TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » ошибка LAN
ошибка LAN
IlyaRyabcevДата: Суббота, 06.11.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
У меня такая трабла. Я создаю сервер кнопкой "начать игру" и говорю свой ip другим. При подключении у них пишет ошибку LAN. Ошибку не удается устранить консольной командой sv_lan 0. Подскажите пожалуйста. Мы так играем в CS 1.6; CS: Source; Opposing Force. В выше перечисленных играх, при подключении ко мне, я меняю переменную sv_lan на 0 и ко мне заходят, но в Team Fortress 2 со сменой этой переменной ошибка не устраняется.
 
 
Venik94Дата: Вторник, 16.11.2010, 13:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
orangebox\tf\cfg файл server.cfg ищиш sv_lan и там меняешл на 0. Если не поможет ставь другой сервер. Или играйте через Hamachi smile

Сообщение отредактировал Venik94 - Вторник, 16.11.2010, 14:01
 
 
DiscoveRДата: Вторник, 16.11.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Не в сети
таким способом , к тебе смогут зайти люди с локальной сети
для инета нужен сервер

wOw~
 
 
IlyaRyabcevДата: Вторник, 16.11.2010, 19:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Venik94, Такого файла вообще нет, т. к. у меня не выделенный сервер а просто "начать игру"
DiscoveR, Это ты мне хочешь скачать, что во все вышеперечисленные игры можно таким способом играть по ИНТЕРНЕТУ, а в тф2 вдруг нельзя?
 
 
Venik94Дата: Вторник, 16.11.2010, 20:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
когда просто создай этот файл и впиши туда sv_lan 0 и сохрани
 
 
DiscoveRДата: Вторник, 16.11.2010, 20:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Не в сети
Quote (IlyaRyabcev)
Это ты мне хочешь скачать, что во все вышеперечисленные игры можно таким способом играть по ИНТЕРНЕТУ, а в тф2 вдруг нельзя?

Да именно это и хочу сказать, для этого и делают сервера
по крайней мере в кс так нельзя !


wOw~
 
 
IlyaRyabcevДата: Среда, 17.11.2010, 17:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
DiscoveR, НЕЛЬЗЯ В CS??????? Простите, но вы читали мой первый пост? Там написано, что мы так играем в CS 1.6 и CS: Source. И вообще, если вы хотите мне помочь, пожалуйста отвечайте на вопрос, поставленный в первом посте, а не говорите, что "надо создать сервер" и т.п. Тем более, если вы не знаете.
 
 
DiscoveRДата: Среда, 17.11.2010, 18:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Не в сети
вот как раз , ты не 4е не знаешь , мб я тебя не так понял !
обычно ошибка Lan © как то так появляется , если 1 создает кнопкой "начать игру" , а другой заходит с ИНЕТА ! если вы пытаетесь соедениться по локалке , тогда я не знаю что это за ошибка...

wOw~
 
 
IlyaRyabcevДата: Среда, 17.11.2010, 19:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
DiscoveR, Простите меня, но как я могу не знать, если мы так ИГРАЕМ в CS:Source? Попробуйте понять меня правильно:
В CS:Source действительно так играть нельзя, пока стоит значение переменной sv_lan на "1". При этом он действительно не пускает с инета и пишет ошибку LAN, но меняешь на "0" и вуаля! Все у всех заходит, кому надо, из ИНТЕРНЕТА. Прикол весь в том, что в TF2 при тех же самых действиях ошибка не устраняется.
Не надо говорить фразы типа "не 4е не знаешь и т.п.", если вы даже не пытаетесь (как видно из вашего ответа) прочитать посты внимательно.
 
 
roeHДата: Четверг, 18.11.2010, 11:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 50
Статус: Не в сети
Что за LAN?
 
 
IlyaRyabcevДата: Четверг, 18.11.2010, 17:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
roeH, Локальная вычислительная сеть (ЛВС, локальная сеть, сленг. локалка; англ. Local Area Network, LAN) — компьютерная сеть, покрывающая обычно относительно небольшую территорию или небольшую группу зданий (дом, офис, фирму, институт). Также существуют локальные сети, узлы которых разнесены географически на расстояния более 12 500 км (космические станции и орбитальные центры). Несмотря на такие расстояния, подобные сети всё равно относят к локальным.
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » ошибка LAN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz