TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Неудается наладить no-steam сервер
Неудается наладить no-steam сервер
drummerДата: Вторник, 08.02.2011, 20:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Прошу помощи у людей знающих. Поставил свой сервер, естессно последней версии (1.1.3.0) Скачал отсюда клиент 1.1.2.5, пропатчил его всеми патчами (1.1.2.6/1.1.2.7/1.1.2.8/1.1.2.9/1.1.3.0) затем пропатчил и сервер и клиент тутошним RevEmu от 05.02.2011, а при попытке подконнектится пишет "STEAM validation rejected" как говорит FAQ (http://tf-2.org/faq/0-1#14) это значит, что сервак лиц , хотя в вроде делал все правильно. Есть идеи, замечания? Заранее прошу прощения за дублирование вопроса в комментариях архива новостей.
Все на свете любят игру. И люди самые благоразумные охотно отдаются ей, пока не увидят всех сопряженных с нею насилий, уловок, заблуждений, потери денег и времени, пока не поймут, что на нее можно затратить всю жизнь.©

Сообщение отредактировал drummer - Вторник, 08.02.2011, 21:44
 
 
Vit@lekДата: Вторник, 08.02.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 572
Статус: Не в сети
Там где находятся папки bin, platform, tf создай файл steam_appid.txt и впиши в нем 440. Вроде должно помочь.

Добавить в друзья
До свидания, TF-2.ORG! 7/4/13
 
 
drummerДата: Вторник, 08.02.2011, 23:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Только что решил проблему исправлением своей же ошибки. Догадался, что я не пропатчил RevEmu'лем свой сервер. Бывает biggrin Только теперь какие бы я шапки или оружия не выставлял в игре, все равно появляюсь со стандартными.
Все на свете любят игру. И люди самые благоразумные охотно отдаются ей, пока не увидят всех сопряженных с нею насилий, уловок, заблуждений, потери денег и времени, пока не поймут, что на нее можно затратить всю жизнь.©

Сообщение отредактировал drummer - Вторник, 08.02.2011, 23:48
 
 
-=@LEX007=-Дата: Среда, 09.02.2011, 11:28 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
Советую тебе пропатчить сервер этим эмулятором: http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=28&t=7296
 
 
WAR100CKДата: Среда, 09.02.2011, 14:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 260
Статус: Не в сети
Quote (-=@LEX007=-)
Советую тебе пропатчить сервер этим эмулятором: http://forum.csmania.ru/viewtop....296http

На eSTEAMATiON на данное время оружие не работает!

Администратор проекта ADrenaliN
 
 
drummerДата: Среда, 09.02.2011, 16:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Quote (WAR100CK)
На eSTEAMATiON на данное время оружие не работает!

Да ты прав, я только что нашел инфу, но все равно спасибо за предупреждение. Сделал все по инструкции для установки eSTEAMATiON, все прошло гладко, сервер запустился, но перед тем как зайти проверить шапки и оружие полез на форум ксмании и случайно наткнулся на ответ в FAQ на этой странице
Чтобы не ходить туда, цитата:
Quote
Q: На всех ли серверах работает новое снаряжение?
Q: Я владелец выделенного No-Steam сервера. Что я должен установить для нового снаряжения у клиентов?
A: На сервере должен быть установлен один из следующих эмуляторов:
REVOLUTiON Emulator
eSTEAMATiON 2.0 RC8 (не работает на данный момент)

Буду ждать рабочей версии именно этого эмуля. Незнаю чем, но он мне понравился, наверное понятной инструкцией по установке, да и просто люди советуют smile
Еще раз спасибо всем за советы и предупреждения, просьба тему не закрывать, возможно здесь еще будет чтото полезное для настройки сервера, как поставлю и заставлю работать шапки и оружия - отпишусь.

Все на свете любят игру. И люди самые благоразумные охотно отдаются ей, пока не увидят всех сопряженных с нею насилий, уловок, заблуждений, потери денег и времени, пока не поймут, что на нее можно затратить всю жизнь.©
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Неудается наладить no-steam сервер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz