TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Неужели пиратке придёт конец? (Отпишитесь кто и что думает.)
Неужели пиратке придёт конец?
m@fioso1995Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:09 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
Quote (GREENCH)
Я, например, не могу тратить кучу денег на игры, потому что есть более важные покупки, тем более, что в новые игры, если без интернета, я играю 2-3 дня.
Это точно.Я как-то скачал "Wanted", игра прикольная, но на один вечер(хотел пройти заново, но уже не интересно).Всё-таки за такое жалко отдавать деньги.

 
 
mOjkeeДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:13 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 547
Статус: Не в сети
Ну хотябы раз в год покупать хорошую лицензионную игрушку мона покупать
Хорошие игры каждый месяц не выходят happy

 
 
СентябрьДата: Вторник, 07.07.2009, 00:19 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 144
Статус: Не в сети
Я давно уже качаю с трекеров пиратские игры. Пока старина Razor не подводил. Но все же игры покупа. Но это будет только стоящая денег игра - шедевр. Разработчик заслуживает получить денюжку за свои труды. Например, Valve заслуживает, Rockstars заслуживает, Ice-Pick Lodg заслуживает. А всякая ерунда на манер Prototype - нет. Нечего халтуру делать!
 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Курилка » Неужели пиратке придёт конец? (Отпишитесь кто и что думает.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz