TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » Не могу приконнектиться
Не могу приконнектиться
ICEMANДата: Воскресенье, 13.01.2008, 08:58 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 174
Статус: Не в сети
Quote (Pirlo_22)
Господа, у меня тоже такая проблема! Качал и устанавливал на разных компах с разной виндой, везде пишет этуже фразу!Можно только смотреть как другие играют! А в магазинах лицензии нет!ЧТО ДЕЛАТЬ?

Заказать лицензионную игру в интернет магазине или купить через стим.

 
 
IP-adressДата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:27 | Сообщение # 42
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
Хах...Ребята я не пойму просто вас! Уже прошло где то три месяца с выхода игры,я думаю 500 рублей а то если вы хотите просто тф2 то и вообще 200 не так уж много если накопить 500 а то и 200 рублей за 3(!) месяца! Нет, вам надо каждый выходные качать патчи и морочаться с ними! Я вас не понимаю!
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:12 | Сообщение # 43
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
IP-adress, Понимаешь какое дело, для меня скачать патч и поставить его на игру это не проблема, это 5 минут максимум! Тем более, что играю я не так часто, чтобы лицуху брать.
Pirlo_22, Касательно проблемы я даже не знаю, щас поищу информацию о способах устранения ошибки. Хотя по идее там всего лишь нужно запустить Стим!

 
 
IP-adressДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:36 | Сообщение # 44
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
Я говорю про ламеров! Они что то хотят сделать а получается через Ж! Потом идут сюда,ноют,нас тревожат не прочитав фаГ,потому и получают бан! Им ведь не дано просто купить лицуху за 200 р
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:41 | Сообщение # 45
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Non-Steam это значит пиратская версия, работающая не через Стим.
Мне например лицуха не нужна, я не настолько часто играю, чтобы покупать игру!

Так, все, прекращаем обсуждение не по теме!


 
 
DimX-6600Дата: Среда, 16.01.2008, 21:35 | Сообщение # 46
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! Найдено решение данной проблемы!!! Все читаем обновленный FAQ!

P.S. Проблема была просто банальна... ну как всегда, виноваты сами же люди..., если бы люди хоть немного побольше разбирались в компах, данной проблемы вообще бы не было (мне например даже в голову такое не пришло)!


 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » Не могу приконнектиться
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz