TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Создать сервер для Team Fortress 2 до гениальности просто!
Создать сервер для Team Fortress 2 до гениальности просто!
Serj180Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Делюсь своим опытом ужасных заморочек со скачиванием сторонних программ для этого дела.
Но я был убеждён в том что создать сервер здесь не тяжелее чем в КС. И был прав)) Я думал тут тоже надо прописывать sv_lan 0, но оказывается не нужно.
А теперь к делу:

Если вы хотите просто поиграть с друзьями(и\или с ботами) на собственном сервере без лишних проблем, то для тех, кто скачивал ТФ2 со SteamUp'а не составит никаких проблем(на клиенте с этого сайта УВЫ не пришлось попробовать). Но суть одна.
В дирректории с ТФ2, в моём случае это Cracked Steam\steamapps\мой логин steam\team fortress 2\tf создаём текстовый файлик(!), переименовываем его на steam_appid, открываем и вводим туда число 440, сохраняем.
Да, я был сам удивлён, но такая простая фигня позволяет убрать ошибку при подключении, а => зайти на серв.
И УРА у нас есть готовый доморощенный сервер для ТФ2!

Для конкретиков: полное название файла "steam_appid.txt", содержание "440", команда для добавление ботов "tf_bot_add 10(количество ботов)" и на всякий случай приложил этот самый файлик.

Вопросы не принимаются, тему создал для того чтобы люди меньше себе мозг парили, так как сам через это прошёл.


Прикрепления: steam_appid.txt (0.0 Kb)
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Создать сервер для Team Fortress 2 до гениальности просто!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz