TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Team Fortress 2

Classless Update. День 3.


14.08.2009, 13:56, DimX-6600


CTF Sawmill

Карта Arena Sawmill переделана под режим CTF, теперь это третья карта для режима "Захват флага". Для обеспечения лучшего геймплея боковые проходы были закрыты, но зато открыты проходы через здания рядом с точкой страта. Как раз через них можно попасть в затопленный подвал, где хранятся документы.



CP Yukon

Карта представляет собой шахту по переработке угля, которая была переделана под секретную военную базу. Чтобы никто не догадался, там все еще ведется переработка угля.
Открытая карта, имеет 5 контрольных точек и большое количество туннелей. По этому если в одном туннеле хорошо окопался инженер, то вы можете обойти его по другому туннелю.

CP_Yukon — фанатская карта, авторами являются Patrick “MangyCarface” Mulholland и Joachim “Acegikmo” Holmér.

Категория: Team Fortress 2

Воры – блюдо, которое нужно подавать холодным.


14.08.2009, 04:55, SIDOVSKY
Воры – это наша команда!

Я бы хотел выразить благодарность за отправку нам писем о том, что Viaduct- это не первая карта ТФ, где идет снег.

В соответствии с политикой нашей компании по отношению к плагиату, Corey Peters (человек ответственный за эту карту, Viaduct) был вынужден удалить HAMMER (инструмент для создания ТФ карт) под строгим надзором нашей группы безопасности. Затем его попросили очистить его винчестер и разбить его, так же под строжайшим надзором нашей группы безопасности. После этого группа безопасности избила его, и сейчас он на операции по замене жизненно важных органов.  Я видел, как все инструменты по создании карт, которыми он пользовался, были удалены, так что данный случай больше не повторится.

Dhabih Eng  -  дизайнер, который никогда не видел эффектов снега в FPS играх раньше (так он говорит), был сделан строгий выговор (мы имеем ввиду, что запустили его в космос; я сказал, что там достаточно снега для воровства). Создатели, которые делали "первую карту на местности, где падает снег” были заменены новыми, лучшими создателями.

Я надеюсь, что это последняя проблема, о которой я слышу. Следующие письма (e-mail) относительно этого будут отправлены нашей группе безопасности.

Мы посчитали, что вы должны это знать.

С уважением, Администрация.


Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2