TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Спасем форум!
Спасем форум!
Vit@lekДата: Воскресенье, 30.06.2019, 11:45 | Сообщение # 261
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 572
Статус: Не в сети
Пусть делают, что хотять. ТФ2 для большинства старых игроков уже неинтересен. Привычные пользовательские сервера они убили. Теперь поиграть с нормальной ротацией карт невозможно. Эти конченые ММ лобби с вечным выбором одной и той же карты. Что там ещё "глобального" можно сделать, представления не имею.

Добавить в друзья
До свидания, TF-2.ORG! 7/4/13
 
 
mOjkeeДата: Вторник, 02.07.2019, 03:33 | Сообщение # 262
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 547
Статус: Не в сети
Ну какие то пользовательские сервера еще живы, мм - параша согласен, но в него можно не играть) Казуал, вроде бы и не плох, но просто как обычно, бесит, что кидает в разношерстную команду, большинство не понимают , что нужно делать и как играть за определенные классы. Вроде бы ввели уровни, но они ничего не значат, если бы сделали подбор игр по уровням игрока, было бы куда приятнее играть. Так же до сих пор, что меня удивило, проводят турниры, ланы, и всякие прочие etf2l матчи. Достаточно много проф. команд на сцене еще играет, жаль Valve забила болт на это, ведь если обратится к истории, они ни разу не поддерживали турниры и все такое, хотя коммюнити все это время крутилось , пыталось искать средства и площадки, и организовывало ланы и онлайн турниры. Обидно, что хоть и на игру обратили внимание в период с 2016 по 18 года, но особо это не помолго, матчмейкинг никому не интересен в том виде, что сейчас предствален, хотя опять же, все возможности сделать нормально у них есть, просто по видимому уже не чувствуют былой выхлоп от этой игры и забили болт. Сколько там щас у тф-2 вечно кочующих разрабов? Штук 10 не более, Jill что то пукал в свое время, но и он сдулся. Последнее крупое обновление выходило больше года назад, надеюсь, что перезагрузка серии все таки произойдет.
 
 
MicroVoltДата: Пятница, 05.07.2019, 21:10 | Сообщение # 263
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 382
Статус: Не в сети
Цитата mOjkee ()
TylerMcVicker говорил

говорят что кур доят



 
 
slingshotДата: Вторник, 08.10.2019, 10:14 | Сообщение # 264
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 130
Статус: Не в сети
Только бы Скрим Фортресс не профукали, уже хлеб будет. В прошлом году приятные карты добавили, так что планка высока

Честно говоря, мне лишь бы поиграть на Харвесте с призраками, тыквами и тд smile

.
 
 
Vit@lekДата: Среда, 09.10.2019, 15:07 | Сообщение # 265
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 572
Статус: Не в сети
Да, Скрим Фортресс вещь годная, но будь старые добрые выделенные сервера, я бы поиграл. После внедрения этого мачмейка, всё через задницу, что на выделенных, что в самом ММ.

Добавить в друзья
До свидания, TF-2.ORG! 7/4/13
 
 
slingshotДата: Четверг, 05.12.2019, 23:03 | Сообщение # 266
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 130
Статус: Не в сети
Эх, выделенные сервера - уже история

Согласен, выбор карт после матча, который добавился после этого глобального обновления - смешная ситуация. Один чёрт, народ всё равно не выбирает и выходит в лобби, либо крутят одни и те же карты. Не прижилось

Второй день после перерыва от Скрим Фортресса играю - хренова туча ботов с хедшотами в карманах и прочисткой чата. Каеф

.
 
 
Vit@lekДата: Четверг, 19.03.2020, 00:02 | Сообщение # 267
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 572
Статус: Не в сети
Время остановилось тут.

Добавить в друзья
До свидания, TF-2.ORG! 7/4/13
 
 
mOjkeeДата: Четверг, 16.04.2020, 15:21 | Сообщение # 268
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 547
Статус: Не в сети
опа, не остановилось
 
 
vadim1981Дата: Суббота, 19.09.2020, 21:47 | Сообщение # 269
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
Пандемия, 2020, сентябрь - пока ещё живой) Ждём 2021 год)
 
 
Vit@lekДата: Воскресенье, 20.09.2020, 10:56 | Сообщение # 270
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 572
Статус: Не в сети
Я бы сказал, ещё ТОЛЬКО сентябрь.)
Там ученые радиосигналы в космос посылали, это всё вопрос времени только xD


Добавить в друзья
До свидания, TF-2.ORG! 7/4/13
 
 
slingshotДата: Пятница, 30.04.2021, 10:35 | Сообщение # 271
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 130
Статус: Не в сети
Я сделал восемь прививок от ковида, но меня всё равно штрафуют за отсутствие маски. Вот это мир
.
 
 
Vit@lekДата: Пятница, 30.04.2021, 13:27 | Сообщение # 272
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 572
Статус: Не в сети
Я, пока что, максимум талон по охране труда отдал. За отсутствие маски на работе.

Добавить в друзья
До свидания, TF-2.ORG! 7/4/13
 
 
BuranekДата: Воскресенье, 02.10.2022, 12:22 | Сообщение # 273
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 306
Статус: Не в сети
Привет!
Как вы там?


Грамотей-опричникъ.
 
 
Vit@lekДата: Воскресенье, 02.10.2022, 12:39 | Сообщение # 274
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 572
Статус: Не в сети
Паршивенько, как же ещё? С 24.02 вообще жизнь в постоянном стрессе, а за последние две недели и конкретно последние 2-3 дня, полная жопа. Обрушились все планы, теперь и на личном, казалось, что всё налаживается, но нет. Теперь всё стало ещё хуже, чем было. Ну и стандарт - работа достала. До кучи ещё вчера узнал, что знакомый офицер и сержант погибли на Украине, оба с моей роты, правда они в другом взводе были, но это не имеет значения. В общем, задница. Со вчерашнего дня решил перестать читать новости.

Добавить в друзья
До свидания, TF-2.ORG! 7/4/13
 
 
Vit@lekДата: Воскресенье, 02.10.2022, 12:40 | Сообщение # 275
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 572
Статус: Не в сети
Обычно отвлекался на игры, забывался в них. Но сейчас и играть не тянет. Разве что, на работе периодически забываешь про всё это.

Добавить в друзья
До свидания, TF-2.ORG! 7/4/13
 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Спасем форум!
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz