TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » Не могу получить достижения! Помогите
Не могу получить достижения! Помогите
Maxi_MalG2Дата: Пятница, 09.09.2011, 10:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
Говорю, как есть:
Раньше играл на пиратке и все отлично работало, потом чтото на 1.1.7.0(3) патче несложилось и в итоге все могли играть только лицензии (фри и премиум).
Я создал ак в стиме и начал скачивать лицензию (Бесплатную лицензию)(т.к скорость инета небольшая 256кб/с, качал тф 1 неделю).
Пока тф2 качалась, пару раз заходил на пиратке для игры с ботами (мне дали колпак, шумелку, значек)
И когда она скачалась я сел играть! (Ура обнуленная статистика, обнуленные достижения - подумал я) (день рождения кончился пару дней назад) Заглянул в рюкзак - находится колпак, шумелка, значек <я удивился>. Посмотрел ачивки - пусто, статистика - пусто.
Начал играть, зарабатывал оружия дропом... Но вскоре я заметил что у меня не получаются достижения. (не думайте, что я не знаю как их получать, играю давно). Открываю меню достижений, за несколько дней я получил их 52 шт., но я невидел как я их получал!!!
Стал проверять, посмотрел - у солдата не выполнен высокий прыжок на рокете: Поставил отслеживать, зашел на сервер, Прыгнул максимально высоко, ачив зашитали и убрали из списка сбоку,НО когда я взлетел не было звука получения и не заметил в чате надписи "Maxi_MalG2 получил достижение "Куда залетают только орлы"". Хм! посмотрел еще раз в меню достижений - оно там как выполненное. И самое удивительное: выполнено 10 достижений солдатом, а "Солдат - Этап 1" как не зашитанное.
Стал получать инжинером. сделал 7 достижений "Инжинер - Этап 1" не выполнено.
Сделал 12 достижений спаем "Шпион - Этап 1", "Шпион - Этап 2" не выполнено. Я разочаровался, что не получил оружий.
Я сбросил всю стату и сделал 1 достижение солдатом (сделать чтобы враг запечатлил вашу насмешку с дробовиком) я сделал. но опять в чате не увидил надписи и характерного звука. (я подумал, что такая проблема из-за того что я раньше играл со вкл.стимом + пиратка с ботами)
Создал новый ак в стиме. Стал по-новой скачивать тф2 (на этот раз без всяких замарочек как первый раз. Не играл не в какие игры а просто ждал...).
Скачал! Ура! Захожу: ниодной шмотки, ниодного достижения, пустая стата! Захожу на сервер, проверить работают ачивы или нет. Прыгнул на ракете высоко (ни надписи в чате, ни звука) В меню защитан как выполненый. В данный момент выполнил снайпером 8 ачивок, "Снайпер - Этап 1" не дан.

Как бороться с такой проблемой??? Надеюсь на вашу помощь. (Саппорт не предлагайте. Я в этом не шарю)

Вот скриншот на нем показано 8 выполненых ачивок, но "этап 1" не тронут.. (Сори за качество и размерю)

Добавлено (09.09.2011, 10:54)
---------------------------------------------
Народ ну что никто не поможет?
или достижения не выполняются на Free to Play ???

Прикрепления: 0590999.jpg (35.8 Kb)





Сообщение отредактировал Maxi_MalG2 - Вторник, 06.09.2011, 18:10
 
 
DushessДата: Пятница, 09.09.2011, 13:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 67
Статус: Не в сети
Quote (Maxi_MalG2)
Народ ну что никто не поможет? или достижения не выполняются на Free to Play ???

Выполняются, если лицензия, то пиши в поддержку, похоже ни у кого больше такого не случалось...

 
 
БегунДата: Пятница, 09.09.2011, 16:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Quote (Maxi_MalG2)
или достижения не выполняются на Free to Play

Возможно, возможно, но скорее всего нет. Т.к. они выполняются, но оповещения об этом нет.

RIGHT BEHIND YA
 
 
syrtsev_serДата: Пятница, 09.09.2011, 17:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
Итак.

Если что, меня на сайте не будет уже никогда.
Если чего надобно - сюда.


Сообщение отредактировал syrtsev_ser - Пятница, 09.09.2011, 17:09
 
 
Maxi_MalG2Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
Quote
syrtsev_ser пишет:
Попробуй переустановить стим.

Переустановил. Не помогло cry



 
 
prikДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
У меня не выполнялись достижения, за которые я получал предметы. Так-же в статистике в стиме не отображалось ни одного наигранного часа. В форумах писали, что отсутствуют файлы UserGameStats_*****_440.bin и UserGameStatsSchema_440.bin в \steam\appcache\stats. Все само недавно исправилось.
 
 
Maxi_MalG2Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
Парни, проблема решена! У меня вылезло обновление стим, я обновил и переустановил игру (без удаления *.gcf) включил и все заработало. Теперь в чате есть надпись получения, звук, уведомление в стим и наконец-то я рад).

 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » Не могу получить достижения! Помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz