TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » как быстро заработать вещи
как быстро заработать вещи
korolingДата: Среда, 01.12.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Не в сети
недавно купил лицуху и очень быстро понаходил и понавыменивал кучу вещей, но мне так и не хватает тех которые идут наборами( а шляп ваще нормальных нету) вот думаю мб вы мне подскажите как быстрее всего заработать если не шапки то пусть хоть оружее, кстате помнится мне раньше писали про сервы на которых можно быстро все пухи открыть ,вот есть ли сейчас чтото подобное, толькое такое чтобы недай бог не забанили)
 
 
ZerKer95Дата: Четверг, 02.12.2010, 06:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
Фэйспалм тебе...
Нету сервов где ты можешь просто так получить оружие, оружие выпадает случайно по определённой системе, шапки тоже самое но с большим интервалом, я наиграл больше 200 часов и мне только из норм шапок Старая гвадалахара выпала(а остальные это паразит, эллис и шапокляк)...
Поэтому самый быстрый способ получить вещи и шапки это играть по определённой системе.

 
 
tosterДата: Четверг, 02.12.2010, 07:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 502
Статус: Не в сети
[off]Почти 400 часов наигранно и итог: Котелок сплетника,Борода с камерой,шапка беспредельщика.Всё это выпало за ~400 часов.
 
 
XIXRaptoRXIXДата: Четверг, 02.12.2010, 07:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 62
Статус: Не в сети
наиграл 696 часов выпало:лысина инжа,викинг солда,и шахтерский фонарь инжа angry .
 
 
Аршавин96Дата: Четверг, 02.12.2010, 09:53 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Заблокирован
Сообщений: 304
Статус: Не в сети
koroling, Есть такие сервера где,если у тебя не открыты достижение(а за них дают оружия),написав в чат определенную команду ты можешь получить все/какие-то определенные достижения, и тебе соответсвенно выпадут все те пушки,которые ты не открыл путем достижений


Аватар и бигбар сделаны модером Wingou
 
 
vov41kДата: Четверг, 02.12.2010, 10:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 128
Статус: Не в сети
Аршавин96, но их нельзя будет обменивать
 
 
FUNnatikДата: Четверг, 02.12.2010, 11:07 | Сообщение # 7
Кидает людей на деньги.
Группа: Заблокирован
Сообщений: 648
Статус: Не в сети

koroling, Играй. По 15 часов в неделю. И будет тебе нормальный дроп.
Эх вы, мериться письками шапками - так мериться. 804ч. - 50шапок (по словам тф2итемс)


Мой багаж



Сообщение отредактировал Wingou - Четверг, 02.12.2010, 18:00
 
 
Аршавин96Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:05 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Заблокирован
Сообщений: 304
Статус: Не в сети
FUNnatik, Они говорили без паразитов гиббусов и прочего уг, и тем более про те шапки которые им выпали а не обменяли они -.-


Аватар и бигбар сделаны модером Wingou
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » как быстро заработать вещи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz