TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Читеры
Читеры
MaRsIaniN095Дата: Среда, 23.01.2008, 20:38 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Да скоро даже боты в играх будут орать что ты читер! happy Если серъезно меня не разу не называли читером хоть бывает что и десятками ложу и шпионов в раз расекретчиваю, просто все знают что я БАТЯ! cool

Сообщение отредактировал MaRsIaniN095 - Четверг, 24.01.2008, 10:17
 
 
MaRsIaniN095Дата: Четверг, 24.01.2008, 10:18 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Quote (Хитрюга)
Обычно тех, кто обзывает меня читером, я еще упорней ложу, чтобы позлить засранца.

Это как? У тебя ники высвечиваются что ли?

 
 
alexzanderДата: Четверг, 24.01.2008, 11:19 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Статус: Не в сети
Нет. Я действительно не понимаю читеров. Какой смысл с помошью читов, выглядеть крутым игроком если на самом деле он плохо играет? Какие-то дешёвые понты... Мне приятней самому с каждым разом оттачивать навыки, постигать тактику, советоваться с более опытными игроками, набирать опыт.....
Трудное детство... Килобайтные игрушки...
"Outlook Express!" Воистину Express!
 
 
CRYSIS(RUS)Дата: Четверг, 24.01.2008, 11:24 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 169
Статус: Не в сети
А мне всегда самые наглые читеры попадаются angry просто зло берет со спидхаком всех мочил angry у него хэви бегал быстрей скаута ужас НАХ!!!



Сообщение отредактировал CRYSIS(RUS) - Четверг, 24.01.2008, 11:24
 
 
FrostДата: Четверг, 24.01.2008, 18:08 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Статус: Не в сети
Я незнаю не одного чита,а меня какой-то лох за читера принял и говорит "хватит читеть" так обидно было мне



Сообщение отредактировал Frost - Четверг, 24.01.2008, 18:10
 
 
STELSДата: Четверг, 24.01.2008, 20:53 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Хм у меня такаяеж ситуация разок сыграл на 2fort снайпером так человек 5 сказали что читер и не захотели братьв свой клан очень обидно ведь я не читерл но с другой стороны приятно что тебя приняли за читера а ты без читов знаит ты хлолфо играеш!
 
 
IP-adressДата: Четверг, 24.01.2008, 20:54 | Сообщение # 47
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
Ну это так бывает! Когда разойдешься то сразу читака считают,не растраивайся!
 
 
MaRsIaniN095Дата: Пятница, 25.01.2008, 09:41 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Я как то сидел в спектатрох и смотрел как играют другие. Переключился на снайпера. Смотрю как он целится в Пиро. Пиро забигает за угл. ВЫСТРЕЛ! Пиро убит в оголову. Марсианин в шоке. И так ещё раза три пока я ему не написал что я всё вижу
 
 
StUdEnTДата: Пятница, 25.01.2008, 09:59 | Сообщение # 49
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Quote (IP-adress)
не растраивайся!

точно! просто по микрофону или чату нах посылай и все дела, то что ты читер никто не сможет доказать! cool

_
 
 
StUdEnTДата: Пятница, 25.01.2008, 10:00 | Сообщение # 50
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Quote (MaRsIaniN095)
Пиро забигает за угл. ВЫСТРЕЛ! Пиро убит в оголову.

а можеть это ПИНГ?

_
 
 
MaRsIaniN095Дата: Пятница, 25.01.2008, 10:03 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
а можеть это ПИНГ? Нет скорее всего. Этот парень у нас прославленный читер. Он даже когда на автомат переключился и стрелял в разные стороны(по забежавшему шпиону) все пули лители прям в голову wacko
 
 
MaRsIaniN095Дата: Пятница, 25.01.2008, 16:34 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Вообщес "читер" это любой батя!
 
 
MaRsIaniN095Дата: Пятница, 25.01.2008, 21:11 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Quote (Хитрюга)
Ну, это если ты читер, а если не ты, то с*ка, которую хочется "№;%:

Я имею ввиду если ты играешь лучше другого человека он сразу думает почему. И первый ответ что приходит ему в голову "У НЕГО ЧИТ!"

 
 
MaRsIaniN095Дата: Суббота, 26.01.2008, 08:39 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Да щас начинается как с КС тяжело научиться играть новичкам. У игры уже много хорошо играющих игроков. Плюс к тому же нет ботов чтобы тренироваться хотя бы на них. Вот по этому чтоб играть хотя бы на ровне опытных игроков они врубают читы
 
 
StUdEnTДата: Суббота, 26.01.2008, 14:13 | Сообщение # 55
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Quote (Хитрюга)
ибо ты думаешь о враге, как о компе, а надо, как о человеке

устами Хитрюги глаголет истина...

_
 
 
MaRsIaniN095Дата: Суббота, 26.01.2008, 14:18 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Я когда играю всегда думаю что бы я сделал если бы был на месте врага. И очень часто "угадываю"!
 
 
MaRsIaniN095Дата: Суббота, 26.01.2008, 19:38 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Quote (Хитрюга)
настигнуть его в момент вытаскивания обоймы из кармана.

Да это правило в любом мультеплеерной игре! Только вот мы что то от темы отходим. Скажите реально убить тремя шприцами пусть даже и критическими? Мне кажется это чит

 
 
StUdEnTДата: Суббота, 26.01.2008, 19:44 | Сообщение # 58
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Так, товарищи прекращаем флуд! А то буду наказывать!
_
 
 
MaRsIaniN095Дата: Суббота, 26.01.2008, 19:56 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Вот! У нас либо без VAC сервер включён либо с VAC но людей становится меньше и лаги страшные! angry

Сообщение отредактировал MaRsIaniN095 - Воскресенье, 27.01.2008, 06:46
 
 
ICEMANДата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:56 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 174
Статус: Не в сети
Quote (MaRsIaniN095)
Вот! У нас либо без VAC сервер включён либо с VAC но людей становится меньше и лаши страшные!

А кстате про VAC почитайте кто не знает:

Система Valve Anti-Cheat запущена на серверах с изображением щита. Если пользователь, подключённый к защищённому VAC серверу, воспользуется читом (cheat - нечестный прием, дающий преимущество над другими игроками), система не допустит ("забанит") этого пользователя к игре на защищённых VAC серверах в будущем.

В то время, как администраторы могут забанить на своём сервере отдельных игроков, они не могут использовать для этого систему VAC. Система VAC полностью автоматизирована – обращение в Службу Поддержки Steam для сообщения об актах читерства не является необходимым, при этом Служба Поддержки Steam никак не отреагирует на эти сообщения.

Все баны системы VAC постоянны – политика Valve исключает терпимость к читерам.

У системы VAC не бывает ложных срабатываний. Только читы и хаки (модификации, специально созданные, чтобы дать одному игроку преимущество над остальными игроками) вызывают срабатывание системы VAC. Любые модификации, содержащие изменения исполнимых файлов (.EXE) ядра игры или динамически подгружаемых библиотек (.DLL) вызовут срабатывание системы VAC.

Следующие действия не приводят к VAC-бану:
Использование чат-программ (например, X-Fire)
Игра в сетевые модификации, которые не изменяют файлы .EXE и .DLL
Различные конфигурации аппаратного обеспечения
Игра с различными скинами

Используйте для игры на защищённых VAC серверах только доверенные машины. Если вы не уверены, присутствуют ли читы на компьютере, который вы используете для подключения к Steam, не играйте на защищённых VAC серверах.

Я получаю ошибку: 'Your connection to this secure server has been rejected. Because of past cheating violations, you have been banned from playing on all secure servers'

Ваша учетная запись была забанена системой VAC за читерство, примите во внимание следующие важные положения:

Поддержка Steam не может снять бан с вашего аккаунта.

Независимо от того, когда и кем использовался ваш аккаунт в момент бана. Использование и безопасность вашего аккаунта Steam – ваша ответственность.

Подробности бана не предоставляются.

Поддержка Steam не предоставляет сведений относительно того, где в вашей системе были обнаружены читы, а также время, когда было зафиксировано нарушение.

VAC может не забанить вас мгновенно – с момента нарушения может пройти несколько дней или недель до того, как на ваш аккаунт будет наложен бан.
Вы можете продолжать использовать свой аккаунт для игры на незащищённых серверах.

Ваш аккаунт по-прежнему может быть использован для одиночных игр или для подключения к незащищённым серверам и для игры по локальной сети (LAN). Для того, чтобы найти незащищённые сервера, измените настройки фильтра в обозревателе серверов для отображения списка незащищённых VAC серверов (в главном окне Steam проследуйте в меню "Просмотр", выберите пункт "Серверы" и затем выберите "Нет защиты" из меню "Анти-чит").

Удаление аккаунта не освобождает CD ключ(и) игры для использования на другом аккаунте. Не рекомендуется активировать игры или приобретать новые подписки на забанненый аккаунт.

Если вы решили приобрести новую копию игры, регистрируйте её на новый аккаунт Steam. Перед установкой, обязательно удалите все читы из своей системы – если вы не знаете, где они могут находиться, вам, возможно, стоит произвести форматирование диска и продолжить под свежеустановленной операционной системой.




Сообщение отредактировал ICEMAN - Воскресенье, 27.01.2008, 01:58
 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Читеры
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz