TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика


Категория: Разное

Состоялся второй официальный турнир по Team Fortress 2!


12.05.2008, 18:38, Painkilla
Финал мероприятия, организованного компанией «Бука», НПКЛ и киберспортивным порталом joingame.ru прошел 26-го апреля в клубе 4GAME. По итогам отборочных туров, которые проходили на joingame.ru, в итоговом сражении приняло участие восемь команд:

  1. Empire
  2. LOL team
  3. Сhthonians
  4. Tribunal team
  5. dmg.
  6. Herois Novem
  7. F10 tf2
  8. Immortals

Нешуточные страсти кипели почти 12 часов. Несмотря на усталость и переполняющие эмоции, капитаны команд сохраняли твердость ума и беспрестанно меняли тактику и стратегию, пытаясь найти наиболее выигрышную позицию. Никто не хотел уступать в равной борьбе за главный приз – звание чемпиона. И вот, когда солнце давно уже спало за горизонтом, была определена призовая четверка, которая поделила пьедестал и награды следующим образом:

1 место - dmg. - 20000 рублей + кубок + диплом + возможность использования сервера от ForTeam.ru на 18 слотов на 3 месяца для игр и тренировок

2 место - Empire - 15000 рублей + диплом + использования сервера от ForTeam.ru на 18 слотов на 2 месяца для игр и тренировок

3 место - LOL team - 10000 рублей + диплом + использования сервера от ForTeam.ru на 18 слотов на 1 месяц для игр и тренировок

4 место - Tribunal Team - 5000 рублей + диплом

Поздравляем победителей, а так же благодарим всех зрителей за горячую поддержку их любимых команд!


Категория: Компания Valve

Valve решила судьбу Counter-Strike


12.05.2008, 18:33, Painkilla
Казалось бы, с 2004 года компания не уделяла никакого внимания ставшей культовой многопользовательской игре, но, как оказалось, Valve не собирается бросать успешный бренд.

В одном из своих недавних интервью глава компании Valve Гейб Ньюэлл поделился своими соображениями по поводу продолжения легендарного проекта Counter-Strike. Оказалось, что разработчики еще просто не определились с концепцией продолжения. Менеджмент проекта рассматривает возможность выпуска абсолютно новой игры с максимально улучшенной графикой, правилами и режимами. Тем не менее, уже ясно, что продолжение Counter-Strike не войдет в комплект поставки Half-Life 2: Episode Three. Хотя дата выхода игры до сих пор остается под вопросом, Гейб Ньюэлл в шутку отметил, что если он получит более 15 тысяч писем с просьбой поторопится и выпустить CS одновременно с очередной серией приключений доктора Фримена, Valve более серьезно возьмется за разаботку.

Team Fortress 2
Торговля 3.0
Steam Community
Файлы
Категории
Статьи/Графика
Разное
Наш чат
Войдите под своим именем или зарегестрируйтесь.
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz
Скачать TF2