TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Модная одёжка в Team Fortress 2
Модная одёжка в Team Fortress 2
l2megabossДата: Пятница, 27.07.2012, 17:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 110
Статус: Не в сети
Так получилось что я насобирал довольно огромное кол-во металла и ключей. И теперь даже не знаю что купить. Предлогаю в этой теме выкладывать идеи красивых сэтов или уже собственный идеальный на ваш взгляд шмот. Не надо показывать просто дорогую одежду, желательно чтобы смесь этих вещей смотрелась реально класно/интересно/стильно.
Например мне очень понравился случайно подобранный мною сэт скаута.
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Пятница, 27.07.2012, 19:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
Окай. Пожалуй, я еще кой-что порекомендую:

1. Скаут: интересно было бы взглянуть на какой-нить бейсбольный шлем в комплекте с красными скаутскими очками (аля маской). Думаю, выйдет недурно.
2. Солдат: неплохо смотрится комплект из бороды и... Собственно, борода просто прекрасна, вместе с ней можно носить практически любой головной убор.
3. Поджига: неплохо смотрится набор из черепушки и поварского колпака. Аля Аццкий (с двумя "ц") Пекарь.
4. Негр: на циклопе отлично смотрится каска из Crime Craft.
5. Пулеметчик: челюсть + шлем из Crime Craft/Skyrim + механическая рука. Сурово смотрится.
6. Инженер: помнится, хотел проверить набор из сварочной маски и бороды. Не рекомендую. Сильно пересекаются.
7. Доктор: собственно, всем известный набор (клюв + мрачная шляпа). Также можно накинуть повязку, закрывающую нижнюю часть лица.
8. Кемпер: капюшон шахида (черный) + тренерские очки. Отлично смотрится.
9. Крыс: не рекомендую одевать маску черта вместе с капюшоном. Сильно пересекаются.

Has left the game.
 
 
l2megabossДата: Пятница, 27.07.2012, 19:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 110
Статус: Не в сети
о. а маску черта можно носить вместе с фезкой?
 
 
Alcatraz777Дата: Пятница, 27.07.2012, 20:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 208
Статус: Не в сети
Можно.


 
 
ZvezdecДата: Суббота, 28.07.2012, 01:29 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Quote (Ghost=os=Sparta)
Также можно накинуть повязку, закрывающую нижнюю часть лица.


По-моему она не совместима с клювом, или я ошибаюсь?

В ТФ2 Снайпер - это самый "фотогеничный" класс, у него куча прекрасных стилей, я так считаю, на него что не надень всё смотрится красиво, вот один из любимых вариантов: Пустынный бандит в черном+вуаль в черном (главное правильно подобрать сам стиль вуали, желательно с черепом).

На Скаута у тебя уже выбран прекрасный сет, но еще неплохое сочетание рубахи, бумбилы и беспределки (желательно чтоб беспределка была с еффектом языков пламени biggrin )

На Солдате мне не нравится ничего кроме как Комплекта Червя + Тулуп + Карманный медик, но в летнее время Тулуп можно заменить на погоны.

Пиро самый загадочный и непредсказуемый класс, его как не одень, он выглядит своеобразно, мне нравится сочитание Ухмылки и пламенного балахона, причем цвет балахона желательно подобрать правильный, а лучше всего черный или шоколадный.

На Подрывника я не могу даже ничего придумать, все эти реггиляторы и остальная хрень просто портят всю ностальгию о нем, разве что неплохо смотрится треуголка пьяницы, ибо он же пьяница biggrin ну и с ней в комплект бомбы. Бомбы хоть не портят нашего старого доброго Демо. (просто все забыли что подрывник, он [off]сука[/off] подрывник, а не чмо какое-то с сраным щитом и мечем!)
Прошу пардона если грубо.

Пулеметчик это как Пиро, он лицо Team Fortress 2. Но не забываем что по национальности он русский, так что носим Ушанку, Карманного меда и сейф для бутерброда, он же кушать любит.

Инженер. Тут надо создать впечатление что это рабочий, а не нежинка. Одеваем на него суровую мужскую маску для сварки, штаны с болтами и можно еще шпаука нацепить, но это уже как соль, каждому на свой вкус.

Медик он и в Африке Медик, я думаю не стоит одевать на него всякие клювы. Вы приходите в больницу, вы хоть раз видели кардиолога с клювом на лице? Я думаю разве что эсли это психиатр, и то, чисто ради теста над вами.
Носим Стальхельм Врача + Маску + Стетоскоп. Это самое лучшее что можно на него надеть, и тут даже спорить не стоит happy

Шпион - с одной стороны если мы нацепим капюшон, мы испортим ностальгию, а с другой мы создадим нового мажорного парня, пижона как бы)
Тут два варианта:
1. Шляпа Мафиози+Мафиози+Водолазка по желанию. (вместо водолазки можно новый пиджак)
2. Капюшон(гашишин или как его там)+ Фантом + новая вуаль (Даблкросс по-моему)

Вот. Мое мнение (кстати оно часто меняется, так что я еще допишу потом что-нибудь, уверен wink )
Прошу тапками не кидать.
 
 
БегунДата: Суббота, 28.07.2012, 08:21 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
На снайпера я одел Ликвидаторку и вуаль. Ничо так вроде)
RIGHT BEHIND YA
 
 
CoyoteДата: Суббота, 28.07.2012, 10:49 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
Quote (Zvezdec)
Медик, я думаю не стоит одевать на него всякие клювы. Вы приходите в больницу, вы хоть раз видели кардиолога с клювом на лице?


Кхем.


Сообщение отредактировал Coyote - Суббота, 28.07.2012, 10:52
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Суббота, 28.07.2012, 15:21 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
Quote (Zvezdec)
По-моему она не совместима с клювом, или я ошибаюсь?

Ошибаетесь) Мой медик так ходит.

Quote (Zvezdec)
Вы приходите в больницу, вы хоть раз видели кардиолога с клювом на лице?

[off]Как!? Вы никогда не слышали о чумных докторах?[/off]

Has left the game.
 
 
l2megabossДата: Суббота, 28.07.2012, 19:00 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 110
Статус: Не в сети

спасибо. Солдата так одену.
медиком почти так и хожу)
 
 
syrtsev_serДата: Суббота, 28.07.2012, 19:23 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
Ghost=os=Sparta, скорее чудной доктор smile
Ну я могу только предложить: Пироман смотрится красиво с Винтажным шлемом пожарного (мерри вьювер или как там его).
[off]аля сами гляньте в подпись)[/off]

Если что, меня на сайте не будет уже никогда.
Если чего надобно - сюда.
 
 
vadim1981Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:50 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
У меня солдат с ирокезом от Робоцыпа и бакенбардами, Пиро - шапка с оленьим рогом и Шпион - борода с робоцыпом (бредовый вариант, но смешной) happy

Сообщение отредактировал vadim1981 - Суббота, 28.07.2012, 22:51
 
 
l2megabossДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:57 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 110
Статус: Не в сети
Quote (vadim1981)
Пиро - шапка с оленьим рогом

Извините мисье, но я просил выкладывать сюда интересные идеи для сэтов, а не то что вы сами носите.
 
 
vadim1981Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:24 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
l2megaboss, как можно-с сударь, не вели казнить-с... biggrin biggrin biggrin
 
 
ZvezdecДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:27 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Ух-ты, почитал про ваших "Чумных докторов"...что ж, занятно, занятно..
Признаюсь, что впервые о них услышал happy
 
 
syrtsev_serДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:47 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
Добавлю кое что ещё: Хеви с Детской панамкой, Повязкой или Причёской Элвиса

Сообщение отредактировал syrtsev_ser - Понедельник, 30.07.2012, 12:13
 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Модная одёжка в Team Fortress 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz