TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Модификации » Как делать карты в Source SDK?
Как делать карты в Source SDK?
ShadowXДата: Суббота, 10.01.2009, 15:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 386
Статус: Не в сети
Дайте пожалуйста ссылку или тут раскажите.

 
 
StUdEnTДата: Суббота, 10.01.2009, 15:38 | Сообщение # 2
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
FAQ
_
 
 
ArtFlyДата: Суббота, 10.01.2009, 20:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Статус: Не в сети
конечно глупый вопрос, но там можно сделать карты для всех игр на движке Source?

Всем бб, ща буду редко появляться, так как надо к ЕГЭ готовиться.
 
 
StUdEnTДата: Воскресенье, 11.01.2009, 06:52 | Сообщение # 4
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
ну для контры или tf2 это точно... обновить только надо... а хотя я этим не занимаюсь... чел попросил ссылку, я дал...
_
 
 
A-vs-PДата: Вторник, 03.03.2009, 20:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Статус: Не в сети
Quote (ArtFly)
конечно глупый вопрос, но там можно сделать карты для всех игр на движке Source?

Для каждой игры и модификации нужны настройки fgd файлы.
 
 
SeraphimeДата: Четверг, 04.06.2009, 14:37 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 496
Статус: Не в сети
Карты делаются в Hammer Editor'е, он входит в состав Source SDK. Делать можно для тех source-игр, которые есть у тебя на стим-аккаунте... При запуске СДК у тебя будет возможность выбрать конфигурацию для создания карты-мода определенной игры. Однако у меня он глючит, и делать карты для движка ХЛ2ЭП1 не выходит(( Только для ТФ2, ДоД, ХЛ2ЭП2 и Портал...
Туториалы по Хаммеру можешь найти на офф. сайте СДК, они там на английском (Встречаются, но редко, русские) но зато самые "содержательные". Там есть разделы специально под каждую Valve-игру.

 
 
akfbadДата: Четверг, 12.11.2009, 21:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Вот тут есть подробнейшее описание по созданию карт для Сурса. С полного 0 до самой карты
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Модификации » Как делать карты в Source SDK?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz