TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Nintendo Wii (Консоль с очень удобным управлением.)
Nintendo Wii
ShadowXДата: Суббота, 19.07.2008, 17:03 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 386
Статус: Не в сети
Nintendo Wii - игровая приставка 7-го поколения, 5-я игровая консоль фирмы Nintendo и наследник Nintendo GameCube.
Обладает элегантным, запоминающимся дизайном, благодаря которому она без труда вписывается в интерьер любой гостиной.
Управление: революционный контроллер Wii Remote использует беспроводную технологию Bluetooth и фиксирует движения руки игрока в трех плоскостях, но выглядит и держится как привычный всем пульт дистанционного управления от телевизора. Wii Remote также способен вибрировать, обеспечивая обратную связь, и имеет встроенный динамик для создания эффекта присутствия. К одной Wii можно одновременно подключать до четырех Wii Remote с возможностью одновременной игры. Bluetooth-сигнал контроллеров принимается Wii на расстоянии до 10 метров, они также способны функционировать как световые указки на расстоянии до 5 метров от экрана телевизора, к которому подключена Wii. Дополнительный контроллер Nunchuk, как и Wii Remote, к которому он подсоединяется, имеет встроенный датчик, фиксирующий движения игрока.

Носители: Для оптического привода Wii со щелевой загрузкой подходят одно- и двухслойные 12-сантиметровые оптические диски для Wii, а также 8-сантиметровые оптические диски для игровой приставки предыдущего поколения Nintendo GameCube.

Технические характеристики: Wii имеет 512 мегабайт встроенной флэш-памяти, два порта USB 2.0 и интегрированную WiFi-связь. На Wii также присутствует слот для флэш-карт стандарта SD, с помощью которых можно расширять встроенную память. Процессоры Wii были спроектированы в расчете на низкое энергопотребление во время игры и минимальное - в «спящем» режиме WiiConnect24, поэтому Wii компактна, не греется и не нуждается в активном охлаждении с помощью шумного вентилятора.

Центральный процессор: PowerPC «Broadway», разработан совместно с IBM, производится по технологии 90 нанометров.
Графический процессор: «Hollywood», разработан совместно с ATI, производится по технологии 90 нанометров.

Дополнительно: 4 порта для классических контроллеров от Nintendo GameCube. 2 слота для карт памяти от Nintendo GameCube. Композитный (SCART), компонентный и S-VHS выходы для подключения к телевизору.

Система была впервые представлена на конференции Nintendo в ходе выставки E3 в 2005 году.Скрин.





Сообщение отредактировал ShadowX - Суббота, 19.07.2008, 17:06
 
 
IP-adressДата: Суббота, 19.07.2008, 19:45 | Сообщение # 2
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
Блин,самая тупая из всех консолей. В неё играют дети только! Дебильная,не полезная. Она не для хардкорщиков.
 
 
ShadowXДата: Суббота, 19.07.2008, 20:53 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 386
Статус: Не в сети
Вообщето мне десять лет.И это ваше мнение.Я считаю что это хорошая консоль.

 
 
IP-adressДата: Суббота, 19.07.2008, 21:06 | Сообщение # 4
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
Блин,даже спорить не буду с тобой,потому что тебе 10 лет.
 
 
Key_MasterДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Статус: Не в сети
Quote
Блин,даже спорить не буду с тобой,потому что тебе 10 лет.

Хых,клево сказал!! cool biggrin

Добавлено (20.07.2008, 14:05)
---------------------------------------------
Но я бы не сказал что самая тупая консоль (просто не удобная) У меня самого PS3 только. (нащет PS3 сорри за флуд,так как я это упоменул не в тему)



 
 
MaYheMДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Статус: Не в сети
Вобшето wii расчитана на казуальные игры.Поэтому хардкоршикам она врядли понравится.Она мне нравится тока управлением и всё)
 
 
CRYSIS(RUS)Дата: Понедельник, 21.07.2008, 20:08 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 169
Статус: Не в сети
Как эта консоль могла попасть в 7-ое поколения до сих пор не пойму ей надов 6-ое. Там графика ацтойная и сама консоль слабенькая.

 
 
MaYheMДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:55 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Статус: Не в сети
Я думаю из-за совершенно нового управления biggrin

Добавлено (21.07.2008, 20:55)
---------------------------------------------
Я думаю из-за совершенно нового управления biggrin


 
 
DRxRAYДата: Вторник, 22.07.2008, 01:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 64
Статус: Не в сети
Quote (IP-adress)
Блин,самая тупая из всех консолей. В неё играют дети только! Дебильная,не полезная. Она не для хардкорщиков.

Вот молоток чел те плюс
Консоль Next-gen дану нах на помойки её место




Сообщение отредактировал DRxRAY - Вторник, 22.07.2008, 01:44
 
 
ZiGRaDДата: Вторник, 22.07.2008, 10:39 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 296
Статус: Не в сети
Нафиг эту консоль, у PS3 как у Wii есть датчик движения, графика отстой, нет поддержки высокого разрешения(720p,1080i,1080p), игры такие же дорогие как у иксбокса и PS3.
- Fan
 
 
MaYheMДата: Вторник, 22.07.2008, 11:29 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Статус: Не в сети
Я гдето слышал что nintendo выпустили wii что накопить деньги на разроботку полноценной консоли.
 
 
IP-adressДата: Вторник, 22.07.2008, 15:28 | Сообщение # 12
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
ZiGRaD, Да я скажу больше,можно подкупить датчик движения на джой на бокс!
 
 
HugothehedgehogДата: Суббота, 26.07.2008, 17:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Статус: Не в сети
Консоль класс мне в октябре купят biggrin

 
 
PYROманДата: Суббота, 26.07.2008, 18:25 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 211
Статус: Не в сети
аццтой мне одинадцать в нее играл мальчик 4 (!) лет на самых высоких сложностях(!!) и ничего ему (!!!) ацтои кароч

Добавлено (26.07.2008, 18:25)
---------------------------------------------
дите знакомых моей мамы


Teh 1557 |0vv|\|5 |_|
-=[CmB]=- T5A^^ r|_|1Z
 
 
CRYSIS(RUS)Дата: Суббота, 26.07.2008, 22:17 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 169
Статус: Не в сети
Лутше плойка а еще лутше шайтан коробок

 
 
ShadowXДата: Суббота, 02.08.2008, 12:41 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 386
Статус: Не в сети
Quote (PYROман)
аццтой мне одинадцать в нее играл мальчик 4 (!) лет на самых высоких сложностях(!!) и ничего ему (!!!) ацтои кароч

Сложность зависит от игры!


 
 
PYROманДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:43 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 211
Статус: Не в сети
он играл в САМЫЕ сложные игры на САМОЙ высокой сложности. через неделю к ним пришли сморю стоит шайтан коробок smile пацан себя крутым геймером щитал...абломалсо smile
Teh 1557 |0vv|\|5 |_|
-=[CmB]=- T5A^^ r|_|1Z
 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Nintendo Wii (Консоль с очень удобным управлением.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz