TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Предметы на сервере
Предметы на сервере
m3tr4Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Создал свой сервер захожу на него, но не отображается не один предмет, все только стандартные. пишет что потерял соединение с сервером предметов. и еще вопрос пишет что "This server will operate in LAN mode only" http://s08.radikal.ru/i181/1208/0d/e8082d60f0f9.jpg хотя sv_lan 0. Вот если что конфиг. Решение хотя бы одного вопроса будет вознаграждено.

Прикрепления: server.cfg (3.6 Kb)
 
 
БегунДата: Воскресенье, 26.08.2012, 08:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
m3tr4, предполагаю, что предметы не загружаются из - за невозможности определить твой ID в стиме, следовательно загрузить твой Бэкпак(предпоследняя строка на фото). А This server will operate in LAN mode only связан опять же с невозможностью загрузить Стим Саппорт Лайбрари для защиты сервера(там так написано чуть выше This server will operate in LAN mode only)

Точно не утверждаю, но мало ли)

RIGHT BEHIND YA
 
 
m3tr4Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
да, действительно когда напишу status на сервере мой ид не виден,точнее он отображается как 0000. А как это исправить?

Добавлено (26.08.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Я решил проблему сам. Закрыто

 
 
БегунДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
m3tr4, вот это уже не к нам - по крайней мере, я тебя навел, твой ID выделывается, поищи еще где нибудь.
RIGHT BEHIND YA
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Предметы на сервере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz