TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Помогите в отношениях!
Помогите в отношениях!
VookerДата: Четверг, 07.06.2012, 23:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 125
Статус: Не в сети
(Внезапно на игровом форуме появляется такое) Привет всем. Встречаюсь с девушкой уже год и два месяца (ровно). Все у нас было хорошо до зимы когда у меня чет переклинило, и я начал ей говорить про ее недостатки в плане внешности и до сих пор не могу остановиться (какой я идиот) что меня напрягает. Сам я вырос в школьном обществе ванилек и прочей нынешней фигни и интересует в первую очередь внешность (сиськи, жопа да лицо и чтобы все пропорционально) (от чего пытаюсь излечиться, но хрен знает как). Вот-вот сдам все экзамены, и прощай 9 класс и школа (в колледж пойду). Сама девушка ровесница, не курит и не пьет, не ванилька, скромная и к тому же анимешница и рисует неплохо (отлично рисует фурри и простых персонажей). Сегодня сказала что полностью убедилась в том, что я ее не люблю (завел очередной разговор на тему про внешность...). Так вот вопрос...люблю ли я ее? Расставаться не хочу, трепать ей нервы своими мыслями в голове тоже не хочу (если кому нибудь не выскажусь то меня это сожрет изнутри), все время говорю что люблю ее а потом каждый вечер очередной срач..меня она не бесит, но просто напрягает внешность (грудь..не велика..грудь..ГРУУДЬ блин как такое может напрягать вообще??? Еще лицо немного.. Да я сам не красавец (прыщавый, усатый, бородатый, 15-ти летний задрот без компа на время экзаменов, но с планшетом асер..) и вопрос люблю ли я ее..а все ей в классе говорят что она красивая..помогите как нибудь соорентироваться или же просто облейте говном со словами "какой ты идиот". Вообще не знаю куда писать на такую тему, но здесь надеюсь все свои)
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте tf-2.org
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше


Сообщение отредактировал Vooker - Четверг, 07.06.2012, 23:18
 
 
syrtsev_serДата: Четверг, 07.06.2012, 23:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
 
 
VookerДата: Пятница, 08.06.2012, 00:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 125
Статус: Не в сети
Это и по твоей аватарке видно) Но все равно..
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте tf-2.org
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Пятница, 08.06.2012, 00:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
Vooker, ну так, какое у тебя сейчас к ней отношение то?
Has left the game.
 
 
VookerДата: Пятница, 08.06.2012, 00:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 125
Статус: Не в сети
Ну как я и описал. Внешность не устраивает и я это не могу сдержать хотя внешность у нее нормальная. Она считает что я ее не люблю. Я не знаю люблю ли я ее. Меня она не бесит. Хочется быть с ней рядом но иногда не хочется что тоже напрягает. Не хочется обижать или еще что то делать для нее плохое, но такое случается само собой..
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте tf-2.org
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше


Сообщение отредактировал Vooker - Пятница, 08.06.2012, 00:22
 
 
VookerДата: Пятница, 08.06.2012, 00:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 125
Статус: Не в сети
Раньше до зимы я даже не заикался про ее внешность. Все устраивало и вообше мне было на других пофиг первые пол года а теперь все время напрягает и думаю что про нее могут подумать другие.. И да. Это моя первая девушка.. А еще это нормально что мне то хочется с ней быть, то не хочется?
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте tf-2.org
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше


Сообщение отредактировал Vooker - Пятница, 08.06.2012, 00:46
 
 
Maxi_MalG2Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:01 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
Quote (Vooker)
Я не знаю люблю ли я ее.

"Если знаешь почему ты любишь человека, то ты его не любишь" (с)


 
 
vadim1981Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:38 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
Если она не пьёт, не курит и т.д, то это нормально и очень даже похвально. Большая редкость сегодня. Поверь, ты будешь искать такой тип девушек спустя время, когда надоест что твоя к примеру(в будущем)новая подруга пускает дым в глаза и хохочет как гусар. Поэтому, держись с ней biggrin Нужны компромиссы и взаимные уступки, так во всех отношениях.
 
 
VookerДата: Пятница, 08.06.2012, 17:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 125
Статус: Не в сети
А ежедневные ссоры по пустякам это норм?
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте tf-2.org
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
 
 
vadim1981Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:20 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
Конечно нормально. "Приторные", "сахарные" отношения всегда вызывают боязнь и недоверие - кто-то что-то не досказывает, сдерживается. А так вы оба полны эмоций, а значит - чувств. Чувства - любовь happy
 
 
JuliaaaДата: Вторник, 23.01.2024, 12:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Новичок
Статус: Не в сети
Всем привет, хочу у вас спросить мнения о тарологе Марии, может кто-то обращался, как она вам? На сайте https://moyagadalka.ru/tarolog-mariya/ пишут что Мария – дипломированный эзотерический консультант с посвящением, коуч и таролог. Эзотерик работает, со слов, более 10 лет, а также имеет 19-ти летний опыт в создании бизнеса. Женщина активно ведет Телеграмм и Инстраграмм (@vibor_buduschego), ежедневно радуя аудиторию полезным контентом.
 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Помогите в отношениях!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz