TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Team Fortress 2

Причинили вам боль? Извините!!!


17.09.2009, 22:58, SIDOVSKY
Недавно появилась очередная запись в Официальном Блоге Разработчиков TF2.

Как и с первой частью Left 4 Dead, большинство из нашей TF2 команды отправилось на помощь в преодолении последних шагов разработки второй части Left 4 Dead.  В то же время, хотя мы и немного улучшили процесс,  чтобы быть уверенными, что мы сохраним несколько человек для работы над TF2, предоставьте возможность нам продолжать делать обновления TF2. Мы долго работали над обновлением, и есть еще много, о чем поговорить, так что, приступим.

Во-первых, маленькое обновление об источниках моделей персонажей и анимаций. После того, как мы насладились их выпуском, мы столкнулись с некоторыми проблемами:
  • Все создатели моделей персонажей и анимаций очень заняты работой над L4D2
  • Ни одна из новых программ для работы с форматом .DMX  еще не появилась в SDK, хотя они являются неотъемлемой частью для работы с этими источниками.
В результате, потребуется немного больше работы, чем планировалось.  И чтобы быть уверенными, что работа идет в правильное русло, мы решили, что будет лучше выдвинуть на обсуждение вам одну модель, чтобы потом судить по вашим отзывам, а не прыгать «вперед батьки в пекло».  Так что, сегодня мы обновляем Source SDK, включая все источники моделей и анимаций для Heavy (Хеви). Взгляните на это и напишите нам ваши комментарии.

Во-вторых, несколько обновлений Сообщества:
  • The Dead Workers Party (Партия мертвых работников xD) только что выпустила их 88-й подкаст на Control Point Podcast (подкаст контрольной точки), как наиболее долгий TF2 подкаст во вселенной. Там много информации об обновлении, классовых стратегиях, новых картах и о “возгласах” игроков. Так же вы можете найти много вещей для развлечения, например, интересное видео и художества.
  • Народ с Ubercharged.net закончили фантастическое Introduction to competitive TF2 (введение в соревнования по TF2)
  • Парни из SourceOP продолжают работу над их TF2 Backpack Viewer (Просмотрщиком Инвентаря). Это круто, когда вы можете увидеть, что получили ваши друзья или оружие Гейба, которое банит вас если Гейб в вас попадет.
И в заключении, мы получили много просьб выложить официальные "Ubercharged" аватары (Убер-аватары), которые Dhabih сделал для нашего внутреннего клана TF2. Вы можете вставить их себе в профиль в Steam Сообществе или скачав их ZIP архивом отсюда.


Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2