TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » Как шпиону SPY стрелять или резать не снимая хайд вручную ? (Подскажите команду пожалуйста я до этого мог потом нет)
Как шпиону SPY стрелять или резать не снимая хайд вручную ?
question1Дата: Среда, 11.06.2008, 23:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Я до этого где-то что-то видимо не то нажал, выбрал, я мог сразу стрелять или резать ножичком и шпион конечно из хайда выходил. Теперь когда я в хайде я не могу атаковать пока не выйду вручную его пока не сниму эту невидимость. А до этого я мог сделать невидимость и атаковать и он автоматически выходил из хайда теперь не могу. cry
Кто знает подскажите команду как вернуть всё обратно. Я даже игру переставлял не помогло.

Добавлено (11.06.2008, 23:34)
---------------------------------------------
В общем хочется из невидимости атаковать и чтобы она автоматически при этом снималась а не так сначала вручную снимать потом только атаковать.

 
 
PYROманДата: Четверг, 12.06.2008, 08:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 211
Статус: Не в сети
А заз 2 темы создавать?
Teh 1557 |0vv|\|5 |_|
-=[CmB]=- T5A^^ r|_|1Z
 
 
StUdEnTДата: Четверг, 12.06.2008, 09:56 | Сообщение # 3
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Ответ тут
question1, предупреждение №1 за повторение темы
Тема закрыта

_
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Технические вопросы » Как шпиону SPY стрелять или резать не снимая хайд вручную ? (Подскажите команду пожалуйста я до этого мог потом нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz