TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Самий Легкий способ создать сервер! (ВСе уже готов осталось прочитать щакачать и установить!!)
Самий Легкий способ создать сервер!
hackermanДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:57 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Статус: Не в сети
слушай ты не запускай "scrds.exe" а запусти серв через консоль. поробуй вырубить антивирус
Помоги Серверу!Просто по Кликай по Сайту (Я тут Работаю).Или просто Сказать Спасибо!
 
 
XusnuKДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:32 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Quote (hackerman)
слушай ты не запускай "scrds.exe" а запусти серв через консоль. поробуй вырубить антивирус

Пробовал и через консоль, но серв стоит не на моей машине а у админа сети.. Но я тестировал у себя, где антивируса нету - результат тот же.. sad

Блин ну жалко - сборка то что надо: и новое оружие работает с лицухой и без стима люди играют нормально, и VAC есть, и моды есть, которые я никак не мог настроить, и права можно раздавать, и голосования устраивать (+автоголос), и т.д.... но вот почему тут такая лажа?
У меня есть другая сборка, но там ни тебе нового оружия (после 1.0.4.8 патча), ни тебе античита, модов и т.д. а я как начитался инструкций по установки этого добра что со словарем не разобрался что толком нужно делать!!! Ужас, на каком языке вы пишете? Неужели нельзя все по порядку делать, к примеру:
1) качаем это (и не хз куда ссылки а прямые или на файлобменники где срок не вышел!)
2) устанавливаем в эту директорию
3) в этом файле прописываем то-то
4) это заменяем на это
5) устанавливаем такой-то патч
6) запускаем этот файл и т.д.

Сообщение отредактировал XusnuK - Воскресенье, 08.03.2009, 20:37
 
 
hackermanДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:17 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Статус: Не в сети
файл перезалил http://depositfiles.com/files/kbai7ed3p
Помоги Серверу!Просто по Кликай по Сайту (Я тут Работаю).Или просто Сказать Спасибо!
 
 
XusnuKДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:39 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Я уже стер эту сборку ппц глючная... и стим обязательно должен быть запущен, иначе не будет пускать игроков без него, а это тоже большой минус. А эта ошибка просто бесит. Если ничего не выйдет с другими сборками, я уже или с этой еще буду йопаться или на прежнюю переходить.
 
 
texxerДата: Вторник, 03.08.2010, 10:55 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Ограничен
Сообщений: 34
Статус: Не в сети
ПЛАГИАТ!!!!! Ты его Стырил!

и респекта от меня не дождешся! cool


[url=http://minecrafteram.com/generator-dostizhenij/][img]http://minecrafteram.com/achievements/output/60835541458800.png[/img][/url]
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Самий Легкий способ создать сервер! (ВСе уже готов осталось прочитать щакачать и установить!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz