TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Пиратскмй сервер по Tf2 1.0.8.2а (нужна помощь, не могу к себе никого цеплять.)
Пиратскмй сервер по Tf2 1.0.8.2а
asker2009Дата: Суббота, 06.02.2010, 08:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
значится так, я перечитал половину форума и не нашел ничего что бы помогло, поэтому создал свою тему. у нас в городе решил создать локальный сервер без выхода к интернету, без всякого стима, основываясь на пиратском клиенте, скачанным с вашего сайта и пиратского сервера , сделанного с помощью проги - hldsupdatetool. сервер скачал, клиент и сервер одной версии -1.0.8.2. но конектиться к этому серверу никто не может, пишет что сервер не найден. revemu: скачал версию 81 r3( хотя зачем нужен этот эмулятор если я вообще не использую стим)поставил его на сервер и в папку с игрой, при запуске пишет и там и там что версия устарела, новее не вижу. в чем проблема? 1- я что то не так с сервером сделал, либо 2- нужно ждать revemu новой версии и ставвить его? и я так и не понял, ведь эмулятор нужен чтобы ломать стим, выходит в моём случае он вообще не нужен. прощу помочь, в городе игрой все заитересованы а за сервер никто кроме меня не взялся. напомню что сервер ннужен локальный, без внешнего ip
 
 
WAR100CKДата: Суббота, 06.02.2010, 09:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 260
Статус: Не в сети
Quote (asker2009)
asker2009

Для начала сделай батник Start.bat

Revemu нужен для анлочного оружия и выдачи стим айди у пиратчиков, ну и для взлома сервера.Возможно что ты его криво установил.Он тебе не нужен.
Для взлома используй VUP


Администратор проекта ADrenaliN
 
 
asker2009Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
батник сделал, всё есть, а вап для последней версии игры есть? мда, и ещё вопрос, сервер на моем компе, я с этого же компа могу конектиться на свой сервак и играть?

Добавлено (06.02.2010, 10:16)
---------------------------------------------
всё сделал, сервер заработал в паряде! СПАСИБО БОШЛЬШОЕ!)

 
 
DimX-6600Дата: Суббота, 06.02.2010, 14:10 | Сообщение # 4
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Quote (asker2009)
могу конектиться на свой сервак и играть

Да.

asker2009, Рев можно взять из патча 79-го нашего.


 
 
asker2009Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
спасибо, буду знать, ещё такой вопрос, настроили сервер, играем норм, скачал новые карты у вас, как сделать на сервере автозакачку карт? чтоб людей не обламывать и они при конекте ко мне автоматом качали карту с сервера?
 
 
DimX-6600Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:40 | Сообщение # 6
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Вроде бы sv_allowdownload 1.. Но это не точно, я не очень помню хорошо.
 
 
asker2009Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 04:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
поподробней вычитал про такие команды, пробил серию команд на сервере

sv_allowupload 1/0 - Разрешает/Запрещает клиентам загружать на сервер собственные спреи.
sv_send_logos 1/0 - Разрешает/Запрещает серверу посылать сторонние спреи клиентам.
sv_send_logos 1 - Для работы необходима команда sv_allowdownload 1.
sv_allowdownload 1/0 - Разрешает/Запрещает клиенту скачивать с сервера карты, спреи и т.д.
sv_send_resources 1/0 - Разрешает/Запрещает отсылать клиенту защищённые ресурсы.
но команды sv_send не опознаются.

так же пробил в самой игре в консоли:

cl_allowdownload 1/0 - Разрешает/Запрещает любые закачки с сервера.
cl_allowupload 1/0 - Разрешает/Запрещает отправку любых данных (в том числе - спреев) на сервер. ---- поставил все команды на значение 1

поставил новую мапу , при заходе на сервер вылазит missing и путь ненайденного фаила(

 
 
ТишкаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
Горе-модераторы. Только баллы за свой же флуд выставлять умеют. dry Поправьте уже тему.
Quote
Пиратскмй сервер по Tf2 1.0.8.2а

Quote
Пиратский сервер TF2 1.0.8.2а

Мне 20 и я бородат. А вы нет.

Сообщение отредактировал Тишка - Воскресенье, 07.02.2010, 08:28
 
 
orange_catДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:20 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
Смотрите, в source движке есть ограничения на скачивание при поставленном sv_allowdownload 1. По умолчанию макс. размер файла 16 мегов. Решение проблемы: вводишь в консоль сервака net_maxfilesize 64 (более 64 к сожалению нельзя ставить) и все клиенты могут качать карты.
Все, кто ещё против идлинга, щёлкните сюда.

Сообщение отредактировал orange_cat - Воскресенье, 07.02.2010, 11:21
 
 
WAR100CKДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 260
Статус: Не в сети
orange_cat,
Не все карты будут качатся с сервера даже с этими переменными
Лучше всего сделать копию карт ,заархивировать каждую в bz2 (пример cp_castle4.bsp.bz2) и закинуть это куда нибудь на хостиг.
Bообщето есть уже тема по созданию сервера

Администратор проекта ADrenaliN
 
 
asker2009Дата: Среда, 10.02.2010, 13:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
такой вопрос: сервер пиратский, все играют без стима, следовательно все стим айди это 0:0:0. а админов в админском моде добавлять только по айди. как можно это обойти, прошу помогите пожалуйста. и есчли можно ссылку на самый новый админмод
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Пиратскмй сервер по Tf2 1.0.8.2а (нужна помощь, не могу к себе никого цеплять.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz