать - все быстрее.


"The Eyelander" критует только со способностью "бросок" штурмового щита. 


"The Chargin' Targe"
С этим щитом старинная шотландская дилемма, что родилась с изобретением щитов, останется в прошлом. Им, конечно, можно защищаться, но прятаться от ударов - это не дело для настоящего шотландца. Можете проследить за ходом его мыслей: "Я бы взял эту дощечку. Но отложить ради нее второй меч... Это же безумие!". Решение этой дилемы заложено в названии нового щита - его дополнительная атака превращает бесполезную деревяшку в смертельное оружие, которым можно измордовать противника до смерти.


Щит заменяет липучкомет, но взамен дает несколько уникальных возможностей, особенно в сочетании с "The Eyelander": увеличение защиты от огня на 50%, защиты от взрывов - на 65%. Но основная его функция представляет собой бросок в сторону противника на убийственной скорости (намного быстрее разведчика).


Кроме этого, бросок увеличивает урон от холодного оружия. Удар по противнику во время броска на небольшое расстояние - гарантированный мини-крит, а удар в броске на дальнее расстояние оборачивается разрушительным критом.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2