TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Team Fortress 2

Обновление блога разработчиков


24.11.2009, 21:18, Mike_AC
Конкурс карт Payload Race и A/D CTF от TF2maps.net

Что произойдёт, если дать мапперам задание сделать карту за шесть месяцев? Что, если эта карта «Payload Race» или же переделанного из TF Classic режима «Attack/Defend CTF»? Сообщество TF2maps.net решило выяснить это.

Доступна Тренировочная Карта для TF2

Ищите спокойное местечко, чтобы потренироваться? Взгляните на tr_walkway, очень удобную карту с бесконечными ботами, которых Вы можете использовать для обучения или повторения невероятного количества оборонительных и наступательных приёмов в TF2. Вот ссылка на скачку.

ETF2 исполняется 2 года

Европейской Лиге Team Fortress 2 недавно исполнилось 2 года. Их поздравления:

* «Неважно, публичный ли это сервер, группа друзей, формирующая клан, или команда волонтёров, пытающаяся организовать матчи, онлайновые игры хрупки и недолговечны. Поэтому, с большой степенью смирения мы… гордимся тем, что наши организационные способности могут позволить нам называться самой крупной лигой TF2 в мире.»
Поздравляем с юбилеем, парни!

Сакстон Xейл набрал превосходство над этим почтовым ящиком!

Те из вас, кто прислал нам деньги с купоном из Журнала Отъявленного Негодяя, получили классную коллекцию открыток от резидента Valve, австралийского силача, Сакстона Xейла.

Присланные вами деньги были перечисленны на счёт благотворительной организации Child’s Play. Наш юридический департамент очень просит вас впредь не присылать нам никаких денег (пожалуйста, не поддавайтесь на фальшивую вымышленную рекламу). Дружеского письма достаточно, чтобы получить от нас какую-нибудь бесплатную штуковину.


Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2