TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Проблема с сервером TF2 (Проблема с сервером TF2)
Проблема с сервером TF2
GosДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума, пишу вам с вот такой проблемой: довольно продолжительное время я держал сервер TF2 из под локальной сети, т.к. был ограниченый трафик на интернет, сейчас же подключившись на безлимит попробовал запустить из фула. Лицензионщики заходят спокойно, но пиратчикам при заходе в игру пишет "STEAM validation rejected", покопавшись на форуме, отрыл что это связано с тем, что сервер якобы лицензионный и перевести его в состояние no-steam можно патчем VUP'ом, но при этом сбрасывается генерирование стим ид у пираток, что очень затрудняет отлов и бан читеров (до VUP'а было rev). Подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь патч, который не сбрасывает присваивание стим ид. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Gos - Понедельник, 14.09.2009, 21:55
 
 
DimX-6600Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:32 | Сообщение # 2
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Gos, Самый лучший патчер Сервера/игры - RevEmu. Собственно это единственный патч, который позволяет использовать анлок оружие. По этому не парься, патч Ревом.
И будет у тебя просто суперский сервер. Кому надо, тот зайдет. На сайте своем повесь объяву о том, что нужно поставить Rev и играть без Stem-клиента. Все будет хорошо.

 
 
GosДата: Вторник, 15.09.2009, 10:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
Да дело даже не в том, когда я патчу Rev'ом генерирование происходит, но клиенты не могут зайти на сервер с ошибкой "STEAM validation rejected", это касается только клиентов no-steam. Если ничего не менять и запустить из под локалки, то все могут зайти, но у лицензионщиков нет нового оружия. И вот вопрос - как сделать так что-бы когда сервер запускаеш из под фула клиеты смогли заходить с этим RevEmu, а не выкидывало бы их с ошибкой.
ЗЫ анлок оружий на пиратку мне не нужен, просто допуск их на сервер.
ЗЫЫ кульная шапка форума )))


Сообщение отредактировал Gos - Вторник, 15.09.2009, 10:33
 
 
(((GH()$T)))Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:48 | Сообщение # 4
Ы-Ы-Ть
Группа: Местный
Сообщений: 791
Статус: Не в сети
Quote (Gos)
я патчу Rev'ом генерирование происходит, но клиенты не могут зайти на сервер с ошибкой "STEAM validation rejected"

такого не может быть! может ты чтото путаешь?


 
 
GosДата: Среда, 16.09.2009, 18:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
Нет, не путаю, такое происходит. Может быть это из-за того что я вначале запускаю стим, и сервер при включении автоматически конектица к нему? Но до патча 58 где-то, было все нормально с ревом, и ид генерировалось и народ мог и с пираток, и со стима заходить.

Добавлено (16.09.2009, 18:50)
---------------------------------------------
Up?!

Сообщение отредактировал Gos - Вторник, 15.09.2009, 13:10
 
 
WAR100CKДата: Среда, 16.09.2009, 21:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 260
Статус: Не в сети
Quote (Gos)
Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума, пишу вам с вот такой проблемой: довольно продолжительное время я держал сервер TF2 из под локальной сети, т.к. был ограниченый трафик на интернет, сейчас же подключившись на безлимит попробовал запустить из фула. Лицензионщики заходят спокойно, но пиратчикам при заходе в игру пишет "STEAM validation rejected", покопавшись на форуме, отрыл что это связано с тем, что сервер якобы лицензионный и перевести его в состояние no-steam можно патчем VUP'ом, но при этом сбрасывается генерирование стим ид у пираток, что очень затрудняет отлов и бан читеров (до VUP'а было rev). Подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь патч, который не сбрасывает присваивание стим ид. Заранее спасибо.

Возможно не так настроил сам эмулятор .
Вот мой :

Администратор проекта ADrenaliN
 
 
bir3ykДата: Суббота, 19.09.2009, 14:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 65
Статус: Не в сети
стим запускать низя, так как после этого revemu нечего эмулировать wink поэтому требует от нон-стимов пройти валидацию стима ну и разумеется их не пускает smile
сделано 06.09.2009 сервера:
steamclient 2009 v0.4
193.37.141.126:27015 tf2
193.37.141.126:27016 css


Сообщение отредактировал bir3yk - Суббота, 19.09.2009, 14:24
 
 
GosДата: Суббота, 19.09.2009, 18:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
блин все) bir3yk спс) тоесть получается при включеном сервере нормал на лицухе не погамаеш?) тока еси положить на пиратов?))
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Серверы » Проблема с сервером TF2 (Проблема с сервером TF2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz