TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Lego TF2 и остальные игры и фильмы... (Знаете Лего? Так вот...)
Lego TF2 и остальные игры и фильмы...
Virus-B47Дата: Понедельник, 19.05.2008, 11:45 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 113
Статус: Не в сети
-Virtual_Zlicin-, Почему не понравился??? Мне даже очень! Корабль классно получился,и про всех попутчиков Индианы Джонса так много знаешь!

 
 
DimX-6600Дата: Понедельник, 19.05.2008, 16:38 | Сообщение # 22
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Вот разбирался в комнате, нашел мини версию своей тачки:

Ну и за одно сделал более качественные фотки полноразмерной:



 
 
-Virtual_Zlicin-Дата: Понедельник, 19.05.2008, 19:43 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
Вирус- про инди я придумал! biggrin

DimX-6600, рул тачка! С тобой вместе на пару- два строителя! happy


I am never want to be in your side.(TF2-Spy)


 
 
Virus-B47Дата: Понедельник, 19.05.2008, 20:26 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 113
Статус: Не в сети
-Virtual_Zlicin-, Я про инди вообще почти ничего не смотрел,поэтому не знаю.
А так классно придумал!


 
 
-Virtual_Zlicin-Дата: Понедельник, 19.05.2008, 20:29 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
Спасибо! Старался! ЗЫ Обзор одного набора Инди выложить?! smile

Добавлено (19.05.2008, 20:29)
---------------------------------------------
Обзор Старый!

И так! Вчера, а именно 27 аперля, я заимел самый маленький набор Индианы второй половины.

Коробка соответствует своей цене. Около 600 рублей. Если долго смотреть инструкцию, то на коробке можно обнаружить некоторые несовпадения.

Как всегда: на одной из сторон рисунок с человечками и подтверждением- 1:1, то есть, человечки совпадают.Смотрите на имена: солдат СССР-девушка(если ее так можно назвать) украинка. Ну, тот, кому дали пинка и еще какой-то человечек.Похоже парень в куртке заменит Марию в фильме Инди 4.

На задней стороне коробке, обычно ЛЕГО показывала самые глупые технологии. Сейчас- они,похоже, поняли,что фанатам нужна технологичность! Вот,сейчас табличка с технологиями занимает самое маленькое место на коробке. Набор показан в игровом действии на фоне карты.

Лицевая сторона инструкции. Слава Богу, теперь Легощники не сжимают инструкцию до "не могу!" , и не суют как попало...

Фотография новых наборов в инструкции.

Все детали, хотя их очень мало.

Можно сказать, что эти две главные части- стол, и это будет правильно. Похоже в фильме будет момент "разрезания стола по полам", или ЛЕГО опять дает своему мозгу импровизировать...

Собранный стол с высоты Индийского полета.:)

И опять карта. Как Вы можете наблюдать, на ней только север... и река,которую изобразили в виде четырех полосок.

Как это не покажется странным, но цвет карты полностью совпадает с цветом костюма Тандера.

Фонарь, который распологается на столе набора, не сказать чтобы хорошо, но входит в руку жертвы без всяких садистких методов.

Чашка, почему-то опять покраснела, что выглядит просто по-идиотски. А скавородка стала серебрянной.

Хоть скамейка и состоит из пяти деталей, но вместе со столом это выглядит просто шикарно.

Обычный день- Мария и Индиана таскают палатку и ищут дрова, а Тандер рассматривает карту и с очень серьезным видом ,без единой мысли в голове, пьет чай.

Далее, нам предлагают построить такую штуку, в которую можно сунуть мечи и катану.Особо, обозревать в ней нечего - обычная такая держалка, которая очень подходит для помещения холодного оружия. И опять просчет: человечик на дотягивается даже до начала.

Дальше: полатка. Выполнина она очень простенько. Просто: сворачиваем аккуратно бумагу и суем дырками в держатели. в палатке могут поместиться четыре человека, а если гурьбой- то и все десять, но,конечно, наши американские друзья не спят все гурьбой в одной палатке. И сразу вспоминается шутка Задорнова:"-А я в пентхаузе живу!-Да на чердаке ты живешь..."

Вот и вся палатка. Особой сложности из себя не представляет, но выглядит очень симатишна.=)

В наборе так же есть ящик, в который, по иструкции, ложится банан,нож и кусок мяса.

Вот что по мнению американцев надо брать в Россию!

Вот та самая не похожесть о которой я говорил: у серединки костра есть выпуклая часть и впуклая. В инструкции говорится что надо вставлять огонь в пуклую часть, а на коробке огонь вставлен в выпуклую.

И наши друзья- пауки. Наконец-то, ЛЕГО сделало двигающихся пауков. А вот во времена Тандера они были совершенно неподвижны. Единственное,что меня смущает- это то, что у них по шесть лап...

Кристалы и бриллианты! Помню: охотился за ними наш Тандер... а вот Инди они как-то по барабану, ему уже золото подавай!=)

Кстати, прошу обратить внимание на меч- помните, во времена Тандера, когда он отправился за золотым мечом на Эверест? Так вот. Тут- уже вам не простой меч, тут вам катана!

Благо, ЛЕГО сделало русских солдат разными. А то постоянно: Герои все разные, а противники на одно лицо! Это создает впечатление личностей, а не глупых солдат, которым нужно лишь обломить героев, и вогнать их в апокалибзец(с.).

Ну, про героев можно молчать.

Люди. Видите что происходит,если вы растягиваете бич Инди?!

Ух-ты! Моя бывшое училко!(!)_(!)

Konec.


I am never want to be in your side.(TF2-Spy)


 
 
VeXДата: Пятница, 06.06.2008, 23:23 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 220
Статус: Не в сети
А у меня никогда не было лего cry Зато был первый анрыл на компьютере моего брата biggrin
 
 
stalker007csДата: Пятница, 11.07.2008, 08:56 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 188
Статус: Не в сети
-Virtual_Zlicin-, коллекционер прямтаки biggrin
 
 
-Virtual_Zlicin-Дата: Пятница, 11.07.2008, 12:48 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
Quote (stalker007cs)
-Virtual_Zlicin-, коллекционер прямтаки

Ага!Я-коллекционер! biggrin


I am never want to be in your side.(TF2-Spy)


 
 
WetalДата: Четверг, 17.07.2008, 14:05 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Quote (-Virtual_Zlicin-)

Эстонец О.о
 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Lego TF2 и остальные игры и фильмы... (Знаете Лего? Так вот...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz