TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Team Fortress 2

Обновление блога разработчиков


03.04.2009, 08:42, VerteX
Сегодня в блоге разработчиков появилась новая, очень интересная запись:

Следующим классом, который получит обновление, будет снайпер. Это обновление будет самым большим, включающее несколько новых карт, и множество изменений в геймплее игры. Так же на данный момент мы работаем над новым, другим обновлением, которое выйдет до снайпера и будет включать контент для всех классов в игре.

Быть может вчерашнее обновления блога было не шуткой? Ждем дальнейших событий...

Так же в обновлении присутствуют сведения о Xbox360:

Работа над обновлением для XBox 360 еще в процессе. Почему так долго? Все дело в том, что в первоначальном варианте TF2 предел памяти был очень близок к XBox 360, но всё то что было выпущено (все обновления) для TF2 вывели игру за эти пределы. Сейчас мы нашли другой путь для того чтобы уложиться в эти лимиты, но это оказалось очень трудоёмкой работой, требующем очень много времени. В общем и целом, работа идёт.

Про видео:

Как и другие ребята, парни из команды разработчиков TF2 любят смотреть видео “TF2 Top 10″, которые создают Push Gaming (в этих видео показаны лучшие фраги с CW. Если вы
всё ещё их не смотрели, то можете заценить первую и вторую недели этих шикарных видеороликов. Мы надеемся, что Push Gaming выпустят в скором времени и третий ролик, но мы не можем быть в этом уверены. Если бы эти ролики делали мы сами, то наверное третья часть Топ 10 вышла бы только в следующем году… Пока вы ждёте обновления, можно посмотреть ещё одно видео, с эксплойтами Снайпера - второй фрагмуви от Aussie из клана Mad Dogz.
Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2