TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » Помогите с покупкой предмета
Помогите с покупкой предмета
DeadKingДата: Среда, 12.10.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Здрваствуйте у меня проблема я пытаюсь купить предмет в магазине манко предмет стоит 15р но когда я нажимаю закас мне пишит что потереня связь с сервером стима что делать?
 
 
SvoorДата: Среда, 12.10.2011, 18:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 29
Статус: Не в сети
Попробуй выйти и зайти в стим-аккаунт, выключить и включить интернет, попробовать ещё раз купить.
Не помогает - попробуй позже купить этот предмет, может, сервер перегружен.
P.S. 15 р. - ?? долларов.

/dev/null
 
 
syrtsev_serДата: Среда, 12.10.2011, 18:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
Ну я немогу точно утверждать, ибо я всего однажды тратил деньгу на тф2, но у меня было так: Первый раз, когда товар был уже выбран, он мне после ошибки открыл оверлей стима (Shift+Tab) и там сказал, что надо кинуть деньги на steam wallet. Сначала не получалось это сделать. На следущий день удалось. Когда я уже с деньгой на Steam Wallet'е ещё раз нажал на Заказ, покупка завершилась успешно. Вообщем попробуй ещё разок и возможно получится. Просто у стима часто случаются проблемы с соединением..

Quote (Svoor)
P.S. 15 р. - ?? долларов.

У нас так то щас в стиме рубли.


Сообщение отредактировал syrtsev_ser - Среда, 12.10.2011, 18:49
 
 
l2megabossДата: Среда, 12.10.2011, 19:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 110
Статус: Не в сети
Решение многих проблем со стимом(мне помогало с покупкой игр, моему другу с покупкой вещей в манн ко)
Из папки со Steam удаляешь все кроме папки steamapps(в ней лежат игры и их не очень хочетса перекачивать)
и значок steam.exe
после этого запускаеш вышеупомянутый steam.exe. он обновляет Стим и все становитса как раньше. ну всимысле папки возвращаютса)
После этого пропадают многие лаги.
 
 
БегунДата: Среда, 12.10.2011, 19:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Quote (DeadKing)
в магазине манко предмет стоит 15р

Минимум надо кидать 150.

RIGHT BEHIND YA
 
 
syrtsev_serДата: Среда, 12.10.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
Бегун, но он какбы не уточнил, лежат ли у него уже эти 150. А сама покупка - 15р минимум.
Если что, меня на сайте не будет уже никогда.
Если чего надобно - сюда.
 
 
DeadKingДата: Суббота, 15.10.2011, 14:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
у мя лежать 150р
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » Помогите с покупкой предмета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz